Перейти к контенту

Проставки и вылет


Роман19751975

Рекомендуемые сообщения

Имеет 17 диски резина 225 55 вылет 40 все устраивает во внешнем виде колёс, НО не нравится что колеса внутри. Ситуацию может изменить вылет. Диски менять не буду. Хочу проставки желательно чтобы колеса вышли чуток за арки но переживаю что при артикуляциях будет цеплять у меня все сток. Есть переживания что ступицы буду менять часто хотя пробег авто 5 т км в год не более, авто выходного дня. Вопрос - какой размер поставок брать, что думаете? 

Изменено пользователем Роман19751975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылет 45мм это заподлицо с кузовом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть калькуляторы вылета колес и дисков, в поиске забей их несколько. Примерно будет понимание как сидит колесо в арке.

Проставки я заказывал в adapter masters, очень дотошные ребята, помогут с подбором размера проставки. И есть еще американский сайт с фотографиями разным машин колес и параметров, название не помню, но мустангов там много

Изменено пользователем Combattsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни спасибо за ответы, про калькуляторы шинные в курсе вопрос же такой если выйдет за арки будет ли цеплять при артикуляциях? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман19751975 сказал:

Парни спасибо за ответы, про калькуляторы шинные в курсе вопрос же такой если выйдет за арки будет ли цеплять при артикуляциях? 

зачем делать вылет за арки ?   чтоб лкп  отбить 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HIMDEN сказал:

зачем делать вылет за арки ?   чтоб лкп  отбить 

 

Просто выглядеть лучше, авто выходного дня будут сколы от пескоструя сделаем, я посмотрел на фото амерские они там поголовно делают с выходом за пределы арок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

scale_2400

 

45 минут назад, Роман19751975 сказал:

Просто выглядеть лучше, авто выходного дня будут сколы от пескоструя сделаем, я посмотрел на фото амерские они там поголовно делают с выходом за пределы арок 

выглядит идиотски.         дак там геи делают, для обозначения себя,   а нормальные  парни ставят нормальные колеса

 

 

 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HIMDEN сказал:

scale_2400

 

выглядит идиотски.         дак там геи делают, для обозначения себя,   а нормальные  парни ставят нормальные колеса

 

 

 

А если бабла нет на нормальные колеса то как быть? :)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Роман19751975 сказал:

А если бабла нет на нормальные колеса то как быть? :)))) 

тогда нужно просто оставить как есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дайте же парню крылья помять, чтобы про сколы от пескоструя забыл... :)  :)  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, nanoKast сказал:

Ну дайте же парню крылья помять, чтобы про сколы от пескоструя забыл... :)  :)  :) 

А как тогда амеры делают и не мнут? Хорош стебатся, проясните ситуацию помну крылья или нет, между резиной и крылом три с половиной пальца и да, а как она не мнет ведь в вывернутыми колёсами получается она же тоже должна мять? 🤔🤔🤔

Изменено пользователем Роман19751975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2020 в 11:53, Роман19751975 сказал:

Парни спасибо за ответы, про калькуляторы шинные в курсе вопрос же такой если выйдет за арки будет ли цеплять при артикуляциях? 

у меня вылетает за арки на 15мм задние колеса, трут только когда сильный пробой на неровной дороге на скорости, а так все норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Combattsar сказал:

у меня вылетает за арки на 15мм задние колеса, трут только когда сильный пробой на неровной дороге на скорости, а так все норм

Подвеска сток? Управление поделись опытом? Какой вылет и какой размер поставок? 

Изменено пользователем Роман19751975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Роман19751975 сказал:

Подвеска сток? Управление поделись опытом? Какой вылет и какой размер поставок? 

Подвеска сток, вылет 40, проставки 25мм 20201003_181508.jpg20200801_210432.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

а у меня наоборот :DDD спереди проставки есть - сзади нет))  найду\куплю\подарите)) 

 

+ еще подумал о панаре.... там же ось ходит при хождении кузова вверх\вниз ?  даже если проставка спрячет колесо за "подлицо" арки , то при загрузе кузова ось с колесом уйдёт и кромке арки хана.  IRS только поможет ...не?

39dd7-clip-962kb.jpg

Изменено пользователем Alon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...