Перейти к контенту

Автобуферы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сегодня поставил себе на машину на задние пружины автобуферы. Пружины ещё хорошие но зад немного провис.Полицейских проезжал сильно просаженно. После установки стало жёстче, зад машины заметно приподнялся и добавилось 5 лошадей(шутка). купил за 1200 пару, резина чёрного цвета. что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил в вазовском магазине, называются вкрутки в пружины, 300р. Пара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колхоз какой-то, надо было брать пружины от волги и пильнуть на пол витка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал от волги, херня это

стоит оговориться, я не смог найти в продаже пружины, больше того, я на рокавто дже номер пружин найти не смог... Случайно наткнулся на такие пружины на ибэй, там был номер указан, но в продаже нигде нет(

если что, вот номер XR3Z-5560-UA

Изменено пользователем psi-hoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, psi-hoz сказал:

я брал от волги, херня это

стоит оговориться, я не смог найти в продаже пружины, больше того, я на рокавто дже номер пружин найти не смог... Случайно наткнулся на такие пружины на ибэй, там был номер указан, но в продаже нигде нет(

если что, вот номер XR3Z-5560-UA

открываешь 96 год,выбираешь 3.8 и покупаешь задние пружины,все там есть. Они одинаковые с 999+, а почему для 99 нету пружин хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, udarnik0 сказал:

Всем привет! Сегодня поставил себе на машину на задние пружины автобуферы. Пружины ещё хорошие но зад немного провис.Полицейских проезжал сильно просаженно. После установки стало жёстче, зад машины заметно приподнялся и добавилось 5 лошадей(шутка). купил за 1200 пару, резина чёрного цвета. что скажете?

что полная фигня, и хватит на месяца 2. купить новые пружины и забыть про проседание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тимофей сказал:

открываешь 96 год,выбираешь 3.8 и покупаешь задние пружины,все там есть. Они одинаковые с 999+, а почему для 99 нету пружин хз.

а что, так можно было?) я уже не знал, что делать... Спасибо тебе большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупал пружины на своего коня 2002 года именно так и сделал. Выбрал подвеску от дорестайла. В наличии были пружины перед и зад. Выбор пал на производителя Moog. В итоге пружины на виток выше, что перед, что зад. Получилось выше стандарта. Возможно это фишка только Moog-овских пружин. Читай характеристики пружин обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Benygoodman сказал:

Когда покупал пружины на своего коня 2002 года именно так и сделал. Выбрал подвеску от дорестайла. В наличии были пружины перед и зад. Выбор пал на производителя Moog. В итоге пружины на виток выше, что перед, что зад. Получилось выше стандарта. Возможно это фишка только Moog-овских пружин. Читай характеристики пружин обязательно.

У меня так же с муговскими было, потом когда в руки попали пружины eibach, оказалось, что мои старые на них очень похожи. Так что может у тебя просто стояли заниженные?

по теме, поставил автобаферы на новые пружины в надежде прибавить жесткости, результат понравился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grunge сказал:

Так что может у тебя просто стояли заниженные?

Стояли родные Motorcraft, без занижения.

Пружины задние.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Benygoodman сказал:

Стояли родные Motorcraft, без занижения.

А общая жесткость не изменилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grunge сказал:

А общая жесткость не изменилась?

Жесткости добавилось. И проходимости тоже.:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с рокавто муги притаскивал, перед и зад. До этого ставил самые жёсткие от волги, но они всё-равно были мягче и машина садилась на брюхо. Автобаферы тоже ставил, а потом выбросил т.к толку от них только если по бездорожью ездить. Новые пружины лучше кастомайзинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Benygoodman сказал:

Жесткости добавилось. И проходимости тоже.:lol:

А у меня только лифт. А жесткость какая была, такая и осталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VizorSRF сказал:

Я с рокавто муги притаскивал, перед и зад. До этого ставил самые жёсткие от волги, но они всё-равно были мягче и машина садилась на брюхо. Автобаферы тоже ставил, а потом выбросил т.к толку от них только если по бездорожью ездить. Новые пружины лучше кастомайзинга.

Имхо, от волги только каябовский задние амортизаторы можно ставить, остальное такое себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...