Перейти к контенту

2007 4.6 Как полностью слить антифриз?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Как полностью слить антифриз? Нагуглил пока только снятие помпы, есть ли проще варианты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kirsh сказал:

Добрый день. 

Как полностью слить антифриз? Нагуглил пока только снятие помпы, есть ли проще варианты? 

c вод стороны где 8й и 7й цилиндры на блоке, пробка под шестигранник на 8. ее откручиваешь и сливаешь до конца литров 5. льется сильно обрызгает. Желательно иметь герметик резьбы навсякий если заводской уставший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тимофей сказал:

пробка под шестигранник на 8

Не знаю, как у вас, но у меня там пробка под дюймовый шестигранник (5/16" или вроде того). Если так, то можно сорвать шлицы на прикипевшей пробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dimon сказал:

Не знаю, как у вас, но у меня там пробка под дюймовый шестигранник (5/16" или вроде того). Если так, то можно сорвать шлицы на прикипевшей пробке.

там алюминиевы блок и метрик шестигранник на 05+ она обычно не закисает. на чугун блоке 4.6 может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тимофей сказал:

там алюминиевы блок и метрик шестигранник на 05+ она обычно не закисает. на чугун блоке 4.6 может.

Ну тогда ладно... Видимо на метрику перешли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
15 минут назад, Kirsh сказал:

Screenshot_2.png

нужная тебе пробка.Слил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Тимофей сказал:

нужная тебе пробка.Слил?

Нужная мне пробка.
Слил.
Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...