Перейти к контенту

Смещение моста sn95


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер ! Не так давно перепал мустанг ,теперь устраняю косяки , в одном не могу разобраться левое заднее колесо больще торчит наружу чем правое , обе полуоси имеюТ одинаковый люфт около 2-3 мм, менял колеса местами думал разварка кривая , ничего не изменилось , в чем может быть проблема и почему слева выпирает больше на 1.5-2 см 

и ещё ранее я ездил на Волге 24й ) а сейчас мне или кажется или с не привычки Форда подвестка жесткая кажется , стояли 20е диски и поменял временно на 15е все равно жестковато

Изменено пользователем viking133
Добавил вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, viking133 сказал:

Всем добрый вечер ! Не так давно перепал мустанг ,теперь устраняю косяки , в одном не могу разобраться левое заднее колесо больще торчит наружу чем правое , обе полуоси имеюТ одинаковый люфт около 2-3 мм, менял колеса местами думал разварка кривая , ничего не изменилось , в чем может быть проблема и почему слева выпирает больше на 1.5-2 см 

и ещё ранее я ездил на Волге 24й ) а сейчас мне или кажется или с не привычки Форда подвестка жесткая кажется , стояли 20е диски и поменял временно на 15е все равно жестковато

для начала промерить рулеткой мост относительно кузова снизу по точкам крепления и прочее, не по колесам, а там уже глядишь и крыло вварено чучмеками криво.

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати мне или показалось или иногда будто возвращается обратно 🤦🏼‍♂️В Зависимости как запаркуешься , завтра ещё раз залезу замерить ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, viking133 сказал:

К стати мне или показалось или иногда будто возвращается обратно 🤦🏼‍♂️В Зависимости как запаркуешься , завтра ещё раз залезу замерить ,

проверяй подвеску, и точки крепления, а потом уже видно будет, нужен консилиум или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тимофей сказал:

проверяй подвеску, и точки крепления, а потом уже видно будет, нужен консилиум или нет)

Спасибо завтра глянем 👍🏻

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Втулки тяг, я думаю :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю надо не на глаз, а на сход развал заехать и все станет понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimon сказал:

Втулки тяг, я думаю :yes:

С левой стороны какой то вроде овальный сайлентблок , справа круглый и левая же сторона задевает кузов слегка , а справа есть зазор между тягой и кузовом 

FE4FD0D0-424C-4EB4-8935-698BF71FB236.jpeg

20D64819-1EBB-4749-A858-47C2EA08E524.jpeg

Изменено пользователем viking133
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяги разные? :shok: Вот это ремонтёры :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, viking133 сказал:

С левой стороны какой то вроде овальный сайлентблок , справа круглый и левая же сторона задевает кузов слегка , а справа есть зазор между тягой и кузовом 

FE4FD0D0-424C-4EB4-8935-698BF71FB236.jpeg

20D64819-1EBB-4749-A858-47C2EA08E524.jpeg

Так может тебе наоборот поставили рычаги?) у кузова овальный должен быть, у моста круглые на нижних рычагах.наоборот поставили? 
 

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) 

станг Благополучно вернулся хозяину, Поведён  кузов😬 Взамен взято Краун Виктория но это совсем другая история всем спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, viking133 сказал:

Поведён  кузов

А рычаги меняны, чтобы ровнее было?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dimon сказал:

А рычаги меняны, чтобы ровнее было?:blink:

Так как то странно вооьще , кардан ближе у правому краю тунеля почти в притык , мост в лево смещён , рычаги ровные но что то мне подсказывает что на ней хорошо боком наваливали и поймали бордюр , так как первая передача иногда вылетает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убили, значит, машину (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, viking133 сказал:

Всем привет!) 

станг Благополучно вернулся хозяину, Поведён  кузов😬 Взамен взято Краун Виктория но это совсем другая история всем спасибо !

Вика то ещё говнище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, dimon сказал:

Убили, значит, машину (

Там только видели лошадь , 5.0 мкпп значит валит остальное не ипёт🤦🏼‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Genadu сказал:

Вика то ещё говнище

Но по лучше состоянием чем станг к сожалению , а почему в Крации если можно ?) чтоб я знал ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, viking133 сказал:

Это Пара Внутри в таком вот состоянии (

C8BCC65F-182D-4EEB-9A01-9E83B2D7FC59.jpeg

A6ABBB95-A3D5-48CD-99B9-A8F665A21E48.jpeg

B4D1F112-9235-44A8-8338-0279FAC26514.jpeg

Удрочили конкретно мост, да еще и блокировка собрана не правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоревшие фрики заменили на кольца скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...