Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В Москве. Скрепя сердце задумался о продаже своего. Хэтчбек. Чёрный. Свап механика, более чем достойное для своих лет состояние. 

Не отдавал бы, но стройка дома отпылесошивает все заначки. Да и стоит без дела, кататься некогда. 

Как то так. Фото пока не выкладываю, вдруг передумаю. Да и с ценой не определюсь. Даром не отдам, а сверх дорого не купят. 

07.07.2021 в 17:41, Alek1 сказал:

В Москве. Скрепя сердце задумался о продаже своего. Хэтчбек. Чёрный. Свап механика, более чем достойное для своих лет состояние. 

Не отдавал бы, но стройка дома отпылесошивает все заначки. Да и стоит без дела, кататься некогда. 

Как то так. Фото пока не выкладываю, вдруг передумаю. Да и с ценой не определюсь. Даром не отдам, а сверх дорого не купят. 

Привет! Пытался черкануть в личку - не можешь принимать сообщения. Кинь мне плз свой номер, наберу пообщаемся. 

1 минуту назад, Alek1 сказал:

Почему то ты тоже не можешь получать сообщения. 

89197704900 напиши ток уже все спят мои) 

• 2 недели спустя...
2 часа назад, Dennis Black сказал:

Так так так, что тут происходит)

На эту тему я делал отсылку в комменте на драйве :D

Изменено пользователем dimon

Дай ссылку на коммент. А то я замотался на работе перед отпуском, что аж про эту тему забыл. 

14 минут назад, Alek1 сказал:

Дай ссылку на коммент. А то я замотался на работе перед отпуском, что аж про эту тему забыл. 

https://www.drive2.ru/l/593937490700708517/

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...