Перейти к контенту

Процесс пошел


Рекомендуемые сообщения

А зачем воздухозаборники заделовать :unsure:

С ними красивше <_<

нет, они в живую выглядят очень грубо, аляповато.

Изображение

мне больше нравится так

Изображение

чем вот так

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 195
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moonraker

    54

  • 36606

    13

  • Любитель Фордов

    9

  • Pratas

    7

Лучшие авторы в этой теме

силищаааа :27::27::27:

а передняя подвеска и рейка какие??

рейка обычная GMовская, а комплакт от Unisteer. По передней подвеске пока я еще не определился окончательно, сначала хотел Макферсоны поставить, как на SN95, но народ отговаривает - конструкционно двухрычажная все-таки лучше работает. так что пока я только заменил нижние рычаги на треугольные (A-arm), что потребовало установки спец подрамника для них.

(это не станг, но в основе то же)

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейка обычная GMовская, а комплакт от Unisteer. По передней подвеске пока я еще не определился окончательно, сначала хотел Макферсоны поставить, как на SN95, но народ отговаривает - конструкционно двухрычажная все-таки лучше работает. так что пока я только заменил нижние рычаги на треугольные (A-arm), что потребовало установки спец подрамника для них.

(это не станг, но в основе то же)

на фото вроде как "дополнительный" подрамник для крепления рычагов, у тебя также, или всё в одном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фото вроде как "дополнительный" подрамник для крепления рычагов, у тебя также, или всё в одном?

я о нем и говорю

вот вид снизу на мустанг

Изображение

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о нем и говорю

вот вид снизу на мустанг

Изображение

Слов нет! МОЛОДЕЦ!!! Так держать! И успеха!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то очень тонкие рычаги :blink:

Да и вообще вся онструкция очень "жиденько" выглядит.

Прочности на Российские "автобаны" хватит?

ИМХО погнет в первой же колдобине... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то очень тонкие рычаги :blink:

Да и вообще вся онструкция очень "жиденько" выглядит.

Прочности на Российские "автобаны" хватит?

ИМХО погнет в первой же колдобине... :(

это ты не видел родную конструкцию. там народ диагональные тяги нижних рычагов рвет в америке часто. в живую это выглядит надежно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примеряли решетку и молдинги. пришлось подгибать, кой-чего переваривать - тайвань, мать его....

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища! А копейка на заднем плане не к месту :))) Молодая ещё слишком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

забрезжил свет в конце тоннеля - кузов загрентован и готов к финишной доводке и покраске. еще где-то месяц....

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто, не сравница по увлекательности с самим процессом! Молодцы! Красиво, аккурано))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, процесс это нечто! :ves001:

Илюха, не будет ли грустно когда это всё заведётся и поедет? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, процесс это нечто! :ves001:

Илюха, не будет ли грустно когда это всё заведётся и поедет? )))

Сомневаюсь! Это необратимая реакция. Скорее всего он ещё не думает об этом . Голова другим занята. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустно - вряд ли. скорее удовлетворение. да и Володя прав - найдется что-то, что можно улучшить, добавить, протюнить. есть мысль, когда фастбэк будет готов, переделать мой SN95 в драговый корч.

ЗЫ но поедет фастбэк, думаю, через года два минимум (а то и больше). пока слишком много времени уходит на деток

Изменено пользователем Moonraker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не знаю как выразить свое уважение к тому чем вы занимаетесь!

Случайно попал на форум зарегестрировался, не отрываясь прочитал весь топик.

Сам "заболел" мустангами года 1,5 назад., жаль но самому мне такой явно в жизни не иметь хотя только 18 еще вся жизнь впереди)

Да и еще вопрос к участникам, может быть кто знает сайты (можно пендосовские, где занимаются доставкой таких раритетов в Росиию, только серьезные конторы через которые может ктото заказывал или знакомые., оставьте ссылки плз, посмотреть хоть на цены, обидеться на жизнь, напиться пива с горя :( )

А уважаемому автору, еще раз спсибо за то что вы делаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не знаю как выразить свое уважение к тому чем вы занимаетесь!

Случайно попал на форум зарегестрировался, не отрываясь прочитал весь топик.

Сам "заболел" мустангами года 1,5 назад., жаль но самому мне такой явно в жизни не иметь хотя только 18 еще вся жизнь впереди)

Да и еще вопрос к участникам, может быть кто знает сайты (можно пендосовские, где занимаются доставкой таких раритетов в Росиию, только серьезные конторы через которые может ктото заказывал или знакомые., оставьте ссылки плз, посмотреть хоть на цены, обидеться на жизнь, напиться пива с горя :( )

А уважаемому автору, еще раз спсибо за то что вы делаете.

спасибо! 18 - это только начало...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного фото

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А работы двигаются по немногу .... всё таки линии кузова в старом варианте даже грунтовка подчёркивает достаточно отчётливо - выдавая всю красоту тех машин :27:

А свежевыкрашенный будет вообще классика B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, а не боишься сначала красить, а потом собирать?

При тотальной сборке можно нарушить глянец.

Может наоборот, сначала собрать на 60-70%, а после красить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно он делает. Подрамник наверняка примеряли. Остальное встанет. Двадцать раз красить нет смысла. Просто собирать аккурано нужно и всё))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно он делает. Подрамник наверняка примеряли. Остальное встанет. Двадцать раз красить нет смысла. Просто собирать аккурано нужно и всё))))

+1

сначала все примеряли (бампера, решетку радиатора, подвеску, двери, стекла), все подогнали, потом разобрали и красят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Последние новости - нанесен антигравий на днище с двух сторон, грунт на него изнутри, нанесен проявочный слой на наружние панели кузова. Теперь доводка и финиш не за горами

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и красатища будет :27: По зиме наверно мотором, салоном займёшся - а к следующему сезону уже на коне будеш :yahoo: Я вот посматриваю на такого же коня в мурманске ... прикупить чтоль в кризис, так сказать для капиталовложений. Боюсь захочется его до ума довести ... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигенна! :27: Настоящий Мустанг должен быть красным! Молодец, Илья. Очередной респект тебе в твою копилку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, у меня бы терпения не хватило на все это, кросавчег :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...