Перейти к контенту

РАСХОД $


Рекомендуемые сообщения

откуда ты такие цифры берешь? если ровнять, то по мощности, мой конь 193 лошади ест от13 до 15город и 10-11 трасса, 17-18 супер редко при скороти под двушку, а тазик 099 1999 года с нормально отрегулированным карбом 10-12 95-го

Цифры из Жизни. Сегодня по маршрутнику 17.3 показывала (БМВ528). 525 у друга 2001 года 16.7 жрет. И это никаких гонок. Машины техничесски исправны. Полностью обслужены и никакого колхоза. АУДИ S4 1992 года 17 литров стабильно поглощает. 535 1993 года хавала 23 легко и непренуждённо. В позапрошлом году за 3 месяца на тазике накатал 36000 км . Расход у нового мотора - 6 трасса и 8.8-9 город. Этот кстати таз карбовый с моторм в 80 сил. В тоже время на Фоксе 90 года летом по городу уложился в 15 литров.(правда как пенсионер ездил)

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой итог, все ездят по разному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумываюсь брать машинку,на выбор пал Mustang-а IV

Люди,подскажите пожалуйста,сколько денег уходит на его обсллуживание в год

Интересует следующее:

1)Налог

2)Расход бензина в рублях(примерно в месяц) и масла

3)Расходники

4)Ремонт(и как с ним обстоит дело,насколько дороже детали посравнению с чем нибудь=))

Заранее спасибо

Дорогой купи что понравилось а хочешь экономить поставь газ и в правый ряд там автобусы ходят может на остановки и обгонешь
Втарой злой дух появилсо... :lol:
Я не дух,я старик уже :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит за тобой хорошо в гололед ходить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

шаман себе 4,0 купил, а отправлять бабло на деревню к дедушке ...........слишком большой риск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется странным резкий наплыв жителей США на форум. Походу они находятся не так далеко как хотят представить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется странным резкий наплыв жителей США на форум. Походу они находятся не так далеко как хотят представить!

иМпотечный кризис... :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...