Перейти к контенту

Mustang 2005 - дупликат ключа возможен ?


Рекомендуемые сообщения

Как происходит технически чиповка ключа я не вникал. Взяли оригинальный ключ - воткнули в разъем, подключенный к ПК. После этого воткнули болванку - загрузили наверное то что скачали с оригинала. И ВСЕ. Заняла операция 3 мин. Остальное время вытачивали сам ключ.

Процесс понятен ... не понятен низкий ценник. 350 как кто не реально - на фоне всех остальных от 2500 до 4000 B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pratas

    30

  • avrb

    9

  • biven

    8

  • Sokolov

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Pratas

    Pratas 30 публикаций

  • avrb

    avrb 9 публикаций

  • biven

    biven 8 публикаций

  • Sokolov

    Sokolov 7 публикаций

Кстате кто знает - какая защита стоит в ключах 2005 модельного года. Есть разновидности с шифрованным имобилайзером и простым. До 2004 года вроде без защиты были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вчера на рынке Маршал сделал второй ключ

пришел со своей бованкой...нарезали и прошили 1 тр

болванку+брелок купил на ебей -30дол

при наличии двух ключей можно прописать дополнительный самому (до 8 шт) алгоритм простейший описан в мануале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на рынке Маршал сделал второй ключ

пришел со своей бованкой...нарезали и прошили 1 тр

болванку+брелок купил на ебей -30дол

при наличии двух ключей можно прописать дополнительный самому (до 8 шт) алгоритм простейший описан в мануале

для начала тему бы почитал внимательней ... в ней не раз и не два обсуждалась возможность прошивать ключи при наличии 2 родных, загвоздка в варианте с единственным ключом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, что это можно легко сделать имея один ключ.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...=5203&st=15

Пишу для всех, кто задавался вопросом изготовления 2-го ключа.

Покупаешь тут в магазине оригинальную болванку. Я поехал в канада моторс (или обзвони магазины где есть в наличии ) у них он был 780р по моему. Потом звонишь в Мейджор, говоришь, можно ли приехать прошить оригинальный ключ (болванку), они говорят - конечно!!! - едешь и за час тебе делают абсолютно оригинальный ключ с кодом как и на родном ключе.

Ни один ингос не докажет, что это не оригинальный ключ из штатов. Стоило это 1700. Мейджор на 47 км мкада, я там делал. Это дилер форда. Можно спрашивать и у других дилеров Форда.

Ключ именно такой же как и оригинал.

пс. так будет правильнее - тему про ключи писать тут а не в теме про каску B)

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное не понятно - они считывали данные с единственного оригинального ключа ? или им нужна машина - для доступа к компу ? Просто задался целью сделать дупликат - вариант без машины не катит. А давать лезть внутрь местным спецам чёт настораживает. Если есть возможность банально сделать копию ключа в Мейджор - это хорошо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно давать лазить каким-то "спецам" не охота. А это официальный дилер.

Подтверждаю, что можно сделать имея на руках один оригинальный ключ и автомобиль!))) ;)

Так что если кто решит делать - это самый простой и безопасный путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, что можно сделать имея на руках один оригинальный ключ и автомобиль!))) ;)

опять двадцать пять ... машина зачем ? я могу банально прислать ключ с московским человеком (в эту контору для создания дупликата ? БЕЗ МУСТАНГА и ДОКУМЕНТОВ ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ..все почитал, советов никому не даю

делюсь просто информацией лично проверенной

если надоело открывать машину ключем,и есть брелок пропиши его

садишься в машину,все закрыто

ключ в зажигание,включаешь и выключаешь зажигание 8 раз(на 8-ой раз оставляешь включенным)

затем нажимаешь любую кнопку на брелке(отррыть или закыть)...и все работает(на все про все 20 секунд)

сам прописал два брелка с ебея

...с одним ключем и без авто коректно ничего не сделать..

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, что это можно легко сделать имея один ключ.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...=5203&st=15

пс. так будет правильнее - тему про ключи писать тут а не в теме про каску B)

ничего не открылось...а очень любопытно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

если надоело открывать машину ключем,и есть брелок пропиши его

садишься в машину,все закрыто,ключ в зажигание,включаешь и выключаешь зажигание 8 раз(на 8-ой раз оставляешь включенным) затем нажимаешь любую кнопку на брелке(отррыть или закыть)...и все работает(на все про все 20 секунд)

сам прописал два брелка с ебея

Какие конкретно брелки с ебая заказывал - кинь сслыку или марку. Закажу попробую.

пс. народ кто менял сигнализацию на мустанге - может остался стандартный не нужный брелок ? спробовать для начала манипуляцию с 8 кратым зажиганием B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брелок 2005 и 2007 одинаковый,то у меня есть))))

если стандартные - то одинаковые. ты откуда ? заполни инфу ;)

Изображение

такой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие конкретно брелки с ебая заказывал - кинь сслыку или марку. Закажу попробую.

пс. народ кто менял сигнализацию на мустанге - может остался стандартный не нужный брелок ? спробовать для начала манипуляцию с 8 кратым зажиганием B)

введи ford mustang 05 key в поиске ебея..там много вариантов...

брелок один на все форды подходит..фокус,эскейп,ключ с чипом кстати тоже одинаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на разборе поискать..не редкость

будешь прописывать,если будет неполучаться... мой тел 812-9832279

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как происходит технически чиповка ключа я не вникал. Взяли оригинальный ключ - воткнули в разъем, подключенный к ПК. После этого воткнули болванку - загрузили наверное то что скачали с оригинала. И ВСЕ. Заняла операция 3 мин. Остальное время вытачивали сам ключ.

а вот это полный бред...

подключаеться программатор к машине,стираються все ключи(10 мин),и затем прописывают новые

при этом ,ключ уже нарезан,и в замок зажигания вставлен!!

сам делал на маршале...

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на разборе поискать..не редкость

будешь прописывать,если будет неполучаться... мой тел 812-9832279

какой такой разборка ... ты глянь где я живу :lol: придётся с ебая заказывать видимо, если с форума кто нить ненужный не подгонит B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой такой разборка ... ты глянь где я живу :lol: придётся с ебая заказывать видимо, если с форума кто нить ненужный не подгонит B)

:rolleyes: да бывал я у вас! ершики вкусные!

мне с ебэя через неделю прислали

Изменено пользователем Sokolov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Отличный вариант :rolleyes: только как реализовать? :huh:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2006-2007-2...d=p4506.c0.m245

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вариант :rolleyes: только как реализовать? :huh:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2006-2007-2...d=p4506.c0.m245

пользоваться поиском по форуму - потому как уже обсуждали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл кстати отписать, заказал же и уже ключ пришел, правда не тот который от мазды, а который выкидывается помпезно.

Сигналка привязалась без проблем, ключ еще руки не дошли т.к. жлать 10 мин надо по инструкции.

попозже отпишу

P.S. Маздовский ключ в пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Дубликат ключа делается в течение 15 минут на рынке "МАРШАЛ" (Санкт-Петербург). Стоит 350 руб. (цена летом 2007 года). Ключ тока потолще будет, т.к. болванка с чипом не заводская. У меня больше года такой ключик работает.

Питер. Подскажите - на каком именно "Маршале" делают чипованный дубликат ключа - если делают ещё. А может кто что новое по теме подскажет ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...