Перейти к контенту

Глупый вопрос, но всё же


Рекомендуемые сообщения

Болтаются пороги, нигде не закреплены, точнее пластиковые накладки. Вопрос: чем и как их крепить? По мануалу должны быть клипсы, но они круглые, а я не вижу под них круглых отверстий ни в пластике ни в самом пороге. Только какие то непонятные прямоугольные. Как они крепятся? Может кто показать фотографию? Буду премного благодарен

2302A7A7-E851-4F5A-9252-31257188E6A4.jpeg

Изменено пользователем ArtemZamkovoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ArtemZamkovoy сказал:

Болтаются пороги, нигде не закреплены, точнее пластиковые накладки. Вопрос: чем и как их крепить? По мануалу должны быть клипсы, но они круглые, а я не вижу под них круглых отверстий ни в пластике ни в самом пороге. Только какие то непонятные прямоугольные. Как они крепятся? Может кто показать фотографию? Буду премного благодарен

2302A7A7-E851-4F5A-9252-31257188E6A4.jpeg

Если у тебя машина не 2008+,то порог не от твоего года, да к тому же ломаные крепления. Снизу он ершиками крепится обычными

IMG_20210117_015828.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Тимофей сказал:

Если у тебя машина не 2008+,то порог не от твоего года, да к тому же ломаные крепления. Снизу он ершиками крепится обычными

IMG_20210117_015828.jpg

это он так крепится на 2008+ ? у меня 2008- ))

Изменено пользователем ArtemZamkovoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemZamkovoy сказал:

это он так креиится на 2008+ ? у меня 2008- ))

это на 2005-2007 крепится , у тебя порог от не твоего года(от 2008-2009. Но крепится так же длинными ершиками, отверстия в пороге авто должны быть, ищи лучше и с фонариком.

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тимофей сказал:

это на 2005-2007 крепится , у тебя порог от не твоего года(от 2008-2009. Но крепится так же длинными ершиками, отверстия в пороге авто должны быть, ищи лучше и с фонариком.

понял спасибо , буду искать, из ямы не удобно, на подьемнике гляну.  А в чем отличия порогов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtemZamkovoy сказал:

понял спасибо , буду искать, из ямы не удобно, на подьемнике гляну.  А в чем отличия порогов?

пластиковые видишь сам, есть так скажем домики, которые порог чуть оттопыривают от металла кузова, а на 2005 они шли вплотную к металлу. Сами кузова в этом месте вроде не отличаются ничем.

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...