Перейти к контенту

Деактивация MyKey 1ключ


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Думаю, неоднократно поднималась тема, но я ничего не нашёл.

Мустанг 16год, приплыл, 1 ключ. Естественно ковырялся и создал MyKey, что сделало ограничение скорости 140кмч, музыка не громче 14 и прочие тупые настройки.

Как и где возможно это деактивировать, убрать. Знаю, нужен второй ключ. Заказал, плывет в РФ. Но через диагноста и тд однозначно же можно как-то. Или приложение какое, поделитесь опытом пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.04.2021 в 20:29, pavel_pavel сказал:

Добрый вечер. Думаю, неоднократно поднималась тема, но я ничего не нашёл.

Мустанг 16год, приплыл, 1 ключ. Естественно ковырялся и создал MyKey, что сделало ограничение скорости 140кмч, музыка не громче 14 и прочие тупые настройки.

Как и где возможно это деактивировать, убрать. Знаю, нужен второй ключ. Заказал, плывет в РФ. Но через диагноста и тд однозначно же можно как-то. Или приложение какое, поделитесь опытом пожалуйста.

берешь 2 ключа , и едешь к диллеру форд, он только и может прописать на 15+ год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...