Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят, здравствуйте. На самом деле, не знаю, это проблема или нет? Значиться так: при выкручивании руля в крайное левое/правое положения насос ГУР не меняет тона (не воет, не пищит) и нет пульсации на руле. Просто руль упирается в ограничитель и всё. Потом без закусывания спокойно могу покрутить его в обратном направлении, где он точно так же упрётся в ограничитель без воя насоса и пульсации на руле.
Всё сухое, руль крутится легко без рывков. Я знаю как устроена и работает система но....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sector сказал:

Ребят, здравствуйте. На самом деле, не знаю, это проблема или нет? Значиться так: при выкручивании руля в крайное левое/правое положения насос ГУР не меняет тона (не воет, не пищит) и нет пульсации на руле. Просто руль упирается в ограничитель и всё. Потом без закусывания спокойно могу покрутить его в обратном направлении, где он точно так же упрётся в ограничитель без воя насоса и пульсации на руле.
Всё сухое, руль крутится легко без рывков. Я знаю как устроена и работает система но....

А почему он должен выть если исправен? Или хочется чтобы как на снке?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает с какой машины можно ГУР поставить, мой сдох. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Эмиль сказал:

А кто нибудь знает с какой машины можно ГУР поставить, мой сдох. ???

С форд мустанг подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...