Перейти к контенту

Mustang 2018+ у кого какие проблемы ?


Рекомендуемые сообщения

27.03.2022 в 16:03, iklonn сказал:

еще один момент, на скорости дрожит капот, у всех такое?)

На сн это норма, я думаю на всех мустах капот при высокой скорости чуть вибрирует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Тимофей сказал:

На сн это норма, я думаю на всех мустах капот при высокой скорости чуть вибрирует. 

да, уже погуглил, нашел уважаемого сексаттака с роликами на ютубе по этому поводу. 

 

PS но стремно все равно- вдруг на загородном шоссе на сокрости за 150 откроется 🤐

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, iklonn сказал:

да, уже погуглил, нашел уважаемого сексаттака с роликами на ютубе по этому поводу. 

 

PS но стремно все равно- вдруг на загородном шоссе на сокрости за 150 откроется 🤐

Если твой капот установлен на заводе, а не жопорукими мастерами, которые восстанавливают большинство мустангов, приезжающих в РФ битыми, то ничего вибрировать и тем более открываться на скорости не должно и не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, iklonn сказал:

да, уже погуглил, нашел уважаемого сексаттака с роликами на ютубе по этому поводу. 

 

PS но стремно все равно- вдруг на загородном шоссе на сокрости за 150 откроется 🤐

только у него мустанга нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

расход на 2.3 экобусте (вроде как перфоманс пакет) расход топлива 18.4 в городе, это нормально =)? притапливаю периодически, но.. не прям что постоянно в пол

Еще вторая передача как-то странно долго втыкается, в основном на не прогретом моторе, читал, что коробки на 2018+ фиговые и летят часто, вот думаю не оно ли это

Изменено пользователем Vladoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vladoz сказал:

расход на 2.3 экобусте (вроде как перфоманс пакет) расход топлива 18.4 в городе, это нормально =)? притапливаю периодически, но.. не прям что постоянно в пол

Еще вторая передача как-то странно долго втыкается, в основном на не прогретом моторе, читал, что коробки на 2018+ фиговые и летят часто, вот думаю не оно ли это

Масло не доливают в акпп с 2018, обычно от литра. Проверь, может не в уровне? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Тимофей сказал:

Масло не доливают в акпп с 2018, обычно от литра. Проверь, может не в уровне? 

хм, да я вот думал посмотреть коробку и косяки, описанные SЕХАТТАКОМ... но в сервисе сказали, что не видят смысла лезть туда, можно, но смысла нет. 

 

А насчет масла, там проверяется как с движком, щупом? никогда не проверял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vladoz сказал:

насчет масла, там проверяется как с движком, щупом? никогда не проверял

Запускаешь мотор, и откручиваешь пробку на акпп, там щуп пластиковый. По нему и смотришь. Открутишь пробку на заглушеном, выльешь масло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую!

18 часов назад, Тимофей сказал:

Запускаешь мотор, и откручиваешь пробку на акпп, там щуп пластиковый. По нему и смотришь. Открутишь пробку на заглушеном, выльешь масло. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.04.2022 в 22:14, Тимофей сказал:

Запускаешь мотор, и откручиваешь пробку на акпп, там щуп пластиковый. По нему и смотришь. Открутишь пробку на заглушеном, выльешь масло. 

а есть проверенные сервисы 6 которые могут проверить это? ездил в один из фордовских- сказали "мы с такой 10 ступкой не связывались еще"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, iklonn сказал:

а есть проверенные сервисы 6 которые могут проверить это? ездил в один из фордовских- сказали "мы с такой 10 ступкой не связывались еще"

ДСБ ультра очень хорошо знакомы с этим поколением 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

нельзя удалить пост, случайно сделал еще один

Изменено пользователем Vladoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2022 в 19:56, Тимофей сказал:

Масло не доливают в акпп с 2018, обычно от литра. Проверь, может не в уровне? 

В общем.. масло в уровень, походу в коробку доливать нельзя... История получилась такая - спросил здесь, приехал на сервис, сказали, что коробка сухая, долили 2 литра в уровень. Особо разницы не почувствовал катался по городу, было все ок. Потом поменял резину, выехал проверить на трассу, пытался разогнать до 200, но так и не смог, где-то на 160 км\ч передачи стали переключаться долго и странно, после чего повалил дымок... привез машину в сервис, подняли, днище все в масле... думали сальник выдавило, но оказалось лилось из сапуна... в общем слили то что было, залили снова в уровень, покатался по городу неспешно и опять все ок, выехал на трассу, 140-15км\ч и опять долгое странное переключение, дымок. Есть какие идеи что сделать с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2022 в 21:17, Vladoz сказал:

В общем.. масло в уровень, походу в коробку доливать нельзя... История получилась такая - спросил здесь, приехал на сервис, сказали, что коробка сухая, долили 2 литра в уровень. Особо разницы не почувствовал катался по городу, было все ок. Потом поменял резину, выехал проверить на трассу, пытался разогнать до 200, но так и не смог, где-то на 160 км\ч передачи стали переключаться долго и странно, после чего повалил дымок... привез машину в сервис, подняли, днище все в масле... думали сальник выдавило, но оказалось лилось из сапуна... в общем слили то что было, залили снова в уровень, покатался по городу неспешно и опять все ок, выехал на трассу, 140-15км\ч и опять долгое странное переключение, дымок. Есть какие идеи что сделать с этим?

Смотреть за температурой акпп, и точно ли в уровень доливают) проверить охлаждение акпп, а есть ли там вообще ее радиатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2022 в 13:32, Тимофей сказал:

Смотреть за температурой акпп, и точно ли в уровень доливают) проверить охлаждение акпп, а есть ли там вообще ее радиатор

да в уровень =) Температура по индикаторам в пределах нормы... в ДСБ сказали, что может из-за чипа такая фигня быть и надо заводскую программу поставить обновленную, а потом уже чиповать сверху. Вот поеду к ним, пускай посмотрят вынесут вердикты. Насчет радиатора запишу спрошу, но думаю это бы заметили в сервисах. Прикол в том, что пока не доливали масло в АКПП, все работало более менее нормально =D В общем как съезжу, отпишусь

Изменено пользователем Vladoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vladoz сказал:

да в уровень =) Температура по индикаторам в пределах нормы... в ДСБ сказали, что может из-за чипа такая фигня быть и надо заводскую программу поставить обновленную, а потом уже чиповать сверху. Вот поеду к ним, пускай посмотрят вынесут вердикты. Насчет радиатора запишу спрошу, но думаю это бы заметили в сервисах. Прикол в том, что пока не доливали масло в АКПП, все работало более менее нормально =D В общем как съезжу, отпишусь

Я к тому, что не долив в кпп на 10р80 заметил я, когда ко мне приехал 4й станг без уровня масла. И все кому доливал, все без проблем. А вот если перелив, то да, из щупа пуляет. Либо при перегреве

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникла проблема)

Сломалось чтото в центральном воздуховое из-за того, что крепил зарядку для телефона. Теперь 2 шторки живут независимо друг от друга. 

В связи с этим вопрос- кто как и к чему телефон крепит в своем авто? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
08.06.2022 в 11:36, Тимофей сказал:

Я к тому, что не долив в кпп на 10р80 заметил я, когда ко мне приехал 4й станг без уровня масла. И все кому доливал, все без проблем. А вот если перелив, то да, из щупа пуляет. Либо при перегреве

Короче проблема решена, в ДСБ поправили. Говорят там воздух был в клапане, и он не давал маслу течь при больших скоростях с 7-10 передачи, за счет этого коробка грелась и масло пулялось. Говорят, что на 10р80 бублики разные стоят и надо их смотреть перед доливом. Сейчас коробка работает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...