Перейти к контенту

Провал, дергает на 1500об/мин.


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Sokolov сказал:

Старая тачка, провода, катушки, да и мытый маф это лоттерея, он не будет как новый работать

Никто не говорит, что как новый, но то что его трепает это не нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2021 в 15:57, NewEdgeStang сказал:

Ну мне с машиной почему то отдали одну какую-то катушку, а номера Делфи нету?

Компьютером попробую найти кто сможет почитать, блютуз диагностикой, ELM смысла диагностировать нету?)

Попробую его снять глянуть какой он.

Не, номер делфи смотрите самостоятельно.

https://www.rockauto.com/en/catalog/ford,2003,mustang,4.6l+v8+sohc,1415089,ignition,ignition+coil,7060

Вот, дохрена видов, но они разные по форме под разные двигатели, какая у вас - я не знаю. Но у вас на руках есть катушка, посмотрите ее производителя и номер, а дальше найти аналог от делфи или кого-то там еще не вопрос. Ну и раз есть на руках катушка, то никто не мешает ставить ее на замену каждой имеющейся и анализировать, меняется ли чего.

Копеечными диагностическими приборами не катит, они нихрена толком не показывают. Ими только ошибки читать и сбрасывать. Я себе летом под это дело приобрел как раз клон фордовского сканера. Но подойдет и любой  мультимарочный сканер приличный, они много где на сервисах есть, лишь бы был человек, который что-то в этом понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, bluetooth сказал:

Копеечными диагностическими приборами не катит, они нихрена толком не показывают

мой елм за 1500 под юзб прошивает ключи, правит bcm блок на 18 году и много чего еще можно. для плотной диагностики вполне хватает, а для плотного ремонта уже нет. У топикстартера сканер кривой просто .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...