Перейти к контенту

Для владельцев 2.3 экобуст. Бесплатный дрифт )


Denis Fomenko

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. )

Подумываем о приобретении Мустанг рест с мотором 2.3 для школы водительского мастерства. На данном авто будет проходить обучение начальным элементам дрифта на скользком покрытии ( не на асфальте), поэтому мощность не имеет значения. 

 

Предлагаем бартер для владельца Мустанг, 2.3, желательно рест, желательно пакет перфоманс, акпп. Мы вам бесплатный урок по дрифту на спец автодроме Дзержинский. (Москва, 4 км от МКАДа, Капотня) Покрытие лед. Все безопасно, нагрузки на авто не будет. А мы взглянем, как она себя ведет на льду. 

Чтобы не было рекламы, название школы в личку или по запросу. Или, если можно, напишем здесь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовала, но у меня 5,0☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mery сказал:

Я бы попробовала, но у меня 5,0☺️

Для вас, без проблем =) Можем согласовать день и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить, а автомат выдержит постоянные экстремальные нагрузки? Или у нас АКПП крепкие? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dimon сказал:

Хотел спросить, а автомат выдержит постоянные экстремальные нагрузки? Или у нас АКПП крепкие? :)

Вопрос какие нагрузки ) На данный момент у нас все авто на акпп или ркпп. Связано со спросом (

Например BMW 118  с обычной ZF прошла уже 60 000 км таких нагрузок.

BMW m2 с DKT прошла 50 000 км таких нагрузок без проблем.

Porsche 718 PDK около 30 000 км.

Как правило используем ручной режим коробки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет узнать, если вы возьмёте такую машину, сколько коробка проживёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...