Перейти к контенту

Заочно


Рекомендуемые сообщения

В соседнем топике сказали что принято предысторию рассказывать :) 

4 hours ago, Mery said:

у нас принято рассказать о машине, о своем выборе, как ты пришел к этому.

 

Если принято, то я напишу немного.

Живу в США, в Калифорнии. Приехал 10 лет назад по работе. Всегда интересовался машинами. Мустанг был в поле зрения как часть авто-культуры, но не вызывал пиетета или особого восторга. За время пока был в США, то эпизодически сталкивался с овощными Мустангами здесь-там. Овощной в смысле V6 на автомате. Это достаточно популярная комбинация в прокатах, и то со знакомым ездил пассажиром, то сам брал пару раз там-сям. Прокатные Мустанги S197 в 2012-2015 гг меня не особо вдохновляли: выглядели мощно, но ехали как семейный седан — мягко и неторопливо. Я тогда на Миате NC в основном ездил, Миата по сравнению с Мустангами была живчиком.

P1010567.RW2.jpg

 

С пол года назад вспомнилось, что я только на овощных Мустангах/Камаро ездил и решил попробовать V8. Попробовал в аренде, понравилось. Откатал на арендованных Челленджере и Камаро. Стал присматриваться как арендовать Мустанг, но потом решил ковать железо пока горячо и решил смотреть чего как по финансам и какие варианты есть на рынке. Рестайл S550 не хотелось: мне не нравится рестайл. Проехал тест-драйв дорестайл на ручке и на автомате. На автомате понравилось чуть больше, взял на автомате :) 2016 г.в., пробег чуть меньше 40 тыс. миль. Машина нравится, цвет нравится, как едет нравится.

IMG_3273.jpg

IMG_4518.jpg

Изменено пользователем turnip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

👌 Спасибо за историю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем :) 

Я собственно прекрасно понимаю, почему у подавляющего большинства участников клуба истории ближе к "всегда хотел мустанг" — добыть Мустанг в России это героические усилия и устремленность, особенно с V8. Мои реалии отличаются, что Мустанг в принципе доступен в практически любом варианте, лишь вопрос желания и возможности. Поэтому я воспринимаю Мустанг с точки зрения обычной машины, а не иконы. Поэтому у меня нет восторженности "я готов Мустангу простить срезанные углы за имя и лого", а сугубо практический подход "какая машина мне больше всего подходит под то что я хочу". Такой машиной оказался синий Мустанг, и я рад своему выбору :) Ну и если к хорошей машине в плюс идет почти-60-летняя история, живое коммунити и отличная поддержка со стороны сторонних производителей — так вообще отлично!

Всем ровных дорог!

IMG_4249.jpg

Изменено пользователем turnip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что ты   с драйв2?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, turnip сказал:

Пароли и явки раскрыты :) Да, это мой аккаунт на драйв2.

теперь хоть буду понимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...