Перейти к контенту

Процесс пошел


Рекомендуемые сообщения

хорош! :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 195
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moonraker

    54

  • 36606

    13

  • Любитель Фордов

    9

  • Pratas

    7

Лучшие авторы в этой теме

+1 красавец!!!

Изменено пользователем Shelby.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

я аж расплакаццО успел... тоже так хочу.......

Илья,РЕСПЕКТИЩЕ ПОЛЮБОМУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Случайно наткнулся на душераздирающий рассказ о воссоединении душ Мустанга и фаната мустангов и не мог пройти мимо! Прочитал весь опус от начала до конца на оном дыхании. Думаю именно так и должны осуществляться мечты - не просто прийти в автосалон и купить, а вырвать у судьбы потом и кровью! Удачи во всём тебе, Moonraker!

Мона полюбопытствовать: восстановление машины ты делаешь в каком-то специальном сервисе по американкам (или Фордам) или как-то иначе? Есть ли в нашем отечестве грамотные люди на предмет автомобилей 40-летней давности? И вообще, сколько лет ты уже увлекаешься НЕпарнокопытными от Форда?

Изменено пользователем RumataE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на душераздирающий рассказ о воссоединении душ Мустанга и фаната мустангов и не мог пройти мимо! Прочитал весь опус от начала до конца на оном дыхании. Думаю именно так и должны осуществляться мечты - не просто прийти в автосалон и купить, а вырвать у судьбы потом и кровью! Удачи во всём тебе, Moonraker!

Мона полюбопытствовать: восстановление машины ты делаешь в каком-то специальном сервисе по американкам (или Фордам) или как-то иначе? Есть ли в нашем отечестве грамотные люди на предмет автомобилей 40-летней давности? И вообще, сколько лет ты уже увлекаешься парнокопытными от Форда?

НЕпарнокопытными! (парнокопытные это f.e. коровы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕпарнокопытными! (парнокопытные это f.e. коровы)

Да, прошу прощения! Был не прав, каюсь, падаю ниц...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на душераздирающий рассказ о воссоединении душ Мустанга и фаната мустангов и не мог пройти мимо! Прочитал весь опус от начала до конца на оном дыхании. Думаю именно так и должны осуществляться мечты - не просто прийти в автосалон и купить, а вырвать у судьбы потом и кровью! Удачи во всём тебе, Moonraker!

Мона полюбопытствовать: восстановление машины ты делаешь в каком-то специальном сервисе по американкам (или Фордам) или как-то иначе? Есть ли в нашем отечестве грамотные люди на предмет автомобилей 40-летней давности? И вообще, сколько лет ты уже увлекаешься НЕпарнокопытными от Форда?

наверное, грамотные люди есть, но их мало и их труд стоит ОЧЕНЬ дорого. Мой знакомый недавно восстановил Мерседес 37 г. - купил, отдал в именитую контору, заплатил 100 тыс долл, получил красивую машину. но когда стал придирчиво вазбираться в машине - одно не работает, второе сделано тяп-ляп ибо не на глазах и т. п. в итоге он сейчас САМ потихоньку с авто возится... часто люди говорят "не проблема" - а в итого для них не проблема только деньги взять, а работа - как получится.

я отдал кузов спецам - кузовщикам, которые имеют опыт в работе со старыми авто и работают с оловом. потом спецы покрасят кузов. а все остальное я буду делать сам. кузовщина и покраска - специфическая работа, требует специнструмента и опыта, поэтому пусть делают те, кто это умеет (им все равно, что рихтовать или красить - Победу или Мустанг). а вот механическая часть меня не пугает.

ЗЫ первый мой мустанг (5.0 95 г.) у меня уже 11 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ первый мой мустанг (5.0 95 г.) у меня уже 11 лет

Блин, классно, еще и в таком девственном состоянии. :)

ПС:давай фотки, чего там делаешь. :rolleyes:

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС:давай фотки, чего там делаешь. :rolleyes:

Да! Оч интересно! Наскока я понимаю, фастбэк ты нашёл в канун 2006 НГ. Получается прошло уже 2,5 года как ты его облагораживаешь. Изменено пользователем RumataE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС:давай фотки, чего там делаешь. :rolleyes:

Да! Оч интересно! Наскока я понимаю, фастбэк ты нашёл в канун 2006 НГ. Получается прошло уже 2,5 года как ты его облагораживаешь.
он полтора года простоял просто так, не до него было - переезд, загруз по работе, напряг с финансами в нужных объемах. делают его с с июля прошлого года, сейчас этап восстановления жестянки близится к концу, скоро будем красить. двигатель тоже на днях приплывет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он полтора года простоял просто так, не до него было - переезд, загруз по работе, напряг с финансами в нужных объемах. делают его с с июля прошлого года, сейчас этап восстановления жестянки близится к концу, скоро будем красить. двигатель тоже на днях приплывет

Сколько денег уже потратил не считая покупки?

Безумно сильно хочется увидеть такую красоту воочию... Видел у кого-то из клуба значатся агрегаты тех же лет (у mironovа)...

Изменено пользователем RumataE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он полтора года простоял просто так, не до него было - переезд, загруз по работе, напряг с финансами в нужных объемах. делают его с с июля прошлого года, сейчас этап восстановления жестянки близится к концу, скоро будем красить. двигатель тоже на днях приплывет

Сколько денег уже потратил не считая покупки?

Безумно сильно хочется увидеть такую красоту воочию... Видел у кого-то из клуба значатся агрегаты тех же лет (у mironovа)...

если считать двигатель (13 тыс) то около 20 тыс долл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

:blink: и тишина!

отпиши как успехи??

пока особых нет, еще жестянка не закончена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю получеться что то вроде этого :rolleyes: ...Эх конфета просто

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в любом виде не отразим :angel_innocent: !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую всех любителей МУСТАНГА!!! Прочел всё что было написанно выше, и хочу сказать огромное спасибо за информацию. """"""""Особоя благодарность и Огромное уважение Вам ИЛЬЯ""""""""""Вы осуществляете мечту многих....Я уже давно как "болен" тем же что и многие, приобрести себе "Коня 67го". Как кто то говорил уже не просто купить а именно сам из "останков оживить его"!!! Вот, но по причине того что я живу в Казахстане (Костанай), я уже долгое время борозжью паутине, Казахстанские сайты. Вопрос: Реально ли что я найду у себя что нибудь? Недавно ездил в другой город (в огороде стоит какото раритет) так мне сообщили друзья вот я и помчался, но там оказался Olds Mobil Cutlas, купе. не помнят какого года...Но это не то что я ищу....Связывался с другом из Германий, там я его куплю не меньше чем 20000 Евро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех любителей МУСТАНГА!!! Прочел всё что было написанно выше, и хочу сказать огромное спасибо за информацию. """"""""Особоя благодарность и Огромное уважение Вам ИЛЬЯ""""""""""Вы осуществляете мечту многих....Я уже давно как "болен" тем же что и многие, приобрести себе "Коня 67го". Как кто то говорил уже не просто купить а именно сам из "останков оживить его"!!! Вот, но по причине того что я живу в Казахстане (Костанай), я уже долгое время борозжью паутине, Казахстанские сайты. Вопрос: Реально ли что я найду у себя что нибудь? Недавно ездил в другой город (в огороде стоит какото раритет) так мне сообщили друзья вот я и помчался, но там оказался Olds Mobil Cutlas, купе. не помнят какого года...Но это не то что я ищу....Связывался с другом из Германий, там я его куплю не меньше чем 20000 Евро...

Я не знаю что у Вас с таможней, но я думаю из штатов хлам можно привезти за 10-12 тыс к вам уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

если считать двигатель (13 тыс)

Блин, извини, не могу удержаться! Движок СУПЕР!!! Красотища! Даже потрогал! (очень аккуратно) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вот я и помчался, но там оказался Olds Mobil Cutlas, купе. не помнят какого года...Но это не то что я ищу...

Между дрочим - Катлас, очень даже классный опорат(60-70гг), и может даже более культовый, нежели мустанг! Надо было брать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, извини, не могу удержаться! Движок СУПЕР!!! Красотища! Даже потрогал! (очень аккуратно) :rolleyes:

уже видел?

злодей, я только завтра увижу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже видел?

злодей, я только завтра увижу....

Как я понял Илья к тебе приехал, двигатель...Поздравляю!!! выложи фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже видел?

злодей, я только завтра увижу....

:P Стоит посередине и блестит!!! Пройти мимо НЕВОЗМОЖНО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже видел?

злодей, я только завтра увижу....

Не он один :P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...