Перейти к контенту

Куплю Мустанг, смотрю V и V Рестайлинг


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Куплю Мустанг! :)

Ищу: 5 (V) поколение , предпочтительнее V Рестайлинг. Движок V8, 4.6, 300+ л.с., автомат.
Агрессивный вид и обвесы приветствуются. Тюнинг и навороты можно, но хотелось бы понимать авторство.

Конечно, хотелось бы брать понятную машину у проверенного продавца, желательно из клуба. С улицы стремновато. Например, понравилась машинка https://auto.ru/cars/used/sale/ford/mustang/1101237063-0f8c7140/ . Сегодня с понимающими людьми детально посмотрели, появилась куча вопросов: вся крашенная (не понятно, были ли аварии, или просто переводили из серой в черную, как преподносят), пробег скручен, тюнинг вызывает большие вопросы, проблемы с тормозами, утерян ПТС, пробелы по владельцам и кучу всего другого.... А первое впечатление было очень даже отличным... 

Вот хотелось бы найти похожую машинку, но с понятной историей, приемлемым состоянием и у понятного продавца.

Буду очень вам благодарен за любую помощь/советы/наводки/поддержку/контакты... Очень хочется поскорее стать полноправным членом клуба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.05.2021 в 16:30, Lazy сказал:

Давно наблюдаю эту машину в продаже. Выглядит интересно. Но, как по мне, то ценник надо снижать, за столько не заберут. Была бы дешевле, с радостью рассмотрел бы...

11 часов назад, Talylrar сказал:

В их бюджет я тебе пятилитрового отдам =)

Забирай ац/дц

ац/дц? Я начинающий пользователь, пока не понимаю, о чем речь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Valdemarius сказал:

Давно наблюдаю эту машину в продаже. Выглядит интересно. Но, как по мне, то ценник надо снижать, за столько не заберут. Была бы дешевле, с радостью рассмотрел бы...

ац/дц? Я начинающий пользователь, пока не понимаю, о чем речь ))

Мой пятилитровый, черный с аэрографией по тематике вышеназванной группы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.05.2021 в 00:30, Talylrar сказал:

Мой пятилитровый, черный с аэрографией по тематике вышеназванной группы

Где можно фото увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...