Перейти к контенту

новый бред от посетителя


Рекомендуемые сообщения

Вот и случилось, что попался мне на жизненном пути конь! но всё в раздумьях я.

человек я исконнно русский, а следовательно Жадный до мозга костей. :russian: Ну ест он не померно! :eat: с теми же лошадками двигла от японов едят на 8-9 литров меньше, хотя и кубатура меньше. есть мысль о том, что-б двигло от япоца в мустанг засунуть...94-95 го года. понятно,что со всей электроникой!!!! если встанет, то в него хоть стреляй! он же японец! :2gun:

просьба! по лицу ногами не бить :black_eye:

да, и что думают форумчане о использовании опять же японских агрегатов, но на родном двигле. тот же насос гура поставить от тойоты. посмотреть где давление совпадает и ставить.

Изменено пользователем Mr_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    24

  • fire

    22

  • opposer

    20

  • BORT044

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • 36606

    36606 24 публикации

  • fire

    fire 22 публикации

  • opposer

    opposer 20 публикаций

  • BORT044

    BORT044 8 публикаций

Вот и случилось, что попался мне на жизненном пути конь! но всё в раздумьях я.

человек я исконнно русский, а следовательно Жадный до мозга костей. :russian: Ну ест он не померно! :eat: с теми же лошадками двигла от японов едят на 8-9 литров меньше, хотя и кубатура меньше. есть мысль о том, что-б двигло от япоца в мустанг засунуть...94-95 го года. понятно,что со всей электроникой!!!! если встанет, то в него хоть стреляй! он же японец! :2gun:

просьба! по лицу ногами не бить :black_eye:

да, и что думают форумчане о использовании опять же японских агрегатов, но на родном двигле. тот же насос гура поставить от тойоты. посмотреть где давление совпадает и ставить.

Купи японца и не парься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же мустанг? ведь он мне нравится!!!но не всё в нем так , как хотелось бы. а японцы они... это... РАФИНИРОВАННЫЕ! по другому не скажешь! просто попытка совместить раскошный американский дизайн и японскую дотошность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду бить ногами, в основном по лицу... :angry:

Вали к япошкам с такими запросами, или денек зарабатывай больше, если хочешь на Мустанге ездить.

Мустанг и экономия топлива - вещи несовместимые!

Ты не русский, а жид! Настоящий русский человек жадным никогда не был!

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и что думают форумчане о использовании опять же японских агрегатов, но на родном двигле. тот же насос гура поставить от тойоты. посмотреть где давление совпадает и ставить.

Кроме резины и амов японские запчасти в Коне *** не нужны!

ЗЫ Сомневаюсь что субары и пр. укладываются в 12-15 литров! ЗА*Е*Л уже вопрос про расход!!! :furious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и что думают форумчане о использовании опять же японских агрегатов, но на родном двигле. тот же насос гура поставить от тойоты. посмотреть где давление совпадает и ставить.

Кроме резины и амов японские запчасти в Коне *** не нужны!

ЗЫ Сомневаюсь что субары и пр. укладываются в 12-15 литров! ЗА*Е*Л уже вопрос про расход!!! :furious:

И сомневаццо нехер - ТурбаИмпреза от 18 литров...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любитель Фордов

да, и что думают форумчане о использовании опять же японских агрегатов, но на родном двигле. тот же насос гура поставить от тойоты. посмотреть где давление совпадает и ставить.

Кроме резины и амов японские запчасти в Коне *** не нужны!

ЗЫ Сомневаюсь что субары и пр. укладываются в 12-15 литров! ЗА*Е*Л уже вопрос про расход!!! :furious:

И сомневаццо нехер - ТурбаИмпреза от 18 литров...

И поди 98го.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и случилось, что попался мне на жизненном пути конь! но всё в раздумьях я.

человек я исконнно русский, а следовательно Жадный до мозга костей. :russian: Ну ест он не померно! :eat: с теми же лошадками двигла от японов едят на 8-9 литров меньше, хотя и кубатура меньше. есть мысль о том, что-б двигло от япоца в мустанг засунуть...94-95 го года. понятно,что со всей электроникой!!!! если встанет, то в него хоть стреляй! он же японец! :2gun:

просьба! по лицу ногами не бить :black_eye:

да, и что думают форумчане о использовании опять же японских агрегатов, но на родном двигле. тот же насос гура поставить от тойоты. посмотреть где давление совпадает и ставить.

как у нас любят сравнивать макс мощность и все. а среднюю мощность посмотреть? а момент ? а кривые мощности и момента?

ЗЫ поставить-то все можно. вот только узаконить такую переделку в ГАИ ох как трудно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю что еще добавить к сказаному выше. Меня так же как и Рому задрали до смерти вопросы о расходе и прочей шняге. Хочешь ездить на серьезной машине будь готов платить. Это я говорю как человек ездящий на мустанге каждый день и сжигающий за этот короткий промежуток времени минимум полбака 95 луца. Советов ровно два. Если интересует только экономия денех купи японьску табуретку с жужжалкой и экономь. А если интересуют ощущения (я думаю многие согласятся что после поездки на мустанге настроение очень сильно меняется) тогда тебе к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фильме Форсаж 3, в мустанг запихали двигатель от скайлайна, - нет ничего невозможного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... а мне вот БУГАТТИ ВЕЙРОН нравица, только бензина жрет много, вот поставить бы туда японский мотор.....:)))

ЗЫ: таких авторов не бить надо, а убивать. И как только он попал на наш форум?!?!?!!?!?! Японец это так пожужжать да выкинуть....., а мустанг это автомобиль с душой, созданный для истиных ценителей мускул каров.

Я вот за сегодняшний день сжег 40л. 95-го бензина и ни чуть не жалею, зато настроение поднялось, да и удовольствия хоть отбпвляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фильме Форсаж 3, в мустанг запихали двигатель от скайлайна, - нет ничего невозможного...

это да. только меня смутные сомнения гложут на тему аппетита скаевского мотороа да еще и помницца с немаленькой улиткой...

Мда.... а мне вот БУГАТТИ ВЕЙРОН нравица, только бензина жрет много, вот поставить бы туда японский мотор.....:)))

ЗЫ: таких авторов не бить надо, а убивать. И как только он попал на наш форум?!?!?!!?!?! Японец это так пожужжать да выкинуть....., а мустанг это автомобиль с душой, созданный для истиных ценителей мускул каров.

сильно задумался вкрячить мотор от оки в свою блондиночку... Жреть сцуко как стадо слонов... :lol: А че? карбюраторная? Карбюраторная (пофиг что их четыре). так что ляхко!

Я вот за сегодняшний день сжег 40л. 95-го бензина и ни чуть не жалею, зато настроение поднялось, да и удовольствия хоть отбпвляй.

Это моя суточная норма. :) А вот насчет настроения ты прав. я поэтому каждый день на нем и езжу. утром пока до работы доберешься (около 100 км) заряд бодрости на весь день обеспечен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот за сегодняшний день сжег 40л. 95-го бензина и ни чуть не жалею, зато настроение поднялось, да и удовольствия хоть отбпвляй.

Это моя суточная норма. :) А вот насчет настроения ты прав. я поэтому каждый день на нем и езжу. утром пока до работы доберешься (около 100 км) заряд бодрости на весь день обеспечен.
+1000 :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестоко меня... ну так мне и надо... с японией к ценителям американских мускулкаров соваться не стоит...

Я просто хотел ВОТКНУТЬ В КОНЯШКУ V6 5VZ-FE от тойоты жрет то он почти столько же... ))) было желание поставить такое чудо под капот И НИКОГДА ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ОТКРЫВАТЬ!... просто уничтожил за свою непродолжительную жизнь форда сиерру и скорпиона, а вот тойоту не смог.. неубиваемая она!!!

вопрос был не сколько в расходе, сколько в безотказности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и продолжай пилить тоёту! Коней не трожь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мысля проскакивала рядную шестерку засунуть.... и к ней передний привод к мустангу..... потому что зимой.......

Вот думаю теперь мне вообще голову оторвут.

ВСЁ понял... пощайте товарищи мустанговцы...!!!

Спасибо за советы!!! значит буду издеваться над японским автопромом :aikido: .... а об американском мечтать :i-m_so_happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и мысля проскакивала рядную шестерку засунуть.... и к ней передний привод к мустангу..... потому что зимой.......

Вот думаю теперь мне вообще голову оторвут.

люди в Фокус ставят двигло от Мустанга и переделывают на задний привод. ты хочешь пойти наоборот. все можно сделать, были б деньги, время и желание. но вот официально зарегистрировать такую замену ты никогда не сможешь (или сможешь за очень большие деньги) Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

а меня всегда вопрос волновал. Кто больше ест при "тапке в пол" (точнее не "больше ест", а "дороже" - считая на разницу в цене 92 и 98) - какой нибудь 2 литра турбо-Эво или 4 литра американский керогаз? Или еще если с RX-8 сравнить или с Mazda 3 MPS?

На чём дешевле "валить"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще похоже на провокацию :)

у меня хороший японский конь 3,5 - 315 лс.

валит отлично, жрёт 20,4 (средний расход) - 99,9% по городу с отжигом по мере возможности.

где-то уже обсуждалось (мне объясняли :ph34r: ) что прожорливость американцев- уже давно не больше чем миф. вся фишка в том, что объемистые движки не крутят до отсечки (как тех же японцев).. на них по-другому немного ездят :)

так что расход +- одинаков.

а вообще странно, неужели ты считаешь что бабло, которое ты потратишь на замену двигла когда-нибудь окупится экономией топлива?

про другой звук двигла вообще молчу.. а это половина шарма мустанга :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у кореша суба врх жрала 18-20 причем 98 бензина . Столько же примерно и Мустанг 5.0 автомат поглощает, но только 92 . Эво - отдельная тема . Валить дёшего на Ваз 2108 . 8.5 л. на 100 км. 92 бензина . Рыкса и Мазда вообще не едут на свои деньги .

Валить то можно на чём угодно . Главное обслуживать тачку . Вы вот знаете сколько стоит сцепление на Эво ? А колодки ? А стойки ? Уверяю Вас что на Мустанг в разы дешевле . А про блобальный ремонт вообще молчу .

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, если авто жрёт больше 15 то дальше уже похх... )) вот мой папа захотел экономить - взял гольфа - 5.5 литра солярки на сотню, заправляется раз в две недели )

а если это не первично.. какая разница - 15, 20, 25 литров.. всё равно дофига! fuck the fuel economy! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос, зачем нужны(в чем преимущество) 2 литровой турбо зажигалки, если зажигать на 5 литрах дешевле? Мустанг автомат 92 поглощает на "тапке в пол" столько же?

2scsi9 что за конь такой? 350z что ли?

Изменено пользователем opposer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда вопрос, зачем нужны 2 литровые турбо зажигалки, если зажигать на 5 литрах дешевле? Мустанг автомат 92 поглощает на "тапке в пол" столько же?

2scsi9 что за конь такой? 350z что ли?

Да не в пол побольше(про мустанг) . Да и субару с Эво простите в пол все 30 хавают . А у Ауди S6 при активной езде те же 25 и более, при "в пол " моментальный расход по приборам до 70 литров !!! Неможет мотор быть мощным и экономичним . Силы берутся при сжигании воздуха и бензина !!! Их не аист приносит и в капусте не находят !!!

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так если всё так - у дефорсированных моторов вон и момент плавно наступает, и тянут они лучше, и ходят дольше, да и выпилить 5-литровую тупую болванку дешевле, чем что то наддувать, настраивать... почему тогда используют 2.5, 3.0 твинтурбо (скай, 3000GT), 2.0 на Type-R и S2000 высокооборотистые если можно стрясти эту дурь и с литража? из за ухудшения развесовки вследствие тяжелого мотора что ли? Или потому что на той же Субе можно и экономично тошнить, чего нельзя на многолитровых махинах? Сколько 3.8 ест при спокойной езде по городу? 15 ведь не 12

я извиняюсь за тупые расспросы, просто мне кажется, что коневоды на мой вопрос ответят лучше чем кто бы то ни было, а то я кроме моей Клипсы и тазов больше не ездил ни на чём

Изменено пользователем opposer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...