Перейти к контенту

новый бред от посетителя


Рекомендуемые сообщения

Собственно по теме: ИМХО заменить движок мустанга на что-то экономичное - кощунство, все равно что просто испортить хорошую машину. Потом ведь самому будет тошно ездить если знаешь что внутри у нее не настоящее горячее сердце, а какой-то левый заменитель. Выглядит это как мустанг, но внутри - фигня. Показуха какая-то...

И уж тем более смешно, если написано mustang gt на заднем бампере, а едет как ширпотреб.

Про тазы: видел я один 170-сильный таз, он кушал 18 если очень спокойно ехать, а уж если вваливать то все 30. Может это и не типично, но думается мне, что КПД наших моторов не так просто исправить тюнингом.

Про япошек: у них есть свои преимущества. Маленькие турбовые движки легче работают на высоких оборотах, поэтому они выдают при том же моменте больше мощности. А для высокомощных, но не тяговитых двигателей масса машины сильно сказывается на разгоне. С тяговитыми моторами все по-другому - они при увеличении общей массы не так страдают.

Еще есть такое соображение, что при небольшом крутящем моменте колеса труднее сорвать с поверхности, а следовательно сцепление лучше. Да и реализовать крутящий моент на грунте очень сложно - он не нужен здесь. Вероятно поэтому в ралии обычно легкие полноприводные "мощностные" машины.

Совсем другое дело хороший асфальт - тут масклам нет равных. Исключение здесь, пожалуй, только RB26DETT.

И конечно разница в ощущениях: маскл-кар - это сила, мощь, которую чувствуешь.

В ралли машина имеет ограничение 300 л.с - это если Вы про WRC . Да и в России то-же такое ограничение . А вот момент этих машин более 500 Н.м.

Там даже рестриктор на турбину ставят , что-бы момент поднять и мощность ограничить . Даже в ралли-кроссе ограничение в наиболее мощном классе 500 сил. ( раньше по 800 сил машины были нормальным явлением)

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    24

  • fire

    22

  • opposer

    20

  • BORT044

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    36606 24 публикации

  • fire

    fire 22 публикации

  • opposer

    opposer 20 публикаций

  • BORT044

    BORT044 8 публикаций

и в итоге по сумме показателей(характеристики, обслуживание, кормежка) какое авто оптимальнее для отжигов со светофора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в итоге по сумме показателей(характеристики, обслуживание, кормежка) какое авто оптимальнее для отжигов со светофора?

Таз!!! сил в 200-250 с турбиной ( 100000р - хватит за глаза на все ). Мустанг это стиль и образ жизни и носиться со светофоров на нем с кем попало неприлично .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я кроме шуток . запчасти копеечные, налог и страховка мизер , сам таз стоит немного , заряжальщиков немеренно ( к примеру http://alexmotors.ru/ или вот http://turbo-vaz.narod.ru/files.html ). Да и едит Таз с такими силами отлично .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да простит меня великий Мустанг , но если нет бабла то реальной альтернативы Тазу я невижу . Ребят с Алексмоторс сам хорошо знаю и в них уверен . Не сочтите за рекламму .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля заебали тазоводы, их в дверь гониш они в окно лезут! Если не видиш альтернативу то нафиг ты здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом) заебали тазоводы, их в дверь гониш они в окно лезут! Если не видиш альтернативу то нафиг ты здесь?

Володь, ты чего злющий такой? :ph34r: Недопил или переспал? Андрюха свой вроде... А когда денег нет кроме таза ниче не купишь (ключевая фраза в его посте "если нет бабла")... Тут он прав. Да и убить его не жалко ни разу... Правда отжигать лучше на троллейбусе или трамвае (кто знает тот поймет). Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля заебали тазоводы, их в дверь гониш они в окно лезут! Если не видиш альтернативу то нафиг ты здесь?

Володь, ты чего злющий такой? :ph34r: Недопил или переспал? Андрюха свой вроде... А когда денег нет кроме таза ниче не купишь (ключевая фраза в его посте "если нет бабла")... Тут он прав. Да и убить его не жалко ни разу... Правда отжигать лучше на троллейбусе или трамвае (кто знает тот поймет).
Перечитай название сайта! Название раздела форума.

Это единственный сайт от которого ещё не тошнит, пока.

90% ответов в тех поддержке флуд и чуш. Если у него нет денег, то причём здесь владельцы мустангов??? Возможно в чём-то в жизни он компитентен, но опять же к мустангам это не имеет никакого отношения! Сказать что-то только ради того чтоб просто высказатья. Согласен, человеку нужно с кем то общатся, но блин, скажи хоть ты ,мне дураку, зачем это делать в техническом форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом) заебали тазоводы, их в дверь гониш они в окно лезут! Если не видиш альтернативу то нафиг ты здесь?

Володь, ты чего злющий такой? :ph34r: Недопил или переспал? Андрюха свой вроде... А когда денег нет кроме таза ниче не купишь (ключевая фраза в его посте "если нет бабла")... Тут он прав. Да и убить его не жалко ни разу... Правда отжигать лучше на троллейбусе или трамвае (кто знает тот поймет).
Перечитай название сайта! Название раздела форума.

Это единственный сайт от которого ещё не тошнит, пока.

90% ответов в тех поддержке флуд и чуш. Если у него нет денег, то причём здесь владельцы мустангов??? Возможно в чём-то в жизни он компитентен, но опять же к мустангам это не имеет никакого отношения! Сказать что-то только ради того чтоб просто высказатья. Согласен, человеку нужно с кем то общатся, но блин, скажи хоть ты ,мне дураку, зачем это делать в техническом форуме?

Володь, каков вопрос таков ответ. И Андрюха как раз вроде к мустангам отношение имеет... Большеного помнишь? ;)

Про флуд и чушь согласен. Но данный топик изначально тово по фазе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля заебали тазоводы, их в дверь гониш они в окно лезут! Если не видиш альтернативу то нафиг ты здесь?

Володь, ты чего злющий такой? :ph34r: Недопил или переспал? Андрюха свой вроде... А когда денег нет кроме таза ниче не купишь (ключевая фраза в его посте "если нет бабла")... Тут он прав. Да и убить его не жалко ни разу... Правда отжигать лучше на троллейбусе или трамвае (кто знает тот поймет).
Перечитай название сайта! Название раздела форума.

Это единственный сайт от которого ещё не тошнит, пока.

90% ответов в тех поддержке флуд и чуш. Если у него нет денег, то причём здесь владельцы мустангов??? Возможно в чём-то в жизни он компитентен, но опять же к мустангам это не имеет никакого отношения! Сказать что-то только ради того чтоб просто высказатья. Согласен, человеку нужно с кем то общатся, но блин, скажи хоть ты ,мне дураку, зачем это делать в техническом форуме?

Володь, каков вопрос таков ответ. И Андрюха как раз вроде к мустангам отношение имеет... Большеного помнишь? ;)

Про флуд и чушь согласен. Но данный топик изначально тово по фазе...

Ничего я не помню! У него в профиле ваще нет ничего, а его посты позволяют сказать что и не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом) заебали тазоводы, их в дверь гониш они в окно лезут! Если не видиш альтернативу то нафиг ты здесь?

Володь, ты чего злющий такой? :ph34r: Недопил или переспал? Андрюха свой вроде... А когда денег нет кроме таза ниче не купишь (ключевая фраза в его посте "если нет бабла")... Тут он прав. Да и убить его не жалко ни разу... Правда отжигать лучше на троллейбусе или трамвае (кто знает тот поймет).
Перечитай название сайта! Название раздела форума.

Это единственный сайт от которого ещё не тошнит, пока.

90% ответов в тех поддержке флуд и чуш. Если у него нет денег, то причём здесь владельцы мустангов??? Возможно в чём-то в жизни он компитентен, но опять же к мустангам это не имеет никакого отношения! Сказать что-то только ради того чтоб просто высказатья. Согласен, человеку нужно с кем то общатся, но блин, скажи хоть ты ,мне дураку, зачем это делать в техническом форуме?

Володь, каков вопрос таков ответ. И Андрюха как раз вроде к мустангам отношение имеет... Большеного помнишь? ;)

Про флуд и чушь согласен. Но данный топик изначально тово по фазе...

Ничего я не помню! У него в профиле ваще нет ничего, а его посты позволяют сказать что и не будет.
Красный балашихинский фокс... Теперя вспомнил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит под его ником кто-то другой! Или одно из двух!

Да нет. Просто он не зациклен на одних мустангах. Реально ведь тазик дешевше, да и действительно его не жалко...

У меня вот планов громадье, а все никак не начну. Рука не подымается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, по клаве твоя рука фигачит не опускаясь. :blink:

Клавы нету. :(

Да и не люблю я женщин бить. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, по клаве твоя рука фигачит не опускаясь. :blink:

Клавы нету. :(

Да и не люблю я женщин бить. :lol:

Так пока клавы нет, машину чини, клава будет совсем мустанга забросиш!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, по клаве твоя рука фигачит не опускаясь. :blink:

Клавы нету. :(

Да и не люблю я женщин бить. :lol:

Так пока клавы нет, машину чини, клава будет совсем мустанга забросиш!
Я и ее буду приобщать! Пусть помогает гайки крутить. А мож красить научицца... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом), ну ведь была договорённость про тех. форум! Опять весь засран.

А хто начал??? :lol: Расслабься. Эта тема изначально дурная была...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего как дети то ? Если человек спрашивает на чем дешевле отжигать , ну чего ещё можно посоветовать ? Эво 10 ? Мустанг кобру ? Бугатти ? Я непонимаю смысла даже обсуждать то что реально . По поводу фокса с горбатым капотом и катками - это не мой, но идея до винтика моя ( пусть плохая и по нынешнем временам не особо сильная) + лично гайки крутил с его хозяином и продумывал каждый шаг . Огромное спасибо Сергею "пингвинов " в помощи с переводом доков к мозгам . Я считал и считаю ,что из иномарок в тюнинге дешевле и перспективней Мустанга все же нет . А про то что неуказана машина в личном, так простите хоть сейчас укажу там Бентли - кто нибудь поверит ? Нет !!!

И еще я конечно могу пресоветовать тачку ( ауди спортек RS 485 - 485 сил по ПТС и около 600 в реальности по стенду , знакомый продаёт ) тока стоит она мульт и денег требует на налоги, страховку, бензин и обслуживание прямо скажем реальных . Те кто хотят зажигать берут бабло и покупают себе то что нравится . Простейший Вам пример - Fix !!! и его нулячий Cervini C-500 .

А еще если кому-то что-то не нравится и кто-то считает себя как минимум великим мастером , гонщиком или олигархом - я не против . У каждого своё мнение и пусть его высказывает . Я как нормальный пацан необижаюсь . :no_1: И прошу кое кого, учесть, я только отвечаю на вопросы человека и не я эту тему начал . :dur_486:

Спасибо за внимание .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2fire

я серьезно. Вот прям взял продал эклипс и пересел на таз

:lol2: Ну купи у моего знакомого Авдейку . Или хочешь можно тебе Мустанг сил в 450 построить с разгоном до сотни за 3.7-4.0 сек .

Да жрать будет как лошадь (как и ауди) , да денег будет стоить , но за удовольствеи надо платить .

Вот видишь на Таз пересесть понятия не позволяют, а носится хочешь и что-бы не дорого и быстро .

Я не в обиду . Просто пойми, что дешего и сердито - только турбоТаз !!!

Знаю как миимум 2 таза с более чем 370 силами . Один из них едит за 12 сек . - 400 метров .

А Вам слабо ??? :lol2:

Другое дело, что это Таз . Им никого не удивишь и к тусовке с крутыми заряжеными тачилами с выхлопом и нулевиками не подкатишь .

Вывод - купи мотик . Ямаху Р 1 или Джиксер 1000 .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закройте тему . Иначе ругань не прекратится . Так и на дуэль кто нибудь кого нибудь вызовет . :2gun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в итоге по сумме показателей(характеристики, обслуживание, кормежка) какое авто оптимальнее для отжигов со светофора?

Если хочешь быть первый со светофора - бери полный привод. Быстрее тебя будет только более мощный полный привод или точно такой же полный как у тебя, только где "прокладка" лучше.

Европейцы очень дорогие по всем показателям, поэтому они на последнем месте. Но зато они "круче", потому что дороже.

Америкосы - это свой кайф. Они дешевле, чем европа, но когда начинается "тюнинг" - стоимость обслуживания приблизительно как среднего европейца класса "е" у мерсов или 5 бмв со средним двиглом. Имеется в виду средний "тюнинг", а не гоночный авто.

Японцы изначально дороже америкосов, но и валят лучше. Еще немножко денег к ним добавить - и валят очень прилично.

Поэтому все зависит скока бабла есть на авто. Очень тяжело сделать машинку, которая будет рвать полный привод со светофора, ведь дистанция до следующего светофора - 100 метров, да и надо быть полным идиотом, чтобы по Москве гонять быстрее 100 км/ч по дорогам (МКАД не считается, там светофоров нет :D )

У америкосов звук такооой!!! Ни у какого японца 2-х литрового такого звука не будет. Да м привод задний, а это каййййййййф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...