Перейти к контенту

Нужна помощь 2019 GT


Рекомендуемые сообщения

В общем история такая. Конь был бит в морду,перерублена проводка передней косы и часть разьема мозгов. срастили не у нас,мы собственно переделываем. Горят ошибки

92AOaz85Q90.jpg

по датчикам сцепления  p08a9:00 - Низкое напряжение в электрической цепи датчика A положения педали сцепления (заводится с педалью нажатой,не заводится если не нажать)

P08B6
Definition:
Clutch Pedal Position Sensor B Circuit Low
Code:
P26C4
Definition:
Internal Control Module Clutch Pedal Performance

,и крутящему моменту P061A:00-68 неисправность модуля управления по крутящему моменту и p061b

по богатой смеси и клапаном глушителя(p2bfb) как я понял.

P2BF1
Definition:
Fuel Control System B Too Rich Bank 1
P2BF3
Definition:
Fuel Control System B Too Rich Bank 2
 

(остальные решаемы без мануала). НЕт схемы нормальной ниукого? манаул у меня есть к 2018 чилтон,он разочаровал меня совсем,половины разьемов нет или не указаны,кривой по описанию. не совпадает по схеме практически ничего про сцепление. Вместо датчика положения педали  сцепления,какой то датчик на цилиндре

uD7y9jxt6Y0.jpg

сцепления.  По схеме на мозги идет провод, на машине же нет такого ,и лишних не осталось. Либо в 19 все изменилось,но по таскапартс и другим каталогам запчасти те же что и в 18(2 датчика на сцеплении).

1.png2.png

Или может кто посоветовать,какой мануал взять,чтобы точно все было?у официалов форда мож кто стырить схемки может какие?

Прошивку чтоли кривую залили, для меня машина загадка сейчас.

 

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...