Перейти к контенту

Знает кто коня? Москва, гт 2004


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи соклубники. Заинтересовался этим конем. https://m.auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1099308224-37a678ce/Может кто что знает?

 
 

5FD42770-9546-4F22-A3C1-E2417B911876.webp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, grunge сказал:

Здравствуйте товарищи соклубники. Заинтересовался этим конем. https://m.auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1099308224-37a678ce/Может кто что знает?

 
 

5FD42770-9546-4F22-A3C1-E2417B911876.webp 163 \u043a\u0411 · 2 скачивания[?:скачиваний

Привет, знакомый конь, был битый, но не сегодняшним владельцем, до него, насколько сильно не в курсе, крашен, была проблема по прошивке, не ехал, перепрошивкой убрали кривую программу, стало лучше, по технике какой-то колхоз по мелочам был, но нынешний владелец подделал косяки, переделал передние тормоза, вроде норм. Так в общем и целом машина не плохая. Владельца зовут Юра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Саша Белый сказал:

Привет, знакомый конь, был битый, но не сегодняшним владельцем, до него, насколько сильно не в курсе, крашен, была проблема по прошивке, не ехал, перепрошивкой убрали кривую программу, стало лучше, по технике какой-то колхоз по мелочам был, но нынешний владелец подделал косяки, переделал передние тормоза, вроде норм. Так в общем и целом машина не плохая. Владельца зовут Юра. 

Благодарю за ответ. С хозяином общался, сложилось положительное впечатление. В принципе все вышесказанное подтверждает его слова. Но вот как раз интересно на сколько сильно был бит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они многие биты так или иначе, но если узнавать более конкретно, то нужен хороший мастер, чтобы дал оценку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не бит,  там одно дтп, мелкое.   скоро буду продавать.

ржавчины нет.   есть крашенные элементы,  крашенные от сколов и царапин, а не от дтп

 

IMG_5233.JPG

IMG_20200909_145412.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Саша Белый сказал:

Они многие биты так или иначе, но если узнавать более конкретно, то нужен хороший мастер, чтобы дал оценку. 

Я понимаю, сам факт битости меня не пугает, все зависит от степени повреждений и качества ремонта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HIMDEN сказал:

мой не бит,  там одно дтп, мелкое.   скоро буду продавать.

ржавчины нет.   есть крашенные элементы,  крашенные от сколов и царапин, а не от дтп

 

IMG_5233.JPG

IMG_20200909_145412.jpg

Конь красивый, но ты далековато, хотя это не такая проблема. А вот акпп печалит( черкни в лс, что по цене и когда думаешь продавать

Изменено пользователем grunge
Подумал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот этот тачан знает кто?)

https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/ford_mustang_2006_2021914694

9901690093.jpg

 

Изменено пользователем grunge
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...