Перейти к контенту

Реально ли купить ухоженный клубный авто и за сколько


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mitka сказал:

А как это вообще ставится? Я раньше и не обращал внимание на какой-то рейтинг.

Имх быть красным круче, чем лоховским зелененьким, "как все" 😄

Да мне - то все равно. Я не кому не собираюсь тут ничего ставить принципиально, поскольку люди имеют право высказываться так, как считают нужным. Это нормальная ситуация. Кроме того понятно, что те, у кого это чудо уже есть, бессознательно считают себя круче того, у кого нет)). Поэтому имеет место "снятие стружки с новичка". Зачем это надо - для меня загадка, но такова человеческая натура😉..

Я думал мне спокойно объяснят все по делу в четырех - десяти сообщениях максимум.. Тут же дискуссия развернулась на две страницы, и смысл ее трансформировался в высказывание собственных умозрительных заключений по поводу того, какой "ох....ший новичок пришел.. Хочет за копейки купить такую легендарную машину, а у самого говнопежо.."😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 81
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Chance

    30

  • Mitka

    13

  • HIMDEN

    10

  • Sokolov

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Chance

    Chance 30 публикаций

  • Mitka

    Mitka 13 публикаций

  • HIMDEN

    HIMDEN 10 публикаций

  • Sokolov

    Sokolov 5 публикаций

Популярные сообщения

Ох....уевайте в другой теме. Я просил здесь не делиться своими многозначительными умозаключениями. Пообщаться больше не с кем? Я не нуждаюсь в советах, тем более высказанных подобным образом и непойми

Ухоженных не будет. Они физически есть, но их никто не продаст. Смотрите экземпляры по верху рынка и готовьтесь "вложить душу". Тогда будет аппарат. При этом, конечно же, я не говорю, что все экз

Слабый всегда ищет оправдания, сильный - возможности. Мустанг - машина не для слабаков!

Загружено фотографий

9 минут назад, Mitka сказал:

Да просто челик и камаро - вторичны по харизме. Были, есть и будут. Мустанг породил свой класс, как и гольф, например.

Покупая коня, покупаешь живую историю, как мини. А челик с камаро что? Просто крутые тачки, коих дохера в мире у разных производителей

Про камаро соглашусь. А вот челенджер очень крутой аппарат. Но правда это другая ценовая категория..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chance сказал:

Да мне - то все равно. Я не кому не собираюсь тут ничего ставить принципиально, поскольку люди имеют право высказываться так, как считают нужным. Это нормальная ситуация. Кроме того понятно, что те, у кого это чудо уже есть, бессознательно считают себя круче того, у кого нет)). Поэтому имеет место "снятие стружки с новичка". Зачем это надо - для меня загадка, но такова человеческая натура😉..

Я думал мне спокойно объяснят все по делу в четырех - десяти сообщениях максимум.. Тут же дискуссия развернулась на две страницы, и смысл ее трансформировался в высказывание собственных умозрительных заключений по поводу того, какой "ох....ший новичок пришел.. Хочет за копейки купить такую легендарную машину, а у самого говнопежо.."😅

Просто скучно без срача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chance сказал:

Про камаро соглашусь. А вот челенджер очень крутой аппарат. Но правда это другая ценовая категория..

На копарте все равны 😜

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mitka сказал:

Просто скучно без срача

Не знаю.. Я против срача. Считаю, что если приходит новенький, то это классно для клуба и популяризации того, что любишь сам.. Ведь в итоге, чем больше любителей таких машин, тем круче.. 

Вместо этого начинается срач.. Непонятно, какой в этом смысл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chance сказал:

Не знаю.. Я против срача. Считаю, что если приходит новенький, то это классно для клуба и популяризации того, что любишь сам.. Ведь в итоге, чем больше любителей таких машин, тем круче.. 

Вместо этого начинается срач.. Непонятно, какой в этом смысл)

Клубням со стажем про машину всё известно, оскомину набило. А постебаться с новичка - какое-никакое развлечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mitka сказал:

Клубням со стажем про машину всё известно, оскомину набило. А постебаться с новичка - какое-никакое развлечение

Дело в том, что я хоть не клубень со стажем, но мне тоже очень много известно про четвертое и пятое поколение в целом. В турбо версиях я плаваю, а про старые знаю много. Поэтому я не тот незнайка, над которым прикольно поржать). Я знаю Вашего гуру из Воронежа Кардана и т.д.. 

Пришел сюда, потому что довел свою машину почти до идеала. И дальше либо ездить и радоваться, либо все таки попробовать то, что хочется больше чем то, что есть. Хотел просто понять ценообразование и возможность покупки. Только и всего. Все эти срачи, минусы и т.д - это не моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит ваш? Я вообще машину только жду еще ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mitka сказал:

Что значит ваш? Я вообще машину только жду еще ))) 

Это я не знаю.. У тебя в профиле написано, что GT.  Поэтому я и написал "ваш". Т.е очень грамотный человек из клуба, который тут многим помог, как я понимаю.). Или я не прав?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chance сказал:

Это я не знаю.. У тебя в профиле написано, что GT.  Поэтому я и написал "ваш". Т.е очень грамотный человек из клуба, который тут многим помог, как я понимаю.). Или я не прав?)

Хз кто это, если честно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mitka сказал:

Хз кто это, если честно))

)))). Прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chance сказал:

То есть ты считаешь, что ухоженный автомобиль - это только целый кузов и не кривые документы?? 

Блин, как странно)))))))))))))). Термин "ухоженный автомобиль" говорит сам за себя по -  моему, вне зависимости от марки и модели. Но если непонятно, я разложу по полкам:

Машина с прозрачной историей, не на армянском учете, которая содержится в гараже, и доведена владельцем до состояния "без проблем" или " с незначительными проблемами, требующими не более  70 - ти тысяч вложений".  Периодичность использования не имеет значения. Мне не нужно только летней эксплуатации и т.д. Мне нужен экземпляр, в котором проблемы решались сразу после их возникновения. Чтобы у него не был гнилой капот, не отваливались стрелки со спидометра, не скрипел пластик в салоне, не дымил мотор, не дергала коробка (если мы говорим про АКПП), не стояли ламба - двери,  и т.д.

Что касается вложений, то вполне можно перебрать всю подвеску, поменять масло, свечи, грм и т.д. Это не в счет. Вложения порядка 70 - ти, даже 100 тысяч - это нормальная тема. 

Вот что такое ухоженный автомобиль, на мой взгляд. Что такое  дрова, надеюсь, объяснять не нужно?)

причем тут я считаю, я у тебя спрашиваю.

хорошо, такие машины есть, но у них пробег под 500 т.км, если тебя это устраивает, то можешь брать, цены от 800 до ляма. 

для меня 500 т.км пробег это уставший авто 100% и я не считаю его ухоженным.

вот мой GT, более менее ухожен, пробег 180 т.км, запчасти орига форд.   очень ОЧЕНЬ много поменял запчастей,  поменял не потому что сломалось, а потому что хочу новое. еще нужно вложить 150-200 т.руб и машина будет отреставрирована до идеала.    кузов без ржавчины, все лонжероны целые.  на сегодня я оценю его в 1.5 ляма, но продавать не буду.

IMG_20200909_145412.jpg

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как новый! Но лично я противник мойки моторного отсека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, HIMDEN сказал:

вот мой GT, более менее ухожен, пробег 180 т.км, запчасти орига форд.   очень ОЧЕНЬ много поменял запчастей,  поменял не потому что сломалось, а потому что хочу новое. еще нужно вложить 150-200 т.руб и машина будет отреставрирована до идеала.    кузов без ржавчины, все лонжероны целые.  на сегодня я оценю его в 1.5 ляма, но продавать не буду.

 

Вот!! Вот это конкретика, которая нужна! Понял, принял. Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mitka сказал:

Как новый! Но лично я противник мойки моторного отсека

а я 15 лет мою, и все хорошо.     мустангу мою 8 год уже, 3-4 раза в год.       назгул моет 10 лет и по многу раз, все хорошо.  

тут два вида мойки мотора,  когда моет чайник и когда понимающий человек (профессионал), детейлер

 

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mitka сказал:

челик и камаро - вторичны по харизме

Ошибаешся, это дорогие машины, мустанг - дешевка для народа, за счет него и выплыл форд сделав ставку на доступность, а балом правит корветт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, HIMDEN сказал:

причем тут я считаю, я у тебя спрашиваю.

хорошо, такие машины есть, но у них пробег под 500 т.км, если тебя это устраивает, то можешь брать, цены от 800 до ляма. 

для меня 500 т.км пробег это уставший авто 100% и я не считаю его ухоженным.

вот мой GT, более менее ухожен, пробег 180 т.км, запчасти орига форд.   очень ОЧЕНЬ много поменял запчастей,  поменял не потому что сломалось, а потому что хочу новое. еще нужно вложить 150-200 т.руб и машина будет отреставрирована до идеала.    кузов без ржавчины, все лонжероны целые.  на сегодня я оценю его в 1.5 ляма, но продавать не буду.

IMG_20200909_145412.jpg

Когда же ты уже остановишься в так называемой реставрации?)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, HIMDEN сказал:

а я 15 лет мою, и все хорошо.     мустангу мою 8 год уже, 3-4 раза в год.       назгул моет 10 лет и по многу раз, все хорошо.  

тут два вида мойки мотора,  когда моет чайник и когда понимающий человек (профессионал), детейлер

 

Вот я профессионалов вокруг не наблюдаю, потому и не мою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sokolov сказал:

Ошибаешся, это дорогие машины, мустанг - дешевка для народа, за счет него и выплыл форд сделав ставку на доступность, а балом правит корветт 

Именно! Челленджер дороже Камаро. А Корвет - вершина. Хотя есть еще Вайпер, но это из другой оперы немного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sokolov сказал:

Ошибаешся, это дорогие машины, мустанг - дешевка для народа, за счет него и выплыл форд сделав ставку на доступность, а балом правит корветт 

Корветт - другой класс.

Камаро и челик дорогие машины? Хз, в челике себя ощущаю как в консервной банке. Салон как у круза. В камаро лишь сидел однажды, кроме "квадратных" приборов и не запомнилось ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mitka сказал:

Вот я профессионалов вокруг не наблюдаю, потому и не мою

Ну HIMDEN и Nazgul самолично моют и проблем нет, я тоже мыл раза 4 сам. Боялся, но мыл, мыл, но боялся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mark77 сказал:

Когда же ты уже остановишься в так называемой реставрации?)) 

 

наверно летом, 21 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Chance сказал:

Именно! Челленджер дороже Камаро. А Корвет - вершина. Хотя есть еще Вайпер, но это из другой оперы немного))

форд GT вершина, корвет дешевый среди  спорткаров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mitka сказал:

Корветт - другой класс.

Камаро и челик дорогие машины? Хз, в челике себя ощущаю как в консервной банке. Салон как у круза. В камаро лишь сидел однажды, кроме "квадратных" приборов и не запомнилось ничего.

я бы не сказал что челенджер лучше мустанга, просто к мустангу привыкли, а додж взляд не намылил еще.      но самый худший из них это камаро 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, HIMDEN сказал:

наверно летом, 21 года

Давай, там и сходняк устроим😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...