Перейти к контенту

Совсем не знаю GT 05г.


Рекомендуемые сообщения

Я Вас категорически приветствую! :rolleyes:

Сложно представить какой-то иной автомобиль, обладающий такой харизматичностью и выразительной

внешностью, как Мустанг. Но признаться моё желание оседлать сего коня основано по большому счёту только

на картинках, его внешних признаках, да некоторой скудной информации от знакомых через других знакомых и т.д.,

что есть такой хороший автомобиль Форд Мустанг. А я ведь признаться даже не сидел в нём ни разу :(

Очень постараюсь присутствовать 26го числа в Тушино, чтобы своими глазами увидеть, да потрогать сей

вожделенный автомобиль. Тем не менее, если не сложно, чиркните пару строк, своё субьективное мнение о

данном автомобиле. Интересует стоковый GT 05г. V6 и V8. Что волнует: Управляемость - хорошо ли перестраивается,

не лишки ли крены. Тормоза - хватает ли, нет ли необходимости дорабатывать. Расход горючего - соответствуют

ли заявленные в хорактеристиках литры. Ну и так, если что добавите, буду благодарен! :)

С Уважением, Александр.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Я Вас категорически приветствую! :rolleyes:

Сложно представить какой-то иной автомобиль, обладающий такой харизматичностью и выразительной

внешностью, как Мустанг. Но признаться моё желание оседлать сего коня основано по большому счёту только

на картинках, его внешних признаках, да некоторой скудной информации от знакомых через других знакомых и т.д.,

что есть такой хороший автомобиль Форд Мустанг. А я ведь признаться даже не сидел в нём ни разу :(

Очень постараюсь присутствовать 26го числа в Тушино, чтобы своими глазами увидеть, да потрогать сей

вожделенный автомобиль. Тем не менее, если не сложно, чиркните пару строк, своё субьективное мнение о

данном автомобиле. Интересует стоковый GT 05г. V6 и V8. Что волнует: Управляемость - хорошо ли перестраивается,

не лишки ли крены. Тормоза - хватает ли, нет ли необходимости дорабатывать. Расход горючего - соответствуют

ли заявленные в хорактеристиках литры. Ну и так, если что добавите, буду благодарен! :)

С Уважением, Александр.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=3923

юзай поиск, копай форум... народ устал от таких тем, не гневи их лишний раз )

ЗЫ инфы по новым Стангам маловато, но она есть)

Изменено пользователем unbendable
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

управляемость выше всяких похвал, жрет умерено...........машинка гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я грешным делом понял с опозданием, после того как штук 7 подобных тем нарыл. По этому, прошу прощения :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...