Перейти к контенту

Блокировка Detroit Locker 187C145A для 8.8 ford


Рекомендуемые сообщения

Запродам блокировку . Только хардкор. ))

Мало б.у. 31 шлиц. Механическая. Причина перехожу на что нить гражданское. Цена 40 т.р. отправлю тк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dennis Black сказал:

А чем хардкор, дико кусает?)

Жёсткая, для драга.   кардан имеет от ¼ оборота и более свободного лифта на ней. Плюс в целом по полуосям большие лифты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная блокировка, я вот думаю мб свою поменять, а то у меня форд перфоменс с карбон дисками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, goha сказал:

Интересная блокировка, я вот думаю мб свою поменять, а то у меня форд перфоменс с карбон дисками.

твоя плохо работает? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, goha сказал:

Интересная блокировка, я вот думаю мб свою поменять, а то у меня форд перфоменс с карбон дисками.

Это не сравница с карбоновый(типа лсд я имею ввиду). Полная механика, там даже сателлитов нет. 

Изменено пользователем Dep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2021 в 17:39, Lazy сказал:

твоя плохо работает? :)

Был прецедент один раз на старте уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
02.07.2021 в 14:18, goha сказал:

Интересная блокировка, я вот думаю мб свою поменять, а то у меня форд перфоменс с карбон дисками.

Меняй не думая! Твоя - это сток для городской езды с легким трэком, а тебе нужен практически spool.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DeemoNbl4 сказал:

Меняй не думая! Твоя - это сток для городской езды с легким трэком, а тебе нужен практически spool.

Да, я буду заказывать комплект на 35 шлицов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ахуенная весчь! На моем траке такое стоит - просто заибца! Но для легкого станга, это должен быть осознанный выбор. Он может не расцепляться, когда нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...