Перейти к контенту

Купил 2010 GT 4.6, посоветуйте по кузовщине и не только


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня сбылась детская мечта. Хоть и не '66 фастбэк, но всё-таки с тру восьмеркой (хоть и старой).

Машина еще в америке, но уже хочется подкупить дверь, стекло и прочее. Где искать?

Ситуация выглядит как-то так: 

https://autoastat.com/ru/vehicle/1ZVBP8CH8A5161170-14828385?s=aHR0cHM6Ly9hdXRvYXN0YXQuY29tL3J1L2Zvcm0/YXVjdGlvbiU1QjAlNUQ9MSZhdWN0aW9uJTVCMSU1RD0yJmRhdGVGcm9tPTIwMjAtMDgtMjQmZGF0ZVRvPTIwMjAtMTAtMjMmZiU1QmN5bGluZGVycyU1RCU1QjAlNUQ9OCZtYWtlPTE3Jm1vZGVsJTVCMCU1RD0yNjYmcmVnaW9uPTEmc2VhcmNoPSZzdGF0ZT0mdHlwZT0xJnllYXJGcm9tPTIwMDcmeWVhclRvPTIwMTQ%3D

Изменено пользователем Mitka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 хозяина

Два дтп, в 15 и 20 годах. 

Первый раз передняя левая часть, подушки сработали. 

Второе дтп видно на фото. 

Пробег последний подтверждённый это 12к миль в 2016 году. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lazy сказал:

3 хозяина

Два дтп, в 15 и 20 годах. 

Первый раз передняя левая часть, подушки сработали. 

Второе дтп видно на фото. 

Пробег последний подтверждённый это 12к миль в 2016 году. 

Да, всё видел.

Хоза, вроде, по факту 2, третий - страховая.

Дтп в 15 - это же прекрасно. Стремную подушку таката поменяли на новую)))

В 16 году её продали через трейдин второму хозу за 20к долл.

https://topcheapcar.com/car/Used-2010-Ford-Mustang-GT-for-Sale-in-Cedar-Springs-MI-1ZVBP8CH8A5161170

При всем этом удивило, что у тачки clean title)

 

Изменено пользователем Mitka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хороший вариант, если в голове нет заморочек с мотором. Многие хотят именно 5.0.

По запчастям - дверь лучше купи в сша. Ебей в помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lazy сказал:

Да, хороший вариант, если в голове нет заморочек с мотором. Многие хотят именно 5.0.

По запчастям - дверь лучше купи в сша. Ебей в помощь. 

Конечно же, заморочки были и хотел койота. Еще бы, на 100 лошадей мощнее! И здесь 2 но:

1) Бюджет. Искал машину с пробегом 50 т миль и с ровной геометрией кузова, т.к. знаю, что амеры, в массе, относятся к обычным тачкам (коим, несомненно является станг ввиду массовости) потребительски, и получить уваленную машину без остаточного ресурса не хотелось. Но с таким пробегом машины с 5.0 улетали за 9-10 тыс долл. Плюс у амеров преимущество - им не надо везти, растамаживать и т.д. Можно было, конечно, подкопить, увеличить бюджет но, по ряду причин, долго тянуть с покупкой не мог.

2) Дизайн. В голове сидит огромных размеров таракан, который считает, что последний рестайл 12-14 выглядит слишком игрушечно спереди. Уж очень напрягает эта дуга над решеткой. Машина лишилась остроты акульего носа, имхо. Понимаю, что вкусовщина, но мне чет никак не заходит (хотя, если бы пролез по бюджету, то взял бы!). Поэтому искал первый рест 10-12 с койотом. А таких машин - вообще мизер. Одна голубая калифорния 2011 с легким ударом в дверь и пробегом 51 т миль отлетела за 9 долл. В тот момент я понял, шо 5.0 мне не светит )))

Смирился и стал ждать рестайл с модуляром. И вот дождался.

Кстати, была еще одна шикарная вишневая калифорния 2008, как раз о такой я мечтал в те годы, пробег, правда 94 т миль, но очень ухоженная, легкий удар по жопе. И чет затупил поставил ставку не выше 5500, и её перебили! Хотя обычно такие тачки уходили не дороже 5000. 

 

В общем было отыграно 4 машины за 2 месяца. Хотя в наблюдении  у меня скопилось уже десятка два, начали появляться в последнее время. Но пробеги у большинства 70-90 т миль.  

Там на аукционах хорошие цены на кабрики. Пробеги небольшие, комплектации жирнее, и они дешевле купе. Но мне хотелось именно купе. Покатая крыша делает мустанг мустангом, а кабрики какие-то на одно лицо с другими моделями.

 

По поводу ибея: это будет непросто, ибо мне повезло проживать в Донецке (ДНР), а здесь почтового сообщения с внешним миром нет, и максимум что я могу делать - это заказывать что-то по РФ и ездить в Ростов забирать свои посылки ((

Изменено пользователем Mitka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Lazy сказал:

а с машиной дверь не отправят?

Хз, уточняю сейчас. Но всё равно всего не предусмотришь. Там же еще стеелоподъемник, замок, все эти резинки-бархотки, да и  сама карта под вопросом, непонятно, что с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищи в сборе дверь! и пусть грузят в машину или в контейнер с авто.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Lazy сказал:

ищи в сборе дверь! и пусть грузят в машину или в контейнер с авто.  

Новороссийская таможня отлюбит за контрабас (

Хотя вот поговорил с пригонщиком, говорит, можно. Сказал искать на ибее. А как понять цвет салона? Где расшифровку вина взять?

Изменено пользователем Mitka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет как-то выбор не особо.

Дверь нашел только без стекла: 

https://www.ebay.com/itm/2010-2012-Ford-Mustang-Coupe-OEM-LH-Left-Driver-Front-Door-Assembly-Blue-/254750881910

Карт вообще нет. Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2020 в 21:21, haiko сказал:

смотри тут

это в Минске

Нашел: https://bamper.by/zapchast_dver-perednyaya-levaya/22-25898/

Но цена оч странная - $100 )) Не разводняк ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hawk сказал:

Да, с ebay уже разобрался, чет глючило у меня в телефоне, с компа всё нашлось. Но попробую купить ту красную из Минска, попросил товарища глянуть, что за шара такая. Карта не подходит, но может родная выжила, бум смотреть по факту.

Попутный вопрос: в Ростове бывают встречи маслкаров?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос: из чего у него задние крылья? Сталь или алюминий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Mitka said:

Нашел: https://bamper.by/zapchast_dver-perednyaya-levaya/22-25898/

Но цена оч странная - $100 )) Не разводняк ли?

ну не 100, а 180 )

Не разводняк 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haiko сказал:

ну не 100, а 180 )

Не разводняк 

Мне в вайбере написали 100. Я даже переспросил)) В Минске своя атмосфера, видно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил фото из порта. Пока везли тачку с аукциона, поцарапали передний бампер. Что за люди?! (((

Теперь зависает в порту Джерси пока не насобирается 4 машины в контейнер, а это недели две...

 

1ZVBP8CH8A5161170-7b8757050a284e04b26b378e30098327.jpg

Изменено пользователем Mitka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
26.10.2020 в 21:06, haiko сказал:

ну не 100, а 180 )

Не разводняк 

Дверь я эту всё-таки купил. Спасибо за наводку. Уже едет в Ростов. На днях поеду за ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну что, дверь привез, теперь жду пациента. 

Машина погружена на борт, ожидается в Новороссе 01.01.2021. 

Вопрос: какую купить на неё АКБ? Размеры, емкость, какие бренды кошерные? С вагами не заморачивался, брал пару раз оригу. А сюда что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://akbmag.ru/catalog/akkumulator-moll-kamina-start-62rs-510a-242x175x175.html 

Вот такой сейчас у меня стоит, неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DimaBOSS сказал:

https://akbmag.ru/catalog/akkumulator-moll-kamina-start-62rs-510a-242x175x175.html 

Вот такой сейчас у меня стоит, неплохой.

62 Ач хватает? По мануалу столько должно быть? Не больше?

Просто у меня в пассате дизельном 72...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Mitka сказал:

62 Ач хватает? По мануалу столько должно быть? Не больше?

Просто у меня в пассате дизельном 72...

мануал, все правильно 👍 хватает 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...