Перейти к контенту

Shaker 500, 1000, Mach 1000 (Штатные магнитолы)


Рекомендуемые сообщения

Хорошая инфа то про настройки!

Молодец.

Нужно поковыряться будет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 275
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • g-anton

    18

  • Alcatraz

    13

  • Monaro

    12

  • Naz Gul

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

.

Поставил Шейкер (заранее установив на него Блютус). С проводами повозился немного – пришлось убирать колхоз от предыдущей установки. Цвета на новых разъёмах совпали один-в-один. Заиграла вполне, даже

Erta.ru

Загружено фотографий

При демонтаже Шейкера 500 очень неудобно снимать второй разъем от модуля управления климатом. Я поступил проще - модуль климата крепится к рамке 4 болтиками - отвернув их легко достаем рамку.

А чейнджер мне починили в ertasvc.ru - до этого как и у многих щелкал. Кстати, попросил их попробовать перенастроить на наш диапазон радио - долго пробовали, но не смогли, сказали нельзя сделать на этой модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...st&p=222263

Я в этой же теме описывал

Для сабов надо усилители подключить, вот и все

Как именно это сделать - см. ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там весь нюанс в подключении усилителей, чтобы не чпокало громко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, почитал, схемы посмотрел (которые не понял), поменял стационарный Shaker 1000 на другой см фото. Но с ним сабвуфер в багажнике и в дверях отказались работать, хотя продавец уверял что работать будет (специально уточнил этот вопрос), кто подсоединял такой себе как вышли из ситуации? Там еще куча конекшенов, пытался по подсоединять бананы которые выходят из оригинального штекера через переходник, но толку ноль (может не те бананы соединял). Но девайсь прикольный, по функционалу намного лучше оригинала,но музыка без сабвуферов уже не так звучит.

А что это за магнитола? Где купил? В остальном нормально все подключилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SGH

Ну а как все работает? Щелчка нет? Где купить такой стабилизатор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кстати, Шейкеры 2006 и 2008 г. взаимозаменяемы, включая AUX

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...mp;#entry296703

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер, почитал, схемы посмотрел (которые не понял), поменял стационарный Shaker 1000 на другой см фото. Но с ним сабвуфер в багажнике и в дверях отказались работать, хотя продавец уверял что работать будет (специально уточнил этот вопрос), кто подсоединял такой себе как вышли из ситуации? Там еще куча конекшенов, пытался по подсоединять бананы которые выходят из оригинального штекера через переходник, но толку ноль (может не те бананы соединял). Но девайсь прикольный, по функционалу намного лучше оригинала,но музыка без сабвуферов уже не так звучит.

интересный вариант! симпатично смотрится но вот хочется узнать кто-нибудь ставил айпад в панель? как это сделать чтобы можно было вынимать и стоит ли вообще это делать? хочу получить хорошее звучание, большой экран и развлекушки всякие в лице айпада!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

прочитав весь топик, я такпонимаю ни кто не разобрался до сих пор как сделать чтоб читались все фм частоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может есть у ког морда от шейкера 500

Есть шейкер 500 целиком, с заклинившим лифтом дисков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Помогите диск умер мжу CD а там ошибку пишет или установку и в рубает радио(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

Помогите диск умер мжу CD а там ошибку пишет или установку и в рубает радио(

Стандартная проблема всех шейкеров, или в ремонт или менять. В Питере на Юноне (автосервисы в дальней от входа части) есть мастерская которая готова была отремонтировать. У меня есть шейкер 500 от 2005 года, с работающим чейнджером, но ободранной мордой, отдам как донора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сел в машину с работы не успел завести слышу стук ! завёлся .... щёлкал систематически шэйкеР ) вытащил пару дисков и всё гуд заработало !!! тока 1 беда он скушал диск в 5 деке ! и показывает мол дисков больше нету не пойму как это может быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копался копался и без разбора танцем с бубном всё заработало !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сел в машину с работы не успел завести слышу стук ! завёлся .... щёлкал систематически шэйкеР ) вытащил пару дисков и всё гуд заработало !!! тока 1 беда он скушал диск в 5 деке ! и показывает мол дисков больше нету не пойму как это может быть)

У меня на Лехусе такая хреновина пару раз возникала. Тоже самоустранилась. Писал код ошибки и заедал диски. Через какое-то время все начинало работать.

Как объяснили знатоки, есть два выхода. Первый - все по-человечески разобрать и собрать. Второй (простой) - просушить машину как следует (печка+кондей+теплый гараж). Собственно после использования печки с кондеем у меня и начинало работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сегодня сел в машину с работы не успел завести слышу стук ! завёлся .... щёлкал систематически шэйкеР ) вытащил пару дисков и всё гуд заработало !!! тока 1 беда он скушал диск в 5 деке ! и показывает мол дисков больше нету не пойму как это может быть)

У меня на Лехусе такая хреновина пару раз возникала. Тоже самоустранилась. Писал код ошибки и заедал диски. Через какое-то время все начинало работать.

Как объяснили знатоки, есть два выхода. Первый - все по-человечески разобрать и собрать. Второй (простой) - просушить машину как следует (печка+кондей+теплый гараж). Собственно после использования печки с кондеем у меня и начинало работать.

 

да я замечал что на нагретую лучше играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технически не могу сказать, как это там устроено, но, вроде бы, дело в каких-то полозьях и их смазке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Шейкере, но подозреваю что так же как в лексусе. Как написал Гипопонь, Лексус необходимо просушить, связано это с запотеванием линзы. Сталкивался с этим на лексусе рх300 2002 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...