Перейти к контенту

Расход топлива


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь у кого какой расход на ручке 5.0 двигатель. Машину купил недавно, проехал 77 км потратил 26 литров. По мне это больно дофига

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Павел5.0gt сказал:

Поделитесь у кого какой расход на ручке 5.0 двигатель. Машину купил недавно, проехал 77 км потратил 26 литров. По мне это больно дофига

Ищите течь бака) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бак поменял предыдущий владелец перед продажей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 77 км невозможно оценить реальный расход ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от манеры езды.. на трассе Питер Москва около 10 литров был ...А если Жёстко - разгон только педаль в пол, торможение , вход в поворот бочком и опять разгон педаль в пол.. расход около 40 литров... В среднем город  у меня 17 -18 получается и 10-11 трасса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

5.0 на АКПП с короткой парой и забитой машиной получалось по трассе 11,5 (при 120км/ч) по городу - 18л. Это единственный раз, когда я замерял расход))) На МКПП должно быть меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На 5.0 АКПП 

По трассе на круизе, при 110км/ч 8-9л.

По городу без пробок 12л

По городу с пробками 16л

По городу "активно" 26л

Очень активно :) 36л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2021 в 02:23, АнтонМ сказал:

На 5.0 АКПП 

По трассе на круизе, при 110км/ч 8-9л.

По городу без пробок 12л

По городу с пробками 16л

По городу "активно" 26л

Очень активно :) 36л

Самый прикол, что обладатели Субару и прочих вёдер, не верят в эти цифры )) утверждая что мустанг ТОЛЬКО при заводке съедает ведро бензака!

По городу не замерял, но по трассе (по горным перевалам) при режиме 70-90км/ч вышло около 13л/сотня. Конь 5.0 АКПП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...