Перейти к контенту

Задние колодки на 2005+ есть у кого в наличии?


Рекомендуемые сообщения

Убил задние колодки,

в магазине заказал, но они 2 недели будут плыть.

Мож есть у кого в Москве комплект? Готов купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убил задние колодки,

в магазине заказал, но они 2 недели будут плыть.

Мож есть у кого в Москве комплект? Готов купить.

Две недели.. Как же.. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ что за настрой. :))))

Пару раз подымить колесами на месте и колодки стираются в ноль )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ что за настрой. :))))

Пару раз подымить колесами на месте и колодки стираются в ноль )))

Чтобы стереть в ноль новые колодки нужно сжечь как минимум 2-3 комплекта новой резины. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю пока такого способа, знаю только как колодки убить за один день. :rolleyes:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю пока такого способа, знаю только как колодки убить за один день. :rolleyes:;)

Лайнлок очень облегчит жизнь твоим колодкам и трансмиссии не ущемляя твоего желания побурнаутить ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайнлок очень облегчит жизнь твоим колодкам и трансмиссии не ущемляя твоего желания побурнаутить ;)

а можно поподробнее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник купил задние колодки в магазине Мустангъ (правда по-моему были последгие). В тот же день их поменял. Оказалось, что у меня до конца изношена только одна колодка, а остальные три со средним износом.

Если у тебя такая же ситуация, то могу поделится этими тремя. 2 недели ты на них точно отъездишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник купил задние колодки в магазине Мустангъ (правда по-моему были последгие). В тот же день их поменял. Оказалось, что у меня до конца изношена только одна колодка, а остальные три со средним износом.

Если у тебя такая же ситуация, то могу поделится этими тремя. 2 недели ты на них точно отъездишь.

1 из 4? повод задуматься - колодки должны изнашиваться примерно равномерно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник купил задние колодки в магазине Мустангъ (правда по-моему были последгие). В тот же день их поменял. Оказалось, что у меня до конца изношена только одна колодка, а остальные три со средним износом.

Если у тебя такая же ситуация, то могу поделится этими тремя. 2 недели ты на них точно отъездишь.

1 из 4? повод задуматься - колодки должны изнашиваться примерно равномерно.

Я уже задумался, похоже поршень клинит. Но я потом создам отдельную тему по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть практически новые диски и колодки.

снял со своего коня, т.к. поставил тормозюльки с дырочками :)

могу отдать за недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...