Перейти к контенту

Кто посодействует в покупке GT!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие товарищи - боевые друзья! Хочу купить 2004-2005 новый кузов, но плохо получается общаться с Америкой...Все приглашают приехать посмотреть на продаваемые авто!Ехать - бред! Может есть у кого-нибудь накатанная , проверенная цепочка!Помогите плиз!Очень хочется покататься на легенде!Заранее благодарен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри личку

Саш, напиши мне тоже личку о "05 годе после нового года". Сколько, что, как. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сбрось мне в личку конкретный запрос, год,цвет,салон,двигатель,пробег и прочие пожелания. Фирма моего друга, таскает из Маями отличные машинки.

Жалоб еще не было. Может помогу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет!

Сбрось мне в личку конкретный запрос, год,цвет,салон,двигатель,пробег и прочие пожелания. Фирма моего друга, таскает из Маями отличные машинки.

Жалоб еще не было. Может помогу. :)

Вроде занялся ! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не лень может на общее обозренее в какую копеечку они обходятси в новых кузовах КОБРИКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не лень может на общее обозренее в какую копеечку они обходятси в новых кузовах КОБРИКИ

формально Кобр в новом кузове нет. есть Shelby GT500, на нем есть эмблемы Кобры, и эта машина - самый мощный из всех Стангов (500 л.с). Но выпускаются они только с 2007 г. И отделение SVT закрыто. Так что это не Кобра....

ЗЫ забавно, но если у тебя есть Shelby GT500, то можно его отдать назад в Шелби, и за 28 тыс долл тебе переделают авто, чтоб было похоже на новый GT500KR, причем у заказчика есть выбор - получить авто с 600 л.с и гарантией, либо с 750 л.с, но без гарантий. называется авто после переделки Super Snake.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не лень может на общее обозренее в какую копеечку они обходятси в новых кузовах КОБРИКИ

формально Кобр в новом кузове нет. есть Shelby GT500, на нем есть эмблемы Кобры, и эта машина - самый мощный из всех Стангов (500 л.с). Но выпускаются они только с 2007 г. И отделение SVT закрыто. Так что это не Кобра....

ЗЫ забавно, но если у тебя есть Shelby GT500, то можно его отдать назад в Шелби, и за 28 тыс долл тебе переделают авто, чтоб было похоже на новый GT500KR, причем у заказчика есть выбор - получить авто с 600 л.с и гарантией, либо с 750 л.с, но без гарантий. называется авто после переделки Super Snake.

Вот это сильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не лень может на общее обозренее в какую копеечку они обходятси в новых кузовах КОБРИКИ

Цифр пока нет ( к сожалению)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бивень кинь мне плиз в личку что есть в новом кузове ....

пс. я вернулся B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бивень кинь мне плиз в личку что есть в новом кузове ....

пс. я вернулся B)

На этой неделе постараюсь ответить на все вопросы, трехлетки только пошли, сейчас повышенный спрос и машин конца 2004 года очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...