Перейти к контенту

FF 90


Рекомендуемые сообщения

Свершилось! Леонид(Cone) принял правильное и тяжолое решение;) Вчера в 20:00 Это чудо прибыло на эвакуаторе и с почестями было установленно на временную стоянку!

post-102-1206656134_thumb.jpg

post-102-1206656150_thumb.jpg

Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 224
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Cone

    48

  • BORT044

    40

  • Pingvinov

    10

  • Camel

    9

Лучшие авторы в этой теме

  • Cone

    Cone 48 публикаций

  • BORT044

    BORT044 40 публикаций

  • Pingvinov

    Pingvinov 10 публикаций

  • Camel

    Camel 9 публикаций

Загружено фотографий

Ну что же можно поздравить Леонида. Я со Славой договорился на 22.00 посмотреть ( а чего собственно смотреть было, купить Фоксика) , а Леонид меня опередил на 1 час.

Кстати если понадобится каркас (Competition Engineering 8 точек), то он есть в наличии нулёвый. Лежит себе без толку. Как говорится по гос. цене готов перейти в хорошие руки. ;) Налетайте, забирайте, Фокса заряжайте !!!

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось! Леонид(Cone) принял правильное и тяжолое решение;) Вчера в 20:00 Это чудо прибыло на эвакуаторе и с почестями было установленно на временную стоянку!

лёнь правельный выбор молодец,карвет конечно хорошо,но не айс :lol::lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же можно поздравить Леонида. Я со Славой договорился на 22.00 посмотреть ( а чего собственно смотреть было, купить Фоксика) , а Леонид меня опередил на 1 час.

Кстати если понадобится каркас (Competition Engineering 8 точек), то он есть в наличии нулёвый. Лежит себе без толку. Как говорится по гос. цене готов перейти в хорошие руки. ;) Налетайте, забирайте, Фокса заряжайте !!!

Спасибо за поздравления! :)

Каркас понадобиться точно. плз цену и ссылку (или фото) в личку

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю , Лень! Будешь турбу делать?

Спасибо! :)

Хочется попробовать именно турбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю , Лень! Будешь турбу делать?

Спасибо! :)

Хочется попробовать именно турбу

Я еще раз напишу тебе: Лёня! ТЫ МАНЬЯК! :lol::lol::lol: Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчег )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх воворемя я с него реечку подрезал... :P:lol: Леня, а когда начнешь с ним что то делать? ПроЭкт долгий?

Задача поставленна агрессивная -выехать своим ходом до снега в этом году (но думаю что не все будет окончательно завершено)

Щас этап планирования и бюджетирования.

С крупными агрегатами в принципе почти определился - до конца апреля уйдет заказ в штаты. Надеюсь приедет с ближайшим контейнером к концу лета. Если с доставкой и установкой не будет серьезных подводных камней, то осень выглядит реальным сроком

В ожидании частей будут проводится работы по кузову - проварка, каркас, усиление, покраска

так же в ближайшее время надо будет оформить машину (в текущем состоянии) и определиться с цветом и оформить замену цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А как там дела с каркасом? Готов забрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там дела с каркасом? Готов забрать!

С каркасом всё пучком, забираем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну, собственно всё происходит! ;) С планами определились. Кузов переместился в кузовной цех и уже разбирается.

post-102-1212612531_thumb.jpg

post-102-1212612592_thumb.jpg

post-102-1212612634_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виден основательный подход к делу! Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, Леня, главное все-таки приделать сзади маленькие колесики и приклеить как мы обсуждали шильдики 2,3L :lol: :lol: :lol: А все остальное ерунда! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, Леня, главное все-таки приделать сзади маленькие колесики и приклеить как мы обсуждали шильдики 2,3L :lol: :lol: :lol: А все остальное ерунда! :lol:

Шильдик я уже подискиваю :D

Через пару недель все основное внутреннее Г должно быть заказано.

Посему повесим краткий отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот, вообщемто по всем основным железякам определились и заказали. Осталось много мелочей, но они будут дозаказываться в процессе.

Вот чего получилось....

Двигатель:

DSS racing 427 Big bore Dart Sportsman short block based stroker

with AFR 225 ported heads and Trick Flow EFI 5.0L R-Series 90mm intake, compression 8,5:1.

Трансмиссия:

МMR Pro Trans 900 механика 5 ступ

двухдисковое сцепление, алюминиевые маховик и кардан

Турбо:

B&G Custom Turbo

The strip/street kit.

2 Masterpower t-70's

2-44 tial gates

1-1200 I/C

1 3/4 headers

3 inch from turbos to i/c

3.5 from i/c to throttle body.

3 inch downpipes.

Подвеска передняя:

K-Member Package от Максимум моторспорт

Подвеска задняя:

Team Z mini tube kit

Team Z Anti-Roll Bar

Strange Engineering Double Adjustable Rear Coilovers

Стандартный мост с Ford Racing Traction-Lok Differentials, Alloy USA Axle на 31 шлиц, главная пара 3,27

Система управления двигателем FAST

Тормоза передние/задние

Wilwood Street Performance Superlite 6-piston Front Brake Kit/ бабабаны с перформанс колодками

Топливная система/зажигание

Пока в процессе выбора...

ЗЫ про мини тубы и заднююю подвеску несколько фоток (пока не мои, а в принципе как должно выглядеть)

post-97-1213980957_thumb.jpgpost-97-1213981011_thumb.jpg

post-97-1213981025_thumb.jpgpost-97-1213981035_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы сейчас о машине разговаривали, или я случайно на форум Миг-29 зашёл :blink: ?

Лёня, я не знаю, как ты будешь этим управлять, но спеки очень серьёзные. Супер!

Удачи в постройке! :rolleyes:

П.С. Буду чаще заезжать, смотреть в риалтайме постройку:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня, К-мембер ММ для сн-95 требует койловеров, а у фоксов с этим как? на всякий случай сообщаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.8 свернецца кхуям на раз! Тем более трукшонлок... Ставь 9" пока не поздно! А так мосчно! Буит пушко!!!

Изменено пользователем Genadu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы сейчас о машине разговаривали, или я случайно на форум Миг-29 зашёл :blink: ?

Лёня, я не знаю, как ты будешь этим управлять, но спеки очень серьёзные. Супер!

Удачи в постройке! :rolleyes:

П.С. Буду чаще заезжать, смотреть в риалтайме постройку:)

Насчет управления пока самому не очень понятно...

Исходя из опыта черного ГТ старались выжать близко к максимуму, но сейчас возникают сомнения в том будет ли в состоянии данный агрегат ехать по улице, ведь цель изначально была - уличная машина с возможностью отжечь

насчет чаще заезжать тоже спешить необязательно, тк несмотря на неоценимую помощь в составлении перечня комплектующих от Володи, Сергея и Ильи, а также усилия Дмитрия Partex я все равно профачил контейнер и машина поедет тока видимо слеующей весной....

Так что теперь остается только терпеливо ждать и надеяться на то что пендосы и транспортировка не подведут....

Не одна сотня человеко-часов в тч не только моих потрачено на комплектацию... надеюсь не зря :):):)

ибо поршей и муркелагов ждет позор.....:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёня, К-мембер ММ для сн-95 требует койловеров, а у фоксов с этим как? на всякий случай сообщаю

койловеры входят в комплект, тока жесткость пружин пришлось посоветовавшись с Сергеем определять \от балды/

тк пендосы спасовали.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.8 свернецца кхуям на раз! Тем более трукшонлок... Ставь 9" пока не поздно! А так мосчно! Буит пушко!!!

С учетом нашего сцепления на дорогах даже при налии сликов думаю, что проживет некоторое время

Если бует помирать есть карбоновые фрикционы, а на крайняк спул. Пендосы при таком раскладе обычно ставят спул, но это уже не для дорог тк с с-клип элиминаторами масло течет

Если согнет мост, то будет повод позариться на офиренные пацанские вареные мосты с 9д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...