Перейти к контенту

Мустанг против ....


SandMartin

Рекомендуемые сообщения

В 04.12.2015в15:50, Spiritofbeast сказал:

Что то народ кто покупает Хел Кет безумно плюется пока что 

Мда?... Надо почетать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pingvinov

    20

  • HIMDEN

    9

  • Memphis

    8

  • psi-hoz

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет!сегодня катался с mercedes c 180 kompressor...короче результат ттаков. С места обгоняет меня между 2-3 передачами. Если с движения на холостых и тапку в пол потом, то я ухожу... Бед

Загружено фотографий

Если конечно тут это кому то интересно)Катался один разок с живой е32 740i.Форд уезжает от неё в лёгкую,даже без зацепа(заезд был на шипах,старт сливал 3 раза из 3ёх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я случайно узнал, что есть на свете забавная машинка под названием SEAT Altea Freetrack. Выглядит она как... да, собственно, никак она не выглядит. Бесформенный то ли минивэнчик, то ли универсальчик без какой бы то ни было индивидуальности. Кто сейчас таких только не лепит. Оказалось, что этот нелепыш может быть полон сюрпризов. Есть у него вариант комплектации с двухлитровым турбомоторчиком. В стоке всего 210 силенок, но для него продают разный турбо-тюнинг, всякие глупые стейджи 1,2,3. Так вот, после этих притирок, тело начинает гонять, как сумасшедшее, огорчая владельцев несравненно более модных автомобилей. 13.5 они исполняют весьма легко, а если постараются побольше, то выскакивают из 13. Очень недурно! От такой таратайки на дороге никто ничего не ждет, а она может без труда уделать очень много кого.

seat_altea_freetrack_1.jpg

Изменено пользователем Pingvinov
грамматика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 22.03.2016 at 1:26 AM, radiolub2010 said:

Всем привет!сегодня катался с mercedes c 180 kompressor...короче результат ттаков. С места обгоняет меня между 2-3 передачами. Если с движения на холостых и тапку в пол потом, то я ухожу... Бедная коробка, бедный двигатель. Скоро будет результат по поводу динамики овер 100 кмч.квотер с места на 350 метрах примерно обходит... Пс. Я не доволен стангом!!!

))))

6 hours ago, radiolub2010 said:

Получается нет смысла гонятся а дутыми моторами...

))))

вывод из все этого )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, radiolub2010 сказал:

Получается нет смысла гонятся а дутыми моторами...

А ты что хотел со стоковых 147 лошадок?) 10.2 до сотни по паспорту,а у старых и того больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не купил алтею в 2010 году, но напугался отсутствием сервисов, специалистов и проч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Dodge Viper ACR X, FerrariF430, Ferrari F458, Porshe, Ford Mustang, Racing at NASCAR Track

    М

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 23.03.2016 at 1:19 PM, Spiritofbeast said:

Открой любой форум типа коррала но на тему срт,  новый шёлбак  унижает их по очень многим параметрам 

Новый Шелбак? Это какой? Насколько я знаю, в кузове S550 пока что Форд родил только GT350, который со своими 520-ю силами ну никак не то что Хеллкэта не уничтожит, он и обычный 6,4 СРТ с трудом потянет.

Если речь о Шелбаке 2014 - то тут тоже Хеллкэт явно не хуже.
2014 Shelby GT500 stock vs two 2015 Challenger HellCats

 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, wrun said:

Новый Шелбак? Это какой? Насколько я знаю, в кузове S550 пока что Форд родил только GT350, который со своими 520-ю силами ну никак не то что Хеллкэта не уничтожит, он и обычный 6,4 СРТ с трудом потянет.

Если речь о Шелбаке 2014 - то тут тоже Хеллкэт явно не хуже.

По-моему , обычный Срт не объезжает только ленивый) да и с hellcat gt350 по силам тягаться, ведь он легче на 500 кг))

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Mickey сказал:

По-моему , обычный Срт не объезжает только ленивый) да и с hellcat gt350 по силам тягаться, ведь он легче на 500 кг))

Ну каких 500-то??? Разница в весе у них около 200-250 кг.

Если брать обычный  SRT 6.4 (который теперь называется ScatPac) - да, наверно GT350 сможет ехать не хуже.

Но Хеллкет то от GT350 точно уедет без каких либо вопросов. Хеллкэт - могучий мотор. Челик с ним выезжает из 12 секунд. О каком GT350 вообще речь, там разница между ними вообще пропасть.

Вот дино Хеллкэта. Идеальная полка на 600 фунтов, это так между делом - 800 ньютонов! Полка с 2000 до 7000 на 800 НМ!

2015_dodge_charger_hellcat_tuned_dyno.jp

Не знаю кто там чем не доволен, но судя по Ютубу, Хеллкэт объезжает вообще всё что шевелится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, wrun said:

Ну каких 500-то??? Разница в весе у них около 200-250 кг.

Если брать обычный  SRT 6.4 (который теперь называется ScatPac) - да, наверно GT350 сможет ехать не хуже.

Но Хеллкет то от GT350 точно уедет без каких либо вопросов. Хеллкэт - могучий мотор. Челик с ним выезжает из 12 секунд. О каком GT350 вообще речь, там разница между ними вообще пропасть.

Вот дино Хеллкэта. Идеальная полка на 600 фунтов, это так между делом - 800 ньютонов! Полка с 2000 до 7000 на 800 НМ!

2015_dodge_charger_hellcat_tuned_dyno.jp

Не знаю кто там чем не доволен, но судя по Ютубу, Хеллкэт объезжает вообще всё что шевелится.

Я пока НЕ ЧИТАЛ форумы, а просто дрочил на видосы ютюба. Ну, хули, ГТ500-13 Кошак объезжает, как стоячего. Реально, могучий Кошак. Тем приятнее, что сделан НОРМАЛЬНО, а не как... Черт, опять я за своё, не буду лучше...) 

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсна по отсутствию GT500 уже как второй год можно заподозрить, что в Форде были не готовы к такому повороту (к выпуску Хеллкэта), и сейчас пытаются догнать (а лучше - обогнать) паровоз, где-то в недрах себя колдуя над новым мотором о 700+ силах. Форд ведь мог ничего не изобретать, и поставить прошлый мотор (660лс) в новый кузов. Скорее всего, планы были именно таковы. Но, Хеллкэт уезжает и от 2014 GT500, значит уехал бы и от 2015 GT500 c этим же мотором (2015 тяжелее ведь). Ну и далее уже маркетинг - выпуск кастрата GT350, и вот уже как полтора года зияющая дыра на месте GT500 с обещаниями выпустить его то в 2016 году, теперь уже в 2017. Слухов о том, какой у GT500 будет мотор ходит много. Глядя на то, как Форд ударился в Эко-Бусты, я склонен думать что там будет твин-турбо Койот.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, wrun сказал:

Ну каких 500-то??? Разница в весе у них около 200-250 кг.

Если брать обычный  SRT 6.4 (который теперь называется ScatPac) - да, наверно GT350 сможет ехать не хуже.

Но Хеллкет то от GT350 точно уедет без каких либо вопросов. Хеллкэт - могучий мотор. Челик с ним выезжает из 12 секунд. О каком GT350 вообще речь, там разница между ними вообще пропасть.

Вот дино Хеллкэта. Идеальная полка на 600 фунтов, это так между делом - 800 ньютонов! Полка с 2000 до 7000 на 800 НМ!

2015_dodge_charger_hellcat_tuned_dyno.jp

Не знаю кто там чем не доволен, но судя по Ютубу, Хеллкэт объезжает вообще всё что шевелится.

Ну, если быть точным 358 кг разницы - 1655 кг у версии R против 2013 кг у Кошки. На том же тытрубе первый видос если вбить vs между обсуждаемыми машинами, будет многократный заезд между ними (жёлтый станг и зелёный кошак). И там раз на раз не приходится. Поэтому о какой пропасти может идти речь, тем более с таким превосходством в весе :) кошаку бы сбросить пару центнеров ))

и почему сразу кастрат ? Отличная замена boss302

 

Ps не умею заливать ролики сюда пока 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mickey сказал:

Ну, если быть точным 358 кг разницы - 1655 кг у версии R против 2013 кг у Кошки. На том же тытрубе первый видос если вбить vs между обсуждаемыми машинами, будет многократный заезд между ними (жёлтый станг и зелёный кошак). И там раз на раз не приходится. Поэтому о какой пропасти может идти речь, тем более с таким превосходством в весе :) кошаку бы сбросить пару центнеров ))

и почему сразу кастрат ? Отличная замена boss302

 

Ps не умею заливать ролики сюда пока 

Ну, 358 это тоже как-бы не 500 :D С таким же успехом можно у себя в гараже сделать Hellcat-R: выкинуть заднее сидение, усилки музыки и поставить облегчённые колёса и ковши Рекаро - и мы опять получим те самые 250кг разницы.

Версия R однозначно хороша. Но она хороша не как конкурент Хеллкэту, а как ты верно заметил - логическое развитие Босса. Концепция 350R - довести управляемость до максимума. Тут и торсен, тут и магнетик-райд, какие-то хитрые настройки подвески и т.п. И сравнивать её правильно не с Хелкэтом, а с какой-нибудь M3.

Обычный GT350 - кастрат. Ни то ни сё. Без торсена и магнетик-райда управляемость у неё явно так себе. С другой стороны с 520-ю силами носить имя Шелби сейчас уже не комильфо я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wrun сказал:

Ну, 358 это тоже как-бы не 500 :D С таким же успехом можно у себя в гараже сделать Hellcat-R: выкинуть заднее сидение, усилки музыки и поставить облегчённые колёса и ковши Рекаро - и мы опять получим те самые 250кг разницы.

Версия R однозначно хороша. Но она хороша не как конкурент Хеллкэту, а как ты верно заметил - логическое развитие Босса. Концепция 350R - довести управляемость до максимума. Тут и торсен, тут и магнетик-райд, какие-то хитрые настройки подвески и т.п. И сравнивать её правильно не с Хелкэтом, а с какой-нибудь M3.

Обычный GT350 - кастрат. Ни то ни сё. Без торсена и магнетик-райда управляемость у неё явно так себе. С другой стороны с 520-ю силами носить имя Шелби сейчас уже не комильфо я считаю.

Не 500 конечно)) но разница более чем ощутимая , все равно что заезжать с внедорожником) не думаю, что если все поснимать с кошки то они сравняются в весе) доджи всегда тяжелее в тройке были)

да и найти сейчас похожее спорткупе с атмосферным мотором чтобы 100 сил с литра невозможно) вспомни шелбак 2010-2012 годов, при 5,4 они развивали 540 сил и это с нагнетателем, а до 2009 вообще 400 сил по факту имели) а тут такой мотор) по мне так он очень крут) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Mickey сказал:

Не 500 конечно)) но разница более чем ощутимая , все равно что заезжать с внедорожником) не думаю, что если все поснимать с кошки то они сравняются в весе) доджи всегда тяжелее в тройке были)

да и найти сейчас похожее спорткупе с атмосферным мотором чтобы 100 сил с литра невозможно) вспомни шелбак 2010-2012 годов, при 5,4 они развивали 540 сил и это с нагнетателем, а до 2009 вообще 400 сил по факту имели) а тут такой мотор) по мне так он очень крут) 

Ну блин, у этого мотора 5.2 эти 526 сил они как бы только на бумаге можно сказать есть. Форд каким-то чудом смог раскрутить Койот до 7-8 тысяч, и всё, новый мотор готов, так и запишем: 526лс. А по сути, до 5000 оборотов это копия Койота, даже чуть хуже на низах. Но я не говорю, что мотор плохой, нет. Он хороший. И хорош он имнно на GT350-R, где вместе с облегченным кузовом и доработанной подвеской на выходе получился отличный болид для какого-нибдь Нюрнбурн-ринга или горного серпантина.

Представить себе Челленжера в Нюрбурнге я могу с трудом. Не для этого в нём могучий компрессорный 6,2. Челленджер, Чарджер, Чироки - это бойцы на 1/4 мили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все машины созданы для своего покупателя. Для кого-то прокатиться с камерой в руках у друга на пассажирском месте верх наслаждения, обогнав при этом соседа с таким же набором сбоку. Для этого нужны компрессор и силы, силы, силы. Нюрнбург тут не нужен. 

Форд же хочет переманить часть другой целевой аудитории, о чем и говорит Врун. Это очень интересный в плане управляемости автомобиль. Дорогой, с кучей дорогих приблуд, но доступнее нежели европейские конкуренты. Насколько он лучше, узнаем когда Врун привезет такой покупателю :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

сегодня гонялся с bmw 335  года 2008-2009 ,   ехали ходом с 90км.ч, 100км.ч до 200 км.ч  - я уверенно ухожу, чем дальше едем, тем дальше уезжаю.  

  нужно видео регистратор с собой возить конечно :( чтоб было   че показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, minsk_motor_05 сказал:

у него турбина недодувает походу

там новые турбины? 

хотя не удивительно - 335 и по паспорту медленнее чем 05 GT акпп

Изменено пользователем HIMDEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2018 в 01:47, HIMDEN сказал:

сегодня гонялся с bmw 335  года 2008-2009 ,   ехали ходом с 90км.ч, 100км.ч до 200 км.ч  - я уверенно ухожу, чем дальше едем, тем дальше уезжаю.  

  нужно видео регистратор с собой возить конечно :( чтоб было   че показать

Мустанг уже дочинен?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, M`Fro сказал:

Мустанг уже дочинен?!

еще нет,  нужно масло в акпп поменять и диск выправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...