Перейти к контенту

Принимайте новенького еще


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, парни, мужчины, девушки!

Если честно, никогда не рассматривал покупку мустанга, казалось это чем-то далеким, но тут ближе к окончанию прошлого года у меня удачно угнали полугодовую машину и пока я ждал денег от страховой, в первую очередь, конечно, посмотрел на ту же, что угнали. Но с весны 2020 до осени 2020 ценник поднялся, рынок изменился с момента покупки за какие-то полгода кардинально не в пользу покупателя, поэтому я стал внимательно и неторопливо изучать варианты по чему-то еще.

6-й мустанг мне лично очень залег в душу, как по мне, он очень в духе того самого - легендарного мустанга в сочетании с адаптацией под современные технологии и понимание дизайна - это мое ИМХО, я так вижу.

Сначала по бюджету ориентировался на 2015-2016 на российском рынке, зимой несколько машин посмотрел, но не чувствовалось, не щелкнуло, что вот надо брать. Тем более я мог позволить не спешить.

Благодаря клубу и историям приобретения участников я связался с Алексеем и мы обсудили пожелания и стали смотреть, что есть в наличии на аукционах. И тут Алексей спросил меня, что я думаю про механику. А я как раз сильно за полгода владения новой машиной, которую угнали, скучал по ручке, на которой до этого все время и катался.

В общем, это была первая ставка, которую мы сделали и она оказалась сразу победной, говорят, так бывает.

После долгого ожидания, благодаря слаженной работе можно сказать команды (во главе с Алексеем, конечно), сейчас машина уже доставлена в сервис DSB Ultra на плановое ТО, русификацию и небольшое освежение салона.

Как по мне, машина прям огонь, пока только такие фотки, потом еще выложу, если будет интересно :)

По комплектации это 2.3, MT PP 2018, пробег чуть меньше 7тк.

 

загружено (2).png

загружено (1).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю! welcome!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От момента, когда мустанг кажется чем-то далеким и недоступным, до момента, когда ты думаешь "чож я раньше коня не взял?!", всего один шаг ))

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, а на ручке это весело. Цвет, за который люди на аукционе часто бились до последнего бакса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.05.2021 в 01:38, mustangeг сказал:

Приветствую, парни, мужчины, девушки!

Если честно, никогда не рассматривал покупку мустанга, казалось это чем-то далеким, но тут ближе к окончанию прошлого года у меня удачно угнали полугодовую машину и пока я ждал денег от страховой, в первую очередь, конечно, посмотрел на ту же, что угнали. Но с весны 2020 до осени 2020 ценник поднялся, рынок изменился с момента покупки за какие-то полгода кардинально не в пользу покупателя, поэтому я стал внимательно и неторопливо изучать варианты по чему-то еще.

6-й мустанг мне лично очень залег в душу, как по мне, он очень в духе того самого - легендарного мустанга в сочетании с адаптацией под современные технологии и понимание дизайна - это мое ИМХО, я так вижу.

Сначала по бюджету ориентировался на 2015-2016 на российском рынке, зимой несколько машин посмотрел, но не чувствовалось, не щелкнуло, что вот надо брать. Тем более я мог позволить не спешить.

Благодаря клубу и историям приобретения участников я связался с Алексеем и мы обсудили пожелания и стали смотреть, что есть в наличии на аукционах. И тут Алексей спросил меня, что я думаю про механику. А я как раз сильно за полгода владения новой машиной, которую угнали, скучал по ручке, на которой до этого все время и катался.

В общем, это была первая ставка, которую мы сделали и она оказалась сразу победной, говорят, так бывает.

После долгого ожидания, благодаря слаженной работе можно сказать команды (во главе с Алексеем, конечно), сейчас машина уже доставлена в сервис DSB Ultra на плановое ТО, русификацию и небольшое освежение салона.

Как по мне, машина прям огонь, пока только такие фотки, потом еще выложу, если будет интересно :)

По комплектации это 2.3, MT PP 2018, пробег чуть меньше 7тк.

 

загружено (2).png

загружено (1).png

Искренне поздравляю!!!!! Шикарный Муст) скинь контакт, через кого заказывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, juli сказал:

Искренне поздравляю!!!!! Шикарный Муст) скинь контакт, через кого заказывал

Привет!
упоминаемый Алексей, это @wrun

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно, покупал с помощью Алексея @wrun,за что ему огромное спасибо, а изначально Алексея я тоже нашел благодаря форуму клуба. Вчера забрал наконец-то машину, DSB заменили масло, проверили остальное, как писал, русифицировали приборку и мультимедиа и отмыли от налетевшей за время пути дорожной пыли, в салоне тоже стало очень круто. 👍 Вот такой забрал ее от парней из сервиса.

Так же по случаю там познакомились с @Mery и с ее оранжевым 5.0, привет)

photo_2021-05-25_17-40-58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз поздравляю с конём и вливайся в клуб) взорви там питерскую часть клуба  своим апельсином 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз и мои поздравления!

Очень удачно стрельнул именно этот вариант на торгах, крайне сложно найти 3-летнюю с таким считай нулевым пробегом. А тут еще и бонусом то что она в самом топчике - Премиум, перфоманс, еще и с электропанелью, еще и цвет максимально кошерный. Да еще и в бюджет влезли - короче звезды сошлись, реально.

Конь огонь🔥

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...