Combattsar Опубликовано 28 Мая Жалоба Опубликовано 28 Мая (изменено) Добрый! 👋 Продам коня Цена 2.5млн Ввозился новым из США в 2011г Пробег 205тыс. км. Крыша панорама (со сколом) Удалены и отшиты каты Установлены банки прямоток / тихий звук выхлопа - кайф г. Новомосковск Тульская область 8-95З-421-87-89 Изменено 28 Мая пользователем Combattsar Цитата
grunge Опубликовано 30 Мая Жалоба Опубликовано 30 Мая Привет. Если продаешь, может распорка не нужна?) я бы рассмотрел к покупке, если подойдет мне😃 Цитата
Combattsar Опубликовано 1 Июня Автор Жалоба Опубликовано 1 Июня 30.05.2026 в 20:01, grunge сказал: Привет. Если продаешь, может распорка не нужна?) я бы рассмотрел к покупке, если подойдет мне😃 Здарова! Да он вроде как с ней шел, пусть стоит 😀 Цитата
Combattsar Опубликовано 1 Июня Автор Жалоба Опубликовано 1 Июня Рассмотрю обмен на мустанг кабрио Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединиться к обсуждению
Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.