Перейти к контенту

Новый МУСТАНГ - проблема выбора


Рекомендуемые сообщения

Во! Тема! Если сунуть палец ему в рот на заведённом двигателе, то будет прикольно!

ыыы чуваки недодумали

надо было сделать привод от дросселя на нижнюю челюсть! типа давишь на газ и у них челюсти разжимаюцо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DEner

    12

  • Moonraker

    7

  • Camel

    7

  • 36606

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • DEner

    DEner 12 публикаций

  • Moonraker

    Moonraker 7 публикаций

  • Camel

    Camel 7 публикаций

  • 36606

    36606 7 публикаций

Загружено фотографий

То что он липовый я узнал только сегодня подняв копот ггг :) Может просверлить там что-то ? :) У мну движок как андронный колаидр грееться :)

Изменено пользователем Tyler Durden
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобчем мои впечатления... Когда решила брать мустанг, мне оный владелец мягко намекнул, что мол не женская машинка, а когда я сказала, что беру на ручке, так вообще сказал что это сумашествие. Но это ладно, проехали, разубедить меня было сложно;)Хотя, конечно некоторые волнения были :unsure: Сны кошмарные снились. Так вот, машина приехала,первое впечатление от езды, ну что в Волге едешь :blink:Такой корабль.. Резко с места он не стартует, зато скорость набирает очень уверенно :rolleyes: Может непревыкла, у меня до этого мазда мпска была, вот это было экстремально ;) В целом пока привыкаю и уже думаю как усовершенствовать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобчем мои впечатления... Когда решила брать мустанг, мне оный владелец мягко намекнул, что мол не женская машинка, а когда я сказала, что беру на ручке, так вообще сказал что это сумашествие. Но это ладно, проехали, разубедить меня было сложно;)Хотя, конечно некоторые волнения были :unsure: Сны кошмарные снились. Так вот, машина приехала,первое впечатление от езды, ну что в Волге едешь :blink:Такой корабль.. Резко с места он не стартует, зато скорость набирает очень уверенно :rolleyes: Может непревыкла, у меня до этого мазда мпска была, вот это было экстремально ;) В целом пока привыкаю и уже думаю как усовершенствовать :rolleyes:

ты просто не умеешь его готовить (с) ;)

Попробуй плавно разогнаться до 150 кмч, например, на четвертой.. и резко тапку в пол! Очень удивишься ) Врядли мазда так умеет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто не умеешь его готовить (с) ;)

Попробуй плавно разогнаться до 150 кмч, например, на четвертой.. и резко тапку в пол! Очень удивишься ) Врядли мазда так умеет )

Ладно-ладно, у меня обкатка еще :rolleyes:

Попробую по-любому ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я вроде вежливо попросил помочь. Или не так? А в ответ нарываюсь на грубость. Не корректно, ребята.

Во всем поможем вежливо, но вот этот вопрос - это красная тряпка, его задают по 10-30 раз в день, и на форуме и на улице и везде. К чему этот вопрос вообще?

Вопрос к тому, что инфы по нему нет в интернете ВООБЩЕ! Есть только официальные данные типа 17л/100км и все... Меня тоже долго мучал этот вопрос =) Перерыл все, пока не нашел ответ на вашем форуме. Просто объем в 5 литров V8 пугает обывателей =) Отсюда и вопросы... Но расход любой машины зависит только от активности вашей правой ноги + расход на ХХ. Не обижайтесь на людей, которые хотят узнать расход... Понятно, что на такой машине расход - не главное, но людей все равно любопытство берет. На том же 911-м с 3 литров расход под 25л/100км, вот народ и думает, что с 5 литров будет 30+++, поэтому все и спрашивают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде вежливо попросил помочь. Или не так? А в ответ нарываюсь на грубость. Не корректно, ребята.

Во всем поможем вежливо, но вот этот вопрос - это красная тряпка, его задают по 10-30 раз в день, и на форуме и на улице и везде. К чему этот вопрос вообще?

Вопрос к тому, что инфы по нему нет в интернете ВООБЩЕ! Есть только официальные данные типа 17л/100км и все... Меня тоже долго мучал этот вопрос =) Перерыл все, пока не нашел ответ на вашем форуме. Просто объем в 5 литров V8 пугает обывателей =) Отсюда и вопросы... Но расход любой машины зависит только от активности вашей правой ноги + расход на ХХ. Не обижайтесь на людей, которые хотят узнать расход... Понятно, что на такой машине расход - не главное, но людей все равно любопытство берет. На том же 911-м с 3 литров расход под 25л/100км, вот народ и думает, что с 5 литров будет 30+++, поэтому все и спрашивают...
это не любопытство, а во-первых лень поискать, во-вторых лень подумать, в-третьих желание рыбку съесть и на паровозике покататься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

это не любопытство, а во-первых лень поискать, во-вторых лень подумать, в-третьих желание рыбку съесть и на паровозике покататься.

Да дело то, в общем, не в рыбке и паровозике. Я, к примеру, давно люблю эту машину, но меня всегда пугал объём в 4 литра, поэтому до сих пор езжу на БМВ 318, которая в среднем, при спокойной езде, кушает по городу 10 литров и по автобану 8. На форуме вычитал что у мустанга всё не так страшно, как мне казалось и расход мустанга меня с нашими (Германия) ценами на бензин в принципе не так пугает. Спасибо тем, кто ответил на вопрос топикстартера о расходе! Наверное куплю 2006-2007 год V6 кабрио на автомате. Давняя мечта!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело то, в общем, не в рыбке и паровозике. Я, к примеру, давно люблю эту машину, но меня всегда пугал объём в 4 литра, поэтому до сих пор езжу на БМВ 318, которая в среднем, при спокойной езде, кушает по городу 10 литров и по автобану 8. На форуме вычитал что у мустанга всё не так страшно, как мне казалось и расход мустанга меня с нашими (Германия) ценами на бензин в принципе не так пугает. Спасибо тем, кто ответил на вопрос топикстартера о расходе! Наверное куплю 2006-2007 год V6 кабрио на автомате. Давняя мечта!

именно в них. у меня тазик жрет тридцатку девяностопятого и не давицо. и у меня почемуто не возникает проблем на тему "ой ...ля как многото!!!" Любишь катацо - люби и ... (ну все поняли думаю) Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно в них. у меня тазик жрет тридцатку девяностопятого и не давицо. и у меня почемуто не возникает проблем на тему "ой ...ля как многото!!!" Любишь катацо - люби и ... (ну все поняли думаю)

Странно что такого вопроса не возникает. Для таза это не нормально ;) Ну и финансовые возможности у всех разные. Возможно многие из интересующихся не знают способны ли они в финансовом плане прокормить такого кашалота. Для многих саночки тяжеловаты оказаться могут, разве нет? Изменено пользователем DEner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что такого вопроса не возникает. Для таза это не нормально ;) Ну и финансовые возможности у всех разные. Возможно многие из интересующихся не знают способны ли они в финансовом плане прокормить такого кашалота. Для многих саночки тяжеловаты оказаться могут, разве нет?

для моего нормально. как едет так и ест. а насчет финвозможностей... интересно в клубе бентле- или ламбоводов какихнить ктонить насчет расходя вякает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для моего нормально. как едет так и ест. а насчет финвозможностей... интересно в клубе бентле- или ламбоводов какихнить ктонить насчет расходя вякает?

Не вякает, а спрашивает, за чито так грубо то? Я понимаю задолбали с этим вопросом и не хотят/не умеют пользоваться помском, но это не повод хамить потенциальным станговодам. Кроме того ламбо или бентли относятся к несколько другой категории машин. И ценовой, кстати, тоже. Я бы не стал сравнивать мустанг с бентли, у них разницв в цене в десятки раз отличается ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал сравнивать мустанг с бентли, у них разницв в цене в десятки раз отличается ;)

Мустанг новый стоит 75 тыс (ГТ), Шелби - 100.

Бентли - 280, всего в 2,8 раза а не в "десятки" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанг новый стоит 75 тыс (ГТ), Шелби - 100.

Бентли - 280, всего в 2,8 раза а не в "десятки" ;)

Бентли есть и за 500 тысяч и за 1,5 миллиона (евро!!!), так же как и мустанги есть не за 100 тысяч, а за 40. Цены без российской растаможки. Сравнивать самый простой бентли с самым навороченным мустангом не справедливо ;)

Да не в цене даже дело, а в отношении к новичкам, коим я и сам здесь являюсь.

Изменено пользователем DEner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 литров на 100 км расход -------- минимальный в московских пробках;

10-11 литров на 100 км - минимальный по дороге на дачу;

но это не при условии разгона до сотни за 6 сек.

22-24 литра - расход в городе, если постоянно чуть быстрее всего потока

30-40 литров - это уже гонки между светофорами

успехов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между светофорами это как???? Типо восьмерки на перекрестке выписывать???? :blink:

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восьмерки, развороты на месте, вокруг девочек, мальчиков, прогрев резины... что-то типа этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход...

Ну да, как относиться.

Стою на заправке. Пистолет в баке (не вверх ногами, нашел колонку:))

Подлетает Ваз-07, тонированый, с шашечками на крыше. Выпрыгивает молодой паренёк восточной наружности:

- Сколько питонит?

-Что? (я искренне не понял вопроса)

- Питонит сколько? Сколько жрёт?

- Немного, говорю, - двадцатку.

- Двадцатку?... - парень делает сочувственное лицо. )))))))))))))

Забыл сказать, что на его черной куртке и на бейсболке гордая желтая надпись "Ferrari"

Изменено пользователем Vital
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расход...

Ну да, как относиться.

Стою на заправке. Пистолет в баке (не вверх ногами, нашел колонку:))

Подлетает Ваз-07, тонированый, с шашечками на крыше. Выпрыгивает молодой паренёк восточной наружности:

- Сколько питонит?

-Что? (я искренне не понял вопроса)

- Питонит сколько? Сколько жрёт?

- Немного, говорю, - двадцатку.

- Двадцатку?... - парень делает сочувственное лицо. )))))))))))))

Забыл сказать, что на его черной куртке и на бейсболке гордая желтая надпись "Ferrari"

Жесть )) А что такое "питонит"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исковеркали язык блин

нихрена не поймешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо от слова питон

Эта змея видимо символ обжорства :lol:

Тогда надо было в ответ спросить его "а твоя сколько педалит?"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не могу определиться чего хочу - купе или кабрио. Купе смотрися интереснее, а кабрио летом кайфовее. Помогите кто в курсе, какие технические плюсы и минусы этих моделей?

И ещё - намного ли V6 мертвее GT?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не могу определиться чего хочу - купе или кабрио. Купе смотрися интереснее, а кабрио летом кайфовее. Помогите кто в курсе, какие технические плюсы и минусы этих моделей?

И ещё - намного ли V6 мертвее GT?

Между машинами с V6 и V8 пропость техничесски не только по мотору но и по подвеске и тормозам. В первого взгляда там всё одинаково, но не совсем. Тут надо определиться готов ли ты на V8 . Многие купив V6 пожалели об этом.

Изменено пользователем fire
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...