Перейти к контенту

Сцепление на sn95 gt 1996


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, имеется данное авто: Ford mustang gt 1996 года кабриолет. Двигатель, коробка родные. Есть ли какие аналоги родной сцепы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alexis1166 сказал:

Уважаемые коллеги, имеется данное авто: Ford mustang gt 1996 года кабриолет. Двигатель, коробка родные. Есть ли какие аналоги родной сцепы?

Luk, specs и прочие. Аналогов много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Тимофей сказал:

Luk, specs и прочие. Аналогов много

А какой размер диска у T45? Или надо снимать и мерить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Dennis Black сказал:

А какой размер диска у T45? Или надо снимать и мерить?

Я буду снимать и смотреть, что бы не нае… хоть вроде всё и сток стоит, но вдруг что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dennis Black сказал:

А какой размер диска у T45? Или надо снимать и мерить?

10,5" должен быть. У кобр 11"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, alexis1166 сказал:

Я буду снимать и смотреть, что бы не нае… хоть вроде всё и сток стоит, но вдруг что.

Отпишись тут, как сделаешь замер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2021 в 10:44, alexis1166 сказал:

Уважаемые коллеги, имеется данное авто: Ford mustang gt 1996 года кабриолет. Двигатель, коробка родные. Есть ли какие аналоги родной сцепы?

Вот его текст:

"Привет всем ! Поделюсь своей историей может кому-то пригодится мустанг 4.6 gt, мкпп t 45 :

2 месяца назад на сто мне поменяли комплект Сцепления с ебей неделю назад оно разлетелось на две части , так как денег особо не было по второму кругу ехать на сто решил, я на своём участке сделать смотровую яму и самому посмотреть соритам случилось ,выкопал яму выровнял ее сбил опалубку, загнал Авто залез смотрю *девушка легкого поведения* а коробка на двух болтах колокол держится , защита маховика вообще исчезла, снял кардан глушаки, коробку , смотрю сцепив ровно на две части разлетеласьнг самое страшное это то что эти уебаны не поставили опорный подшипник в коленвале, первичный вал просто бился по сторонам из-за этого степа и разлетелась, я искал вибрацию в ходовке перед этим, вообщем оригинальный игольчатый подшипник не нашёл , а нашёл обычный опорный 17х35х16 Германия номер не помню, стал как родной ( покупал в Промподшипник) Корзина маховик целый выжимной целый , осталось дело за малым найти диск сцепление ждать снова с сша небыли времени, начал искать Не хрена нету не в инете не в авторынках все на америку переводят, не аналогов не чего, взял я разбитый диск и начал ходить по автобазарам не хрена, и тут я вспомнил что в гараже валяется старый диск сцепление от автобуса и вроде он реально похож ну думаю чем бог не шутит, приехал открыл гараж сцуко один в один оказался от Ивеко Дейли, я поехал в сервисный центр Ивеко и посмотрел новый с усиленными демпферными пружинами стал как родной по шлицам без люфтов, по внешнему диаметру по внутреннему , собрал сцену отцентровал поставил коробку кардан глушаки уже неделю катаюсь все супер"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2021 в 08:12, Dennis Black сказал:

Отпишись тут, как сделаешь замер.

Короче, снял сцепление, диск 10,5 дюйма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...