Перейти к контенту

Помогите купить спойлер


ArtemZamkovoy

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Проблема следующая: хочу купить такой спойлер, покупал вот по этой ссылке https://www.ebay.com/itm/382533935137 , но продавец отказал мне, якобы должны вернуть на днях деньги, посмотрим. На вопрос "почему отказал", ответил, что  профиль у меня подозрительный, отзывов обо мне нету и вообще он с русскими дел иметь не хочет, что все мы мошенники, грабим бедных американцев. И так сказали несколько последующих продавцов... 
Подскажите способ купить такой спойлер, может кто занимается покупкой с ибея, или может кто знает где в РФ можно купить такую, да и вообще, подобную вещь. Буду очень благодарен

Пы.Сы.: извиняюсь если не там создал тему

$_1.jpg

Изменено пользователем ArtemZamkovoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал много чего с ебэя через посредника в US.Схема такая, заказываешь посылки с интернет-магазинов на один адрес в штатах. Они их принимают, собирают в одну и отправляют в РФ. Пользуюсь https://litemf.com.Либо любым другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dimon сказал:

Покупал много чего с ебэя через посредника в US.Схема такая, заказываешь посылки с интернет-магазинов на один адрес в штатах. Они их принимают, собирают в одну и отправляют в РФ. Пользуюсь https://litemf.com.Либо любым другим.

Спасибо за инфу, буду разбираться.

Изменено пользователем ArtemZamkovoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если время терпит могу привезти через Питер. По итогу наверное в теже 180$ c доставкой к тебе и выйдет. Щас в ситуации полного хаоса он ехать будет 2-3 месяца.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2020 в 00:57, leontev сказал:

Если время терпит могу привезти через Питер. По итогу наверное в теже 180$ c доставкой к тебе и выйдет. Щас в ситуации полного хаоса он ехать будет 2-3 месяца.  

Уже оплатил на том сайте что дали выше. Посмотрим что будет, правда я там не до конца понял по срокам и цене за доставку.

если что смогу обратиться к Вам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой оригинал , тот что по ссылке китайская шляпа становится плохо , торчат углы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, кардан сказал:

У меня есть такой оригинал , тот что по ссылке китайская шляпа становится плохо , торчат углы

Какая стоимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
16.11.2020 в 19:09, Richmond сказал:

У меня лишний есть

заказал по ссылке dimon , вроде должен прийти.  посмотрим что там придёт, если что буду иметь ввиду, жаль что вы так поздно откликнулись. я б не покупал из пиндосии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ArtemZamkovoy сказал:

я б не покупал из пиндосии

Дружку такой приехал пополам, он в простой картонке продается,да и сделан в полтора слоя стекла, рекомендую попросить посредника примотать палку от швабры к нему для подстраховки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2020 в 13:23, Sokolov сказал:

Дружку такой приехал пополам, он в простой картонке продается,да и сделан в полтора слоя стекла, рекомендую попросить посредника примотать палку от швабры к нему для подстраховки

 посмотрим))) уже отправили. должен через неделю две прийти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Я себе в сша пока был купил, не оригинал конечно, но качество на уровне, установил доволен )

90D8AD11-17EB-4569-9ECA-DBD20224445A.jpeg

1AB24BEE-7C4A-41A8-89B1-3B6467FBDDB8.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...