Перейти к контенту

Новый МУСТАНГ - проблема выбора


Рекомендуемые сообщения

Между машинами с V6 и V8 пропость техничесски не только по мотору но и по подвеске и тормозам. В первого взгляда там всё одинаково, но не совсем. Тут надо определиться готов ли ты на V8 . Многие купив V6 пожалели об этом.

Что значит готов или не готов к V8? По прожорливости или по мощности двигателя? Мощности, думаю, после моей БМВ мне хватит (1,8л, 140 лошадей). А вообще меня пока занимает больше вопрос кабрио или купе, если честно. Каждая нравится по-своему, а на 2 не хватит )) Честно говоря даже на GT придётся ещё подкопить, если решусь, но для этого хотнлось бы знать различия. Изменено пользователем DEner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DEner

    12

  • Moonraker

    7

  • Camel

    7

  • 36606

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • DEner

    DEner 12 публикаций

  • Moonraker

    Moonraker 7 публикаций

  • Camel

    Camel 7 публикаций

  • 36606

    36606 7 публикаций

Загружено фотографий

Что значит готов или не готов к V8? По прожорливости или по мощности двигателя? Мощности, думаю, после моей БМВ мне хватит (1,8л, 140 лошадей). А вообще меня пока занимает больше вопрос кабрио или купе, если честно. Каждая нравится по-своему, а на 2 не хватит )) Честно говоря даже на GT придётся ещё подкопить, если решусь, но для этого хотнлось бы знать различия.

Я ездил на кабриолете всего 3 дня (не Мустанг правда) . Ощущение своботы однозначное. Вообще понравилось очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил на кабриолете всего 3 дня (не Мустанг правда) . Ощущение своботы однозначное. Вообще понравилось очень.

На кабриолете я и сам откатал не одно лето. Я имел ввиду различия между в6 и гт. Ну и плюсы с минусами купе и гт в техническом плане, т.к. передо мной стоит 2 вопроса: купе или кабрио и в6 сейчас или копить на гт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кабриолете я и сам откатал не одно лето. Я имел ввиду различия между в6 и гт. Ну и плюсы с минусами купе и гт в техническом плане, т.к. передо мной стоит 2 вопроса: купе или кабрио и в6 сейчас или копить на гт.

Копи на GT. Нет ничего более постоянного, чем временное. Лучше позже, да лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может по полочкам всё разложить чтобы я уже сам смог определиться? Именно по порядку обо всём, а не одной фразой в двух словах... Я не ездил ни на V6, ни на GT. Мустанг нравится давно, есть деньги на V6 (купе или кабрио 2006-2007). Мне кажется что мне и 4 литров хватило бы после моей 140-кобыльной купешки баварского производства, но не уверен, поэтому и спрашиваю насколько ГТ резвее V6.

Изменено пользователем DEner
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может по полочкам всё разложить чтобы я уже сам смог определиться? Именно по порядку обо всём, а не одной фразой в двух словах... Я не ездил ни на V6, ни на GT. Мустанг нравится давно, есть деньги на V6 (купе или кабрио 2006-2007). Мне кажется что мне и 4 литров хватило бы после моей 140-кобыльной купешки баварского производства, но не уверен, поэтому и спрашиваю насколько ГТ резвее V6.

ГТ намнооооого резвее ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может по полочкам всё разложить чтобы я уже сам смог определиться? Именно по порядку обо всём, а не одной фразой в двух словах... Я не ездил ни на V6, ни на GT. Мустанг нравится давно, есть деньги на V6 (купе или кабрио 2006-2007). Мне кажется что мне и 4 литров хватило бы после моей 140-кобыльной купешки баварского производства, но не уверен, поэтому и спрашиваю насколько ГТ резвее V6.

Да уже 200 раз раскладывали! Бери V8, потом спасибо скажеш!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и лучше кабрик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже 200 раз раскладывали! Бери V8, потом спасибо скажеш!

А можно носом ткнуть, раз выкладывали? искал - не нашёл.

если денег хватает на V6 2007го, то не парясь бери V8 2005го

Не совсем верно. 2007 v6 кабрио при том же пробеге. что и ГТ 2005 будет дешевле. По крайней мере у нас - точно. Плюс налог, плюс страховка и т.д. и т.п. Всвязи с этим и сомнения, я уже не говорю про прожорливость v8, которая в сравнение с v6, думается мне, не идёт. В общем и хочется и колется. нужен веский аргумент мне )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно носом ткнуть, раз выкладывали? искал - не нашёл.

Не совсем верно. 2007 v6 кабрио при том же пробеге. что и ГТ 2005 будет дешевле. По крайней мере у нас - точно. Плюс налог, плюс страховка и т.д. и т.п. Всвязи с этим и сомнения, я уже не говорю про прожорливость v8, которая в сравнение с v6, думается мне, не идёт. В общем и хочется и колется. нужен веский аргумент мне )

Веский аргумент один! - V8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеш веский аргумент! Купи V6, и потом прокатись на V8! Вырваные на голове волосы и отсутствие сна я тебе гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеш веский аргумент! Купи V6, и потом прокатись на V8! Вырваные на голове волосы и отсутствие сна я тебе гарантирую.

Не вариант B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем верно. 2007 v6 кабрио при том же пробеге. что и ГТ 2005 будет дешевле. По крайней мере у нас - точно. Плюс налог, плюс страховка и т.д. и т.п. Всвязи с этим и сомнения, я уже не говорю про прожорливость v8, которая в сравнение с v6, думается мне, не идёт. В общем и хочется и колется. нужен веский аргумент мне )

сорь, не обратил внимание на место проживания)

копи на V8. Хватит тут демагогией заниматься, тебе знающие люди говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще арХументы: душевное удовлетворение, звук V8 и ощущение СИЛЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто ни слова не сказал про надежность, топикстартер задавал этот вопрос!? :blink: Меня этот вопрос гораздо больше интересует нежели расход. На форуме объединенной темы с "мониторингом проблем" не нашел, а по отдельным темам с поломками понять общую тенденцию нереально. Просто я тоже собираюсь стать владельцем Мустанга, сейчас на Фокусе 2 1.8 езжу, в принципе нормальное средство передвижения, но не душевное. До этого был пикап , тянет обратно к машине с характером. Владельцы, пожалуйста выскажите субъективное мнение о надежности! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто ни слова не сказал про надежность, топикстартер задавал этот вопрос!? :blink: Меня этот вопрос гораздо больше интересует нежели расход. На форуме объединенной темы с "мониторингом проблем" не нашел, а по отдельным темам с поломками понять общую тенденцию нереально. Просто я тоже собираюсь стать владельцем Мустанга, сейчас на Фокусе 2 1.8 езжу, в принципе нормальное средство передвижения, но не душевное. До этого был пикап , тянет обратно к машине с характером. Владельцы, пожалуйста выскажите субъективное мнение о надежности! :rolleyes:

как человек побывавший в аварии на МУСТАНГЕ могу сказать что НАДЕЖЕН)))) думаю меня многие поддержать в ентом месте *)

двойной метал в некоторых местах и там где должен быть пластик дают доп. преимущества перед другими средствами передвижения)))

насчет поломок могу сказать одно - если станг НОРМАЛЬНОГО состоянии , но СТАРОГО года, то будешь со временем менять: колесики, починка генератора, ремешек, пару сальничков снизу, вентилятор охлаждения, топливный насосик(вот по ходу сейча на него попал .. посмотрим что диагностика скажет!) - но все это копейки по сравнению с БЕНЗИНОМ))))) 20 - 25 литров, примерно 400 рупий в день)))))

владею стангом 95-го уже больше пол года и вообщем доволен =)

думаю что если в последнем кузове то врядли проблемы будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как человек побывавший в аварии на МУСТАНГЕ могу сказать что НАДЕЖЕН)))) думаю меня многие поддержать в ентом месте *)

двойной метал в некоторых местах и там где должен быть пластик дают доп. преимущества перед другими средствами передвижения)))

насчет поломок могу сказать одно - если станг НОРМАЛЬНОГО состоянии , но СТАРОГО года, то будешь со временем менять: колесики, починка генератора, ремешек, пару сальничков снизу, вентилятор охлаждения, топливный насосик(вот по ходу сейча на него попал .. посмотрим что диагностика скажет!) - но все это копейки по сравнению с БЕНЗИНОМ))))) 20 - 25 литров, примерно 400 рупий в день)))))

владею стангом 95-го уже больше пол года и вообщем доволен =)

думаю что если в последнем кузове то врядли проблемы будут

Мустанг - Надежен, довозит владельцев даже когда сам на издыхании :D , ломается совсем редко..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rigid 400 рублей это не проблема, я на Фокус в день 300 трачу! <_< Если уж совсем напряг со 100 рублями в день я готов бросить курить и не покупать жвачку к примеру, чтобы обладать Мустангом! :lol: За мнения спасибо! Просто хочется сразу определиться Мустанг машина с детскими болячками или без оных! Судя по Вашим мнениям - второе! :rolleyes: Изменено пользователем <ZvOnOk>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина как машина, ломается всё и у всех, хоть мустанг, хоть майбах, хоть таз

А конкретно по 2005 году инфы мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал долго, выбирал, советовался и понял, что V8 решает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже убедили всем форумом что нужно брать V8. Купе с конвеера, как читал гдето в сети, сейчас можно за 19 килобаксов купить, но вот б/у что-то не торопятся дешеветь. Как говорят американские товарищи, кабрио ГТ с 2006 сейчас от 16,5 тыс. вечнозелёных даже на аукционах. Так ли это? Машинкам то третий год доходит, не дороговато ли в сравнении с новыми? Всвязи с тем, что через несколько недель все машины постареют на год, стоит ли ждать что ГТ с откидным верхом 2007 года выпуска можно будет взять за эту же цену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...