Перейти к контенту

новый бред от посетителя


Рекомендуемые сообщения

"приличный конь" за 18-19- это что значит? что на машину останется 6-7 тысяч долларов. Машина за 6-7 тысяч баксов - это что за ахтомобиль то будет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    24

  • fire

    22

  • opposer

    20

  • BORT044

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    36606 24 публикации

  • fire

    fire 22 публикации

  • opposer

    opposer 20 публикаций

  • BORT044

    BORT044 8 публикаций

ну смотри - конь от 10000 до 18000 баксов ( американские деньги такие :D ). это 94-97 примерно год .

мотор 5.0 или 4.6 литра . механника либо автомат . цена например в 12000 не значит что машина - помойка .( может быть наоборот ) оставшиеся 6000 грин можно вложить в мелкий ремонт и тюнинг .

Короче надо выбирать . Зайди на http://www.cars.auto.ru/cars/used/ford_usa/ и посмотри что по чем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или вот - http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showforum=6

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Гыгыгы! Замечательная тема!

По секрету - пока мне товарищ не привез новый ГУР взамен сломанного из США - я ездил с гидроусилителем от Тойёты.

Поставил через пластину - переходник. Работал он херово - емкость бачка не под станговскую рейку. Только совпадал штуцер трубки высокого давления, и ГУР был халявный.

:)

Иногда запчасти от японцев временно полезны.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тысяч 18-19. Хочу тачку с пробегом тыщ 70 в живом состоянии. Эклипс свой взял за 17500.

Почему спрашиваю тут? потому что всегда считал, что любовь к пони и масклам - она типа "чистого обожания". А тут выяснилось что у этих по моему бывшему мнению керосинок на колесах есть масса достоинств.

За эти деньги ничего не сделаете более-менее едущего. Это заблуждение, что если мустанг изначально дешев, можно еще добавить тысяч 5-6 и будет самолет. Не будет! Дешевого и хорошего не бывает. Чтобы "ехал" готовьте от 40000 USD, и реализуете достоинства "керосинки".

А за сколько примерно до 100 и на 402 метра будет ехить мустанг 4,6 (215? лс)механика + компрессорный кит?

и сколько ~ получится лошадок с 4.6 (215лс) + компрессорный кит (5000-6000$ ?) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тысяч 18-19. Хочу тачку с пробегом тыщ 70 в живом состоянии. Эклипс свой взял за 17500.

Почему спрашиваю тут? потому что всегда считал, что любовь к пони и масклам - она типа "чистого обожания". А тут выяснилось что у этих по моему бывшему мнению керосинок на колесах есть масса достоинств.

За эти деньги ничего не сделаете более-менее едущего. Это заблуждение, что если мустанг изначально дешев, можно еще добавить тысяч 5-6 и будет самолет. Не будет! Дешевого и хорошего не бывает. Чтобы "ехал" готовьте от 40000 USD, и реализуете достоинства "керосинки".

А за сколько примерно до 100 и на 402 метра будет ехить мустанг 4,6 (215? лс)механика + компрессорный кит?

и сколько ~ получится лошадок с 4.6 (215лс) + компрессорный кит (5000-6000$ ?) ?

Стандартный едит примерно 15.7-15.2 сек.

Это смотря скока дуть. При стандартном ките от ATI ProCharger должно по идее быть около 320-330 сил и как утверждают пендосы ехать должна 12.82, но лично я думаю что в районе 14.0 и не меньше. Уж незнаю как там у них стандартная машина на 186 силах с колёс проходя 400 метров за 15.1 ( я с этим согласен) , а с компрессором умудряется при 323 силах за 12.82 секунд ехать. (данные с тех. документации ATI ProCharger)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тысяч 18-19. Хочу тачку с пробегом тыщ 70 в живом состоянии. Эклипс свой взял за 17500.

Почему спрашиваю тут? потому что всегда считал, что любовь к пони и масклам - она типа "чистого обожания". А тут выяснилось что у этих по моему бывшему мнению керосинок на колесах есть масса достоинств.

За эти деньги ничего не сделаете более-менее едущего. Это заблуждение, что если мустанг изначально дешев, можно еще добавить тысяч 5-6 и будет самолет. Не будет! Дешевого и хорошего не бывает. Чтобы "ехал" готовьте от 40000 USD, и реализуете достоинства "керосинки".

А за сколько примерно до 100 и на 402 метра будет ехить мустанг 4,6 (215? лс)механика + компрессорный кит?

и сколько ~ получится лошадок с 4.6 (215лс) + компрессорный кит (5000-6000$ ?) ?

Я так предпологаю,что скоро появится,список кто как и за сколько,проходит 402метра,там и увидиш всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... хорошобы увидеть рузультаты.

у америкоз клеевая трасса под драг а у нас просто асфальт.

330 лс сомнительно толкунут зпднеприводную машину с 57% веса наморде. за 12.8

с ~220 лс на тонну заднеприводные так едут: >5 сек до 100 и > 13,3 1/4

и это при том , что у тогоже порше веса сзади как у мустанга на морде.

авто с лошадями на тонну как у стандарта быстрее 15,5 не едут. и 7,1 до 100 :(

хорошая задумка кстати .. http://www.kingofhills.ru/ былобы еще хорошо ввести колонку МОЩНОСТЬ. ато теже EVO бывают разные.

Изменено пользователем someuser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая задумка кстати .. http://www.kingofhills.ru/ былобы еще хорошо ввести колонку МОЩНОСТЬ. ато теже EVO бывают разные.

я писал на указанное на сайте мыло свои пожелания, ответа так и не дождался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... хорошобы увидеть рузультаты.

у америкоз клеевая трасса под драг а у нас просто асфальт.

330 лс сомнительно толкунут зпднеприводную машину с 57% веса наморде. за 12.8

с ~220 лс на тонну заднеприводные так едут: >5 сек до 100 и > 13,3 1/4

и это при том , что у тогоже порше веса сзади как у мустанга на морде.

авто с лошадями на тонну как у стандарта быстрее 15,5 не едут. и 7,1 до 100 :(

хорошая задумка кстати .. http://www.kingofhills.ru/ былобы еще хорошо ввести колонку МОЩНОСТЬ. ато теже EVO бывают разные.

Тока ты не учел один момент. На Мустанге можно пару в мосту 2.7 на 3.55 и короче поменять, а недостаток оборотов не особо горбатым валом исправить. Вал 200 $ и пара 200$. (цена в США + доставка). Да головы чугунные можно попилить немного.

Пара на Гольф VR6 стоит 2600 $ , а про Порш вообще не стоит говорить.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока ты не учел один момент. На Мустанге можно пару в мосту 2.7 на 3.55 и короче поменять, а недостаток оборотов не особо горбатым валом исправить. Вал 200 $ и пара 200$. (цена в США + доставка). Да головы чугунные можно попилить немного.

Пара на Гольф VR6 стоит 2600 $ , а про Порш вообще не стоит говорить.

Почасти тюнинговых запчастей у мустанга все впорядке, а вот по части развесовки - беда.

А зачем на порше менять пару? там и так все впорядке с передаточными числами. + 60 % веса на жопе - гарантия эффективной реализации мощности. Короткая пара это только на маломощных тазах гарантия ускорения.

Есть у меня какоето смутное подозрение, что американские тачки специально делают такими большими и тяжелыми, чтобы компенсировать вес на заднюю ось, иначе вместо 57% веса на морде(спасибо v8 ;) ) у мустанга былобы все 80% , это если сделать купе размером с сильвию или левина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока ты не учел один момент. На Мустанге можно пару в мосту 2.7 на 3.55 и короче поменять, а недостаток оборотов не особо горбатым валом исправить. Вал 200 $ и пара 200$. (цена в США + доставка). Да головы чугунные можно попилить немного.

Пара на Гольф VR6 стоит 2600 $ , а про Порш вообще не стоит говорить.

Почасти тюнинговых запчастей у мустанга все впорядке, а вот по части развесовки - беда.

А зачем на порше менять пару? там и так все впорядке с передаточными числами. + 60 % веса на жопе - гарантия эффективной реализации мощности. Короткая пара это только на маломощных тазах гарантия ускорения.

Есть у меня какоето смутное подозрение, что американские тачки специально делают такими большими и тяжелыми, чтобы компенсировать вес на заднюю ось, иначе вместо 57% веса на морде(спасибо v8 ;) ) у мустанга былобы все 80% , это если сделать купе размером с сильвию или левина.

развесовку поправить-то можно, если поставить такую цель :) аккум в багажник, туда же пару сабвуферов по 15", спойлер килограмм на 30, пластиковый капот, передние крылья..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развесовку поправить-то можно, если поставить такую цель :) аккум в багажник, туда же пару сабвуферов по 15", спойлер килограмм на 30, пластиковый капот, передние крылья..

Пластиковый капот так в стоке стоит, сабами и пр. ты не улучшаешь развесовку, а увеличиваешь нагрузку на заднюю ось увеличением общей массы - слегка разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развесовку поправить-то можно, если поставить такую цель :) аккум в багажник, туда же пару сабвуферов по 15", спойлер килограмм на 30, пластиковый капот, передние крылья..

Пластиковый капот так в стоке стоит, сабами и пр. ты не улучшаешь развесовку, а увеличиваешь нагрузку на заднюю ось увеличением общей массы - слегка разные вещи.

а какая разница, я так понимаю развесовка это соотношение приходящего веса на передние колёса, к весу на задних колесах, в процентах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе адын умный вещ скажу, только ты не абижайся! (с) Фрунзик

"Уменьшение веса на 90-140 кг с помощью использования деталей из более легких сплавов позволяет улучшить время прохождения дистанции в 400м на 0,25-0,5 сек. Это равносильно увеличению мощности двигателя на 30-50 л. с."

(с) Букварь по нижневальным V8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе адын умный вещ скажу, только ты не абижайся! (с) Фрунзик

"Уменьшение веса на 90-140 кг с помощью использования деталей из более легких сплавов позволяет улучшить время прохождения дистанции в 400м на 0,25-0,5 сек. Это равносильно увеличению мощности двигателя на 30-50 л. с."

(с) Букварь по нижневальным V8

дык, недостатки, связанные с предложенным способом исправления развесовки, нужно уже компенсировать более серьёзным форсированием двигла

нельзя ж и рыпку съесть и в кресло сесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока ты не учел один момент. На Мустанге можно пару в мосту 2.7 на 3.55 и короче поменять, а недостаток оборотов не особо горбатым валом исправить. Вал 200 $ и пара 200$. (цена в США + доставка). Да головы чугунные можно попилить немного.

Пара на Гольф VR6 стоит 2600 $ , а про Порш вообще не стоит говорить.

Почасти тюнинговых запчастей у мустанга все впорядке, а вот по части развесовки - беда.

А зачем на порше менять пару? там и так все впорядке с передаточными числами. + 60 % веса на жопе - гарантия эффективной реализации мощности. Короткая пара это только на маломощных тазах гарантия ускорения.

Есть у меня какоето смутное подозрение, что американские тачки специально делают такими большими и тяжелыми, чтобы компенсировать вес на заднюю ось, иначе вместо 57% веса на морде(спасибо v8 ;) ) у мустанга былобы все 80% , это если сделать купе размером с сильвию или левина.

Энтузазисты на поршах меняют не только пары... ;)

а насччет "+ 60 % веса на жопе - гарантия эффективной реализации мощности"... Ты пробовал на такой в поворот вписаться? До недавнего времени они были в этом плане сильно на любителя, а ранние так вообще мечта самоубийцы. :ph34r: Те самые 60 процентов на жопе на разгоне оказываются всеми 70-ю, а это туши свет.

Поправить развесовку достаточно легко. Стоковый мустанг весит около 1400 кило, значит 10 процентов это 140 кило. То есть кондей, гур с рейкой, аккум, егр (если есть возможность), аккум в багажник и в принципе усе. писят на писят, а на разгоне гдето 45 на 55 если аммы хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе адын умный вещ скажу, только ты не абижайся! (с) Фрунзик

"Уменьшение веса на 90-140 кг с помощью использования деталей из более легких сплавов позволяет улучшить время прохождения дистанции в 400м на 0,25-0,5 сек. Это равносильно увеличению мощности двигателя на 30-50 л. с."

(с) Букварь по нижневальным V8

ёпсиль про 50лысых это сильно... чую, моя повалит... :lol: выкинул печко,весь салон,капот,гур,кондей,айрпамп,пропеллер стоковый и другой лишний хлам... :lol:

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе адын умный вещ скажу, только ты не абижайся! (с) Фрунзик

"Уменьшение веса на 90-140 кг с помощью использования деталей из более легких сплавов позволяет улучшить время прохождения дистанции в 400м на 0,25-0,5 сек. Это равносильно увеличению мощности двигателя на 30-50 л. с."

(с) Букварь по нижневальным V8

ёпсиль про 50лысых это сильно... чую, моя повалит... :lol: выкинул печко,весь салон,капот,гур,кондей,айрпамп,пропеллер стоковый и другой лишний хлам... :lol:

А я вот сильно думаю выкинуть ее или оставить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...