Перейти к контенту

Как купить коня в Америке и привезти в Россию


Рекомендуемые сообщения

Serg93,

Если ты хочешь сэкономить на налоге, то это возможно только в том случае, если машина ставится на учет на компанию (т.е. в качестве корпоративной). Лично я так сэкономил, но в моем случае у компании была лизинговая лицензия и они не платили налог. Если на физика - никак не получится обойти.

Машину ты привезти сможешь, только растаможить ее можно будет только по тайтлу (аналог ПТС), ибо по MSO (если как новую ввозить без первичной постановки на учет в США) ты ее никак не растаможишь, т.к. официально Мустанг в РФ не импортируется.

спасибо!

Машину планирую брать в ОАЭ. Т.е. при покупке нужно узнавать - есть ли на неё Title? И если нет, то нужно там ставить на учет потом снимать.

А на счет лизинговой лицензии не знал, нужно будет своих спросить. Это что такое? Без налога лучше тогда V8 взять :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • paul-dg

    6

  • Chiklis

    5

  • PAB

    3

  • Serg93

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • paul-dg

    paul-dg 6 публикаций

  • Chiklis

    Chiklis 5 публикаций

  • PAB

    PAB 3 публикации

  • Serg93

    Serg93 3 публикации

Загружено фотографий

спасибо!

Машину планирую брать в ОАЭ. Т.е. при покупке нужно узнавать - есть ли на неё Title? И если нет, то нужно там ставить на учет потом снимать.

А на счет лизинговой лицензии не знал, нужно будет своих спросить. Это что такое? Без налога лучше тогда V8 взять :huh:

Все написанное относилось к США, про ОАЭ не в курсе. ИМХО, бери лучше из США.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teen_Spirit

Объясните пожалуйста на счёт лизинговой лицензии. Где в законе прописана данная процедура?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Teen_Spirit

Объясните пожалуйста на счёт лизинговой лицензии. Где в законе прописана данная процедура?

Откуда мне знать, если интересно - пиши в личку, дам тебе телефон компании, в которой заказывал машину - там тебе все подробно разжуют и объяснят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

На каких сайтах в США искать это понятно, только вот все они ребуют ввода zip кода. А искать то что нужно по куче различных городков того же Нью джерси это ж тихий ужас, можно зарыться туда на недели. Поделитесь опытом, может есть некий общий zip код штата, кто как искал в этом плане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zip код, как индекс у нас. общего для штата нет, но на том же ебае можно указать, что искать в определенном радиусе от предполагаемого порта отправки.

ЗЫ не думаю, что разница в цене доставки до порта будет существенно бить по карману относительно общего бюджета покупки.

ЗЗЫ некрофилить - зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрофилить в плане что тема старая? Так весь форум на несколько раз перерыл, и эта тема оказалась самой толковой в плане описания процесса покупки. Я так понимаю, что сам авто отправляют морем из штата Нью Джерси (из какого только города непонятно) либо из Бруклина, это верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вас не смущает сильное изменение таможенных пошлин с 1 января 2010 года (вроде б)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает, несколько, но выбор то небольшой на самом деле. В Ростове, где я живу, мустангов я вообще не видел, те что есть в продаже по России ( в данный момент по крайней мере) либо хорошо подушатанные либо по стоимости не ниже нежели со штатов везти. В ту смету что уложился автор этой темы я конечно не влезу, и по общей стоимости итоговой иллюзий не питаю, в лучшем случае это будет 1,2млн.руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11223 это джэрси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По амеркэн зип кодам - посмотрите тут:

http://zip4.usps.com/zip4/citytown.jsp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из какого порта в Нью Джерси отправляют авто?

Я так понимаю, что вы не очень внимательно читали тему. Автор пользовался их услугами.

TRT International, LTD

250 Port Street, Newark, NJ 07114 USA

Tel: + 1 (973) 344-7100

Fax: + 1 (973) 344-7757

Email: support@usatrt.com

Узнать из какого порта будет отправка можно только тогда, когда решится вопрос выбора транспортной компании. Выбирайте:

Анкоридж

Балтимор

Бостон

Детройт

Кенай (Аляска)

Лос-Анджелес

Майами

Новый Орлеан

Норфолк (Виргиния)

Нью-Йорк

Пенсакола (Флорида)

Портленд (Мэн)

Хьюстон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лучшем случае это будет 1,2млн.руб.

Новый V6 по 3,5 евро за куб не пролезет. Изменено пользователем Breziq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из какого порта в Нью Джерси отправляют авто?

вообще этим вопросом заморачиваться не нужно!) когда я покупал станга в январе с.г. парни из ТРТ все сами сделали, из салона машину забрали, в контейнер погрузили (причем за 800 долл в контейнере три авто а за 1200 два едут) и еще информировали о каждом из этапов по e-mail. все очень четко, прозрачно и клиентоориентировано))) покупал в нью-джерси, тк в нью йорке не нашел в наличии ни в одном из салонов то, что хотел.

как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый V6 по 3,5 евро за куб не пролезет.

Я хочу 2008г., новые как то не особо понравились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

если я допустим загорюсь GT к кому мне стоит обратится? т.е я не лезу туда где не разбираюсь, есть надежные фирмы (юр лица) которые сделают машинку под ключ? пока рассматриваю GT 2005-2007 на ручке, по цене хотелось бы в 1млн уложится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я допустим загорюсь GT к кому мне стоит обратится? т.е я не лезу туда где не разбираюсь, есть надежные фирмы (юр лица) которые сделают машинку под ключ? пока рассматриваю GT 2005-2007 на ручке, по цене хотелось бы в 1млн уложится

Анрил. Только 2007-2009 и если при этом в состоянии близко к "почти полностью ушатан" с пробегом от 120k миль, и то цена будет от 1,1-1,2. Из Америки стоит рассматривать если у тебя есть конкретные пожелания по цвету, комплектации, пробегу и пр. и при этом бюджет где-то от 1,6 иначе всё это неоправдано.

Но если условия соблюдаются, то это стОит того, уж поверь. ;)

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрил. Только 2007-2009 и если при этом в состоянии близко к "почти полностью ушатан" с пробегом от 120k миль, и то цена будет от 1,1-1,2. Из Америки стоит рассматривать если у тебя есть конкретные пожелания по цвету, комплектации, пробегу и пр. и при этом бюджет где-то от 1,6 иначе всё это неоправдано.

Но если условия соблюдаются, то это стОит того, уж поверь. ;)

Naz Gul да ну ! уже в Москве конторы возят 3.7 с пробегами 10-25 тыс км, (не скрученные, тачки 2011г) и можно уложится в предел 1.6, в среднем 1.450-1.5

там ведь тоже есть понимание года-новизны и пробега, в принципе на сайте аукционе я уже посмотрел пару хороших вариантов, тамошние ГТ в 15 килобаксов можно уложится на машинку на ручке, просто у меня пожелания чистота обслуживания машины, чистота самой машины, вот и все, 2007 г думаю мне хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже в Москве конторы возят 3.7 с пробегами 10-25 тыс км, (не скрученные, тачки 2011г) и можно уложится в предел 1.6, в среднем 1.450-1.5

3.7 - это нифега не GT :lol:

есенно расстаможка 3.7 гораздо меньше 4.6 или 5.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.7 - это нифега не GT :lol:

есенно расстаможка 3.7 гораздо меньше 4.6 или 5.0

Leonid да вот в этом фишка вся, но по характеристикам обычный 3.7 становится почти как GT старого образца, в стоке

вот и весь смысл, опять же 3.7 новее, да и салончик получше стал, а разница в итоге минимальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leonid да вот в этом фишка вся, но по характеристикам обычный 3.7 становится почти как GT старого образца, в стоке

вот и весь смысл, опять же 3.7 новее, да и салончик получше стал, а разница в итоге минимальна!

Ключевое слово - почти.

Если в гараж провести свет и воду то получится почти как квартира.

Если приехать в аэропорт за 5 минут до вылета рейса то можно почти успеть на самолёт.

Если женщине нацепить страпон, то она становится по характеристикам почти как мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naz Gul да ну ! уже в Москве конторы возят 3.7 с пробегами 10-25 тыс км, (не скрученные, тачки 2011г) и можно уложится в предел 1.6, в среднем 1.450-1.5

там ведь тоже есть понимание года-новизны и пробега, в принципе на сайте аукционе я уже посмотрел пару хороших вариантов, тамошние ГТ в 15 килобаксов можно уложится на машинку на ручке, просто у меня пожелания чистота обслуживания машины, чистота самой машины, вот и все, 2007 г думаю мне хватит

450к машина в Америке

доставка 120-150к

растаможка 700к рублей

Сумму сам посчитаешь, плевать государству на понимание, растаможка стоит как 2 машины, вот и вся любовь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naz Gul отжег)) но реально там дело в цилиндрах это да, я сравниваю дорестайл 4,6 и рестайл 3,7, звук у гт круче) а есть существенные плюсы по которым стоит взять дорестайл гт? Может он менее капризен или по з/п дешевле? Едут то они одинаково хорошо, рулятся так же одинаково

П.с да я сам больше за гт думаю, и вид кузова поболе нравится, но все же хочется отзывов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...