Перейти к контенту

Mustang 2005 - дупликат ключа возможен ?


Рекомендуемые сообщения

ключи чипованные, брелок сигналки - универсальный (т.е. можно на е-бай купить). если есть два ключа, третий можно самому запрограммить, если только один ключ, то надо к дилеру обращаться. АФАИК это система стоит на многих Фордах, в т.ч. и на Фокусах и на Рейнджерах, может наши дилеры смогут помочь. Другое дело, сколько они запросят - я недавно хотел купить карты для Лексуса. У дилера диск стоит ок 600 долл., официальный диск из Лондона от Лексус-Европа стоит 130 евро +пересылка. Повод задуматься....

у нас прописка одного ключа плюс второй чип стоит 250 долларов включая выезд на место, контора петерключ, на чирке прописывал в олимпе 1 тыс рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pratas

    30

  • avrb

    9

  • biven

    8

  • Sokolov

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Pratas

    Pratas 30 публикаций

  • avrb

    avrb 9 публикаций

  • biven

    biven 8 публикаций

  • Sokolov

    Sokolov 7 публикаций

значит всё таки чипованные ключи. жаль. я хотел банально болванку сделать попробовать. (почемуж они с одним ключом приходят то - а где остальные? в шататах то они кому и зачем нужны)

vot blin ya j napisal chto oni s chipami

a ti Pratas ne poveril?))))))))

prichem konfiguratsiya klyucha i chip mojet podoiti ot drugogo forda

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ чипованный. Есть в мейджор-авто один ключ оригинал. Прописать можно самостоятельно. Читай мануал там написано как. При условии, что у тебя уже есть ключ....хоть один

Изменено пользователем Anton_10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ чипованный. Есть в мейджор-авто один ключ оригинал. Прописать можно самостоятельно. Читай мануал там написано как. При условии, что у тебя уже есть ключ....хоть один

везде пишут, что для самостоятельного программирования надо 2 уже записанных ключа.

врут? можешь эту страничку мануала отсканить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ чипованный. Есть в мейджор-авто один ключ оригинал. Прописать можно самостоятельно. Читай мануал там написано как. При условии, что у тебя уже есть ключ....хоть один

везде пишут, что для самостоятельного программирования надо 2 уже записанных ключа.

врут? можешь эту страничку мануала отсканить?

надо два это 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписались, что нет............... :( только когда машина там............. можно заказать болванку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписались, что нет............... :( только когда машина там............. можно заказать болванку

ну хоть болванку - на тот случай если двери захлопнутся с ключом внутри, имобилайзера то чтоб двери открыть не надо :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, одну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай уж два. вдруг потом прочиповать удастся.

пс. заднее правое колесо сдулось - а компрессора нет :) пойду качать обычным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Значится комплект чистых давно пришёл, дубликаты сделал - осталось их как то пршить. Надо гнать машину вобластной центр, у нас спецов нету - там грят с блока считают и прошьют за недорого B)

На наебае давно наткнулся на вот такие брелки, всё хотел спросить у тех кто силён в англ - как и что и почему ? Можно на любой мустанг их подключить на открувание дверей - или опять как с ключами - должно быть два чтобы считать коды ? Короче просвятите - если всё просто закажу чтоль, надоело ключом дверь открывать <_<

Изображение

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2005-2006-2...d=p4506.c0.m245

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится комплект чистых давно пришёл, дубликаты сделал - осталось их как то пршить....

1) Есть 2 рабочих ключа, нужно еще несколько ( всего можно 8 )

1_Key_with_2.pdf

Есть ньюанс. Параметр PID SPARE_KY должен быть включен, делается это только диагностическим компом процедурой "Security Access".

2) Есть 1 ключ, нужен еще один или несколько ( всего можно 8 ). Это вариант только с диагностическим компом.

1_Key_with_1.pdf

3) Если один ключ потерян, целесообразно стереть все ключи и потом записать те которые имеются в наличии. Делается это так же диагностическим компом.

Erase_All_Keys.pdf

При желании есть возможность намутить более 8 ключей ))). Для этого компом влючается Unlimited Key Mode.

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ФАК добавьте.

Кирилл, подходит для программирования любой Фордовский ключ или только Мустанговский. По внешнему виду они не отличаются, но в Канаде утверждают, что он не пропишится, т.к. от Вики. ХЗ верить или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится комплект чистых давно пришёл, дубликаты сделал - осталось их как то пршить. Надо гнать машину вобластной центр, у нас спецов нету - там грят с блока считают и прошьют за недорого B)

На наебае давно наткнулся на вот такие брелки, всё хотел спросить у тех кто силён в англ - как и что и почему ? Можно на любой мустанг их подключить на открувание дверей - или опять как с ключами - должно быть два чтобы считать коды ? Короче просвятите - если всё просто закажу чтоль, надоело ключом дверь открывать <_<

Изображение

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2005-2006-2...d=p4506.c0.m245

а у меня такой брелок пришел вместе с конем :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой брелок пришел вместе с конем :P

так он фирменный - брелок то ? если его купить на ебая как его прописать к машине то ? KillBill ты в теме - посоветуй :) И спасибо за файлики, пригодятся B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой брелок пришел вместе с конем :P

так он фирменный - брелок то ? если его купить на ебая как его прописать к машине то ? KillBill ты в теме - посоветуй :) И спасибо за файлики, пригодятся B)

Объява странная (как и большинство на ебае), с виду ключ и брелок фордовский, непроточенный но написанно USED = б/у :blink:

Верней продают брелок а чипованную болванку в подарок.

Но по моему опыту внешний вид абсолютно не характеризует принадлежность брелка к определенной модели. Так было в крайслере, так есть в ниссане, а с фордом как ни странно опыта у меня меньше, но думаю что та же фигня. (Единственное что я знаю наверняка - брелок запрограммированный на одну машину, можно перешить и на другую, так было с европейскимим Fusion'ми и Focus'ами - получилось что я одним брелком сразу 3 фьюжина открывал и закрывал одновременно)) )

Лучшая гарантия - это заказ оригинала по VINy, с соответствующим PART #.

Пишут что у них на складе много и б.у. и новых брелков, видимо с битых машин????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Значится есть смысл купить - потому как собираюсь прошивать доп ключи, думаю там же и брелок этот прошьют. Хотя по идее надо сигналку с обьёмником ставить ... пионеры второй комплект колпачков скручивают ... сцуки. (заказал железные с коняшками - закручу ключом намертво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срежут вместе с колесами )))) твои колпачки))))

у меня постоянно блестящие снимали езжу тепереча с пластиковыми обычными)))

а насчет пультов

это оригинальные

у меня такие же

програмировать их можно

но я не знаю как

знаю что они на всех конях идуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срежут вместе с колесами )))) твои колпачки))))

у меня постоянно блестящие снимали езжу тепереча с пластиковыми обычными)))

а насчет пультов это оригинальные у меня такие же програмировать их можн но я не знаю как знаю что они на всех конях идуть

колпочки уже 2 комплекта пришли вчера ... на лето хватит :D а с машинкой у мну почему то шёл ток один единственный ключ и всё ... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu prp klyuch eto ne mudreno))))

mnogie poderjanie mashini s odnim klyuchem

naidi pod kapotom golovu signalki

ona doljna bit ryadom s levoi stoikoi

ona navernoe otklyuchena klyuchem . znachit zamochek nado vskrit i podklyuchit na pryamuyu

i uj potom programirovat pult

na etom pulte vse funktsii rabotayut kak i doljni

to est i bagajnik otkrivaetsya i sirena oret

udobnaya shtuka

blin moi jelezki eshe ne prishli

dumayu na sammit v sud podavat zaebli gadi

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дубликат ключа делается в течение 15 минут на рынке "МАРШАЛ" (Санкт-Петербург). Стоит 350 руб. (цена летом 2007 года). Ключ тока потолще будет, т.к. болванка с чипом не заводская. У меня больше года такой ключик работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубликат ключа делается в течение 15 минут на рынке "МАРШАЛ" (Санкт-Петербург). Стоит 350 руб. (цена летом 2007 года). Ключ тока потолще будет, т.к. болванка с чипом не заводская. У меня больше года такой ключик работает.

прочипованный ключ за 350 рублей ? сказочно нереально как то .... чиповали как и чем ? :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как происходит технически чиповка ключа я не вникал. Взяли оригинальный ключ - воткнули в разъем, подключенный к ПК. После этого воткнули болванку - загрузили наверное то что скачали с оригинала. И ВСЕ. Заняла операция 3 мин. Остальное время вытачивали сам ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал к таким же "мастерам" в Москве. Цену объявили в 4000 руб, но считать ключ так и не смогли :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...