Перейти к контенту

Куплю 5 поколение (рест/дорест)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ребята, с тревогой в сердце начинаю эту тему. Рассмотрю к покупке:

5 рест 5.0 мкпп

5 шелби 

5 руш

Что вы можете рассказать про этот вариант? Ценник в космосе!

https://auto.ru/cars/used/sale/1090413644-9c120ec2

Красного, к сожалению, упустил :(

Спасибо!

 

Изменено пользователем razgi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный ценник за спорткар, они только дорожать  будут и скоро их не купить, только новые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какая-то информация про какое-то происшествие с этой машиной. Что-то было с задним мостом, возможно, даже на смотре. Кто-то может подтвердить или развеять это? 

1 час назад, SERGO сказал:

Отличная машина и цена!

 

8 часов назад, HIMDEN сказал:

нормальный ценник за спорткар, они только дорожать  будут и скоро их не купить, только новые 

Ребят, машина в продаже пару лет висит. Кажется, что даже ценник не менялся. За это время, ушло несколько шелби на моей памяти. Керчинский с меньшим пробегом ( в двое) и более гуманным ценником и вроде еще какие-то косяки были. Черный с красными полосками и на воссенах с мертвой сцепой, битый в зад, салон, как погремушка (кажется, что ценник был 1,6 примерно). Думаю, что Красного сюда можно тоже приплести - это конфета была. После таких наблюдений за рынком у меня складывается впечатление, что за вариант выше просят много.  ИМХО.

Готов обсуждать варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, razgi сказал:

Есть какая-то информация про какое-то происшествие с этой машиной. Что-то было с задним мостом, возможно, даже на смотре. Кто-то может подтвердить или развеять это? 

 

Ребят, машина в продаже пару лет висит. Кажется, что даже ценник не менялся. За это время, ушло несколько шелби на моей памяти. Керчинский с меньшим пробегом ( в двое) и более гуманным ценником и вроде еще какие-то косяки были. Черный с красными полосками и на воссенах с мертвой сцепой, битый в зад, салон, как погремушка (кажется, что ценник был 1,6 примерно). Думаю, что Красного сюда можно тоже приплести - это конфета была. После таких наблюдений за рынком у меня складывается впечатление, что за вариант выше просят много.  ИМХО.

Готов обсуждать варианты.

его и 2.500 заберут, когда покупатель найдется.    просто щас меньше  такие машину покупают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vvn сказал:

Антон Пушной

еще тот колхозник

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vvn сказал:

А я и думаю, он или нет. Шелбак в его роликах часто мелькает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vvn сказал:

Спасибо, договорился на осмотр. Может потрогаю ford gt :)

ЕСли это действительно он продает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.04.2021 в 15:00, vvn сказал:

Съездил сегодня на осмотр легендарного ford mustang gt500. Так вот, легенды вы там не увидите.

Продавец (Антон Пушной) ведет себя хуже перекупа с атц Москва у которого чсв зашкаливает. Ни манер, ни уважения. Автомобиль стоит в темном ангаре, зажатый другими тачками и посмотреть можно только с одного боку, и открыть капот. 

Машина гниет. То, что мы смогли разглядеть в этом ангаре без света - это куча "жучков" под слоями краски. Разного размера. Какие-то не подкрашены. Надо отдать должное, что Антон согласился с этим. 

У автомобиля течет откуда-то масло. Нижняя часть мотора за всеми роликами вся в масле.

У автомобиля чек по подушкам и по покрышкам. Согласен, чек по резине устанешь каждый раз сбрасывать, если заводишь редко.

Холостой ход неровный. Обороты плавают, но не сказал бы, что автомобиль трясет.

Напряжение скачет. Свет и приборка моргает. Причину не знаю. Завелась хорошо. Аккум или гена, или еще что-то...

Боковые стекла в приличных царапинах.

Пытаюсь найти что-то хорошее, но не могу. Причина?! Да она в хозяине. Машина, которая должна влюблять в себя в движении, которая должна поражать тебя антуражем стоит без движения в темном сарае. Выкатить ее на подъемник вы не сможете тк сначала надо заплатить полную стоимость машины, а потом уже что-то делать. Хороший подход, правда? Возможно, на подъемнике выяснится, что днище там уже отваливается, а масло смазывает почву, поэтому, сначала надо купить машину, а потом смотреть. Антон говорит, что машина в идеале и ему надо верить. Видать, редуктор, что они красили уже представлял из себя шарик ржавчины.

Если вы захотите проверить автомобиль на ходу, то опять же, сначала купите ее, а потом катайтесь, ведь Антон не автосалон и не прокат автомобилей. 

Я, как человек мечтающий о шелби и приехавший познакомиться со своей мечтой, уехал в ужасном настроении и дико пылающим очагом. Я хочу и могу сейчас купить такой авто, но за 2.3 кислых он продаст его слепому и глухому миллиардеру, который также забудет про эту тачку, как владелец об этикете и манерах.

Единственный момент, который был положительным - это выхлоп. В этом ангаре его было приятно слушать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боковые стекла у всех в царапинах.

приборка может моргать, светодиоды устали.

куча "жучков"   это нормально, машина не новая, а лкп дешевое -не мерседес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята, жалко, что не получилось стать пока что обладателем мустанга. Машина куплена. За цену 2+ млн. покупать деревянное ведро, пусть и легенду ( Шелби) - рука не поднялась.  Взял М3 е92 на мкпп на компрессоре. Пробега больше, но во всем остальном м3 2008 года в космосе от муста 2006. Поэтому, после М3 постараюсь целиться уже в 5 рест. Шелби. Надеюсь, что эта мечта в рассыпется. 

Тему можно прикрыть. Спасибо, кто помогал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, razgi сказал:

Ребята, жалко, что не получилось стать пока что обладателем мустанга. Машина куплена. За цену 2+ млн. покупать деревянное ведро, пусть и легенду ( Шелби) - рука не поднялась.  Взял М3 е92 на мкпп на компрессоре. Пробега больше, но во всем остальном м3 2008 года в космосе от муста 2006. Поэтому, после М3 постараюсь целиться уже в 5 рест. Шелби. Надеюсь, что эта мечта в рассыпется. 

Тему можно прикрыть. Спасибо, кто помогал. 

по комфорту м3 в космосе.                  а вот по надежности, да еще и на компрессоре - ей ка на  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цену шелби сть много авто быстрее/комфортнее/качественнее/быстрее, одного у них только нет - это не мустанг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...