Перейти к контенту

Загорелся конём 3.7 отчёт авто ру есть.


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Тимофей сказал:

Интервал замены? 

7,5 тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евген72 сказал:

7,5 тысяч

Ну уже неплохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор машины это всегда волнительное мероприятие, но слишком загоняться всякими диагностиками и осмотрами при помощи подборщиков и других специалистов - это долго и не дёшево, тем более если машины находятся в разных уголках нашей страны. Главный критерий при покупке - нужено убедиться в том, что это не криминальная тачка, иначе останешься без денег и без машины, дальше проще, осмотр кузова на зазоры и лкп, при слишком вызывающих моментах будет ясно что автомобиль битый, не развалится конечно на дороге, но резину жрать возможно будет, по мотору осмотр на предмет подтеков и посторонних шумов, посмотреть нет ли имульсии, сизого дыма, если всё ок и не горит чек, то можно смотреть дальше, глянуть днище, если более менее всё устраивает, то можно и прокатиться, едет?, не дёргает? Уже хорошо, стук в подвеске? Да и х. с ним, по нашим дорогам это расходник, сделается, если впринципе машина запала в душу но есть какие-то недочёты, то самое время торговаться. По сути своего станга так и купил, без заезда в сервисы, без диагностик всяких, пару сезонов откатал - полёт нормальный. А если заморачиваться очень сильно, то поиски будут бесконечными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Саша Белый сказал:

Выбор машины это всегда волнительное мероприятие, но слишком загоняться всякими диагностиками и осмотрами при помощи подборщиков и других специалистов - это долго и не дёшево, тем более если машины находятся в разных уголках нашей страны. Главный критерий при покупке - нужено убедиться в том, что это не криминальная тачка, иначе останешься без денег и без машины, дальше проще, осмотр кузова на зазоры и лкп, при слишком вызывающих моментах будет ясно что автомобиль битый, не развалится конечно на дороге, но резину жрать возможно будет, по мотору осмотр на предмет подтеков и посторонних шумов, посмотреть нет ли имульсии, сизого дыма, если всё ок и не горит чек, то можно смотреть дальше, глянуть днище, если более менее всё устраивает, то можно и прокатиться, едет?, не дёргает? Уже хорошо, стук в подвеске? Да и х. с ним, по нашим дорогам это расходник, сделается, если впринципе машина запала в душу но есть какие-то недочёты, то самое время торговаться. По сути своего станга так и купил, без заезда в сервисы, без диагностик всяких, пару сезонов откатал - полёт нормальный. А если заморачиваться очень сильно, то поиски будут бесконечными. 

а если вин переварен, что тогда ?  выбросил деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, HIMDEN сказал:

а если вин переварен, что тогда ?  выбросил деньги

Я ж говорю, нужно убедиться, что машина не криминальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Саша Белый сказал:

Выбор машины это всегда волнительное мероприятие, но слишком загоняться всякими диагностиками и осмотрами при помощи подборщиков и других специалистов - это долго и не дёшево, тем более если машины находятся в разных уголках нашей страны. Главный критерий при покупке - нужено убедиться в том, что это не криминальная тачка, иначе останешься без денег и без машины, дальше проще, осмотр кузова на зазоры и лкп, при слишком вызывающих моментах будет ясно что автомобиль битый, не развалится конечно на дороге, но резину жрать возможно будет, по мотору осмотр на предмет подтеков и посторонних шумов, посмотреть нет ли имульсии, сизого дыма, если всё ок и не горит чек, то можно смотреть дальше, глянуть днище, если более менее всё устраивает, то можно и прокатиться, едет?, не дёргает? Уже хорошо, стук в подвеске? Да и х. с ним, по нашим дорогам это расходник, сделается, если впринципе машина запала в душу но есть какие-то недочёты, то самое время торговаться. По сути своего станга так и купил, без заезда в сервисы, без диагностик всяких, пару сезонов откатал - полёт нормальный. А если заморачиваться очень сильно, то поиски будут бесконечными. 

Вы прямо золотой клиент перекупов, покупать машину без детального осмотра) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тимофей сказал:

Вы прямо золотой клиент перекупов, покупать машину без детального осмотра) 

Наверное))), просто очень хотелось мустанга, а б/у машины это всегда загадка, и ломаются все машины без исключения. Что же тогда делать если они не идеальны?) Видимо только новую брать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Саша Белый сказал:

Я ж говорю, нужно убедиться, что машина не криминальная

а как убедиться, если покупатель не эксперт  ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тимофей сказал:

Вы прямо золотой клиент перекупов, покупать машину без детального осмотра) 

Тимофей, все мои машины были куплены после визуального осмотра :) а некоторые удаленно и по фото. 

Понять продает хозяин или перекуп достаточно несложно :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, HIMDEN сказал:

а как убедиться, если покупатель не эксперт  ? 

Я в этой области не эксперт, но мустанг не мерседес и не ауди, которых угоняли всю жизнь и там было много криминала. Очень большая вероятность того, что станги малоугоняемы, ибо имеют небольшой круг покупателей и даже ровную машину иногда продать сложно. Поэтому лично для меня было достаточно отчёта на авито и личного общения с продавцом. Был ли риск попасть? Конечно, в этой жизни нет 100 %гарантий на многое, и даже родственники могут подложить свинью. Тут каждый решает сам за себя, связываться с покупкой или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazy сказал:

Тимофей, все мои машины были куплены после визуального осмотра :) а некоторые удаленно и по фото. 

Понять продает хозяин или перекуп достаточно несложно :) 

Я тоже свой купил не глядя, но потом понял, что осмотр при покупке нужен, особенно при клубной продаже)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Саша Белый сказал:

Я в этой области не эксперт, но мустанг не мерседес и не ауди, которых угоняли всю жизнь и там было много криминала. Очень большая

Их вообще не угоняют у нас похоже. А про осмотр я имею ввиду больше тех часть и кузов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Тимофей сказал:

Их вообще не угоняют у нас похоже. А про осмотр я имею ввиду больше тех часть и кузов. 

Ну вот и я про это, железка она и в африке железка, смотреть как и обычные машины 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Саша Белый сказал:

смотреть как и обычные машины

Я об этом и написал же) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ,хозяин появился ,значит правда в клубе.а то в наше время напиздят и много не возьмут. Лучше перебздеть как говорится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Тимофей сказал:

Я об этом и написал же) 

Так я видел), всё верно было написано, просто от себя добавил и более объёмно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...