Перейти к контенту

Новый МУСТАНГ - проблема выбора


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Брежу МУСТАНГОМ, любимая машина. Но, конечно, прежде, чем купить, возникают вопросы. А главный вопрос мой, наверняка, технически подкованные мустангеры сочтут глупым или наивным, но, в любом случае, пожалуйста, не отправляйте "учить матчасть" - все равно ГЛУБОКО в технике не разбираюсь, только поверхностно, на уровне технических характеристик.

Вот, собственно, развернутый вопрос: каков "Мустанг"в техническом плане - надежность, качество сборки, ремонтопригодность, расход топливо в городском цикле? Конечно, в первую очередь интересует, насколько надежны ходовые узлы и агрегаты, как наш американский конь справляется с первой из двух российских бед, не калечит ли себя? Далее, надежность двигателя и трансмиссии, как автоматической, так и ручной (хотя, если и решусь, то, скорее всего, возьму с ручной). И, наконец, устойчивость кузова к коррозии - сколь стойко сопротивляется?

ВСЕ ВОПРОСЫ ОТНОСЯТСЯ К МУСТАНГУ 2008 ГОДА ВЫПУСКА, 4.0 ИЛИ 4,6.

Пожалуйста, не сочтите вопросы проходными или глупыми - очень важно для меня определиться. Спасибо огромное всем, кто ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DEner

    12

  • Moonraker

    7

  • Camel

    7

  • 36606

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • DEner

    DEner 12 публикаций

  • Moonraker

    Moonraker 7 публикаций

  • Camel

    Camel 7 публикаций

  • 36606

    36606 7 публикаций

Загружено фотографий

Приветствую всех.

Брежу МУСТАНГОМ, любимая машина. Но, конечно, прежде, чем купить, возникают вопросы. А главный вопрос мой, наверняка, технически подкованные мустангеры сочтут глупым или наивным, но, в любом случае, пожалуйста, не отправляйте "учить матчасть" - все равно ГЛУБОКО в технике не разбираюсь, только поверхностно, на уровне технических характеристик.

Вот, собственно, развернутый вопрос: каков "Мустанг"в техническом плане - надежность, качество сборки, ремонтопригодность, расход топливо в городском цикле? Конечно, в первую очередь интересует, насколько надежны ходовые узлы и агрегаты, как наш американский конь справляется с первой из двух российских бед, не калечит ли себя? Далее, надежность двигателя и трансмиссии, как автоматической, так и ручной (хотя, если и решусь, то, скорее всего, возьму с ручной). И, наконец, устойчивость кузова к коррозии - сколь стойко сопротивляется?

ВСЕ ВОПРОСЫ ОТНОСЯТСЯ К МУСТАНГУ 2008 ГОДА ВЫПУСКА, 4.0 ИЛИ 4,6.

Пожалуйста, не сочтите вопросы проходными или глупыми - очень важно для меня определиться. Спасибо огромное всем, кто ответит.

Не вдаваясь в подробности. Как ни странно но даже новые кузова по надёжности оставят позади всё евро-азиатское г.... Автомат лучше ручки, это не двух литровая пуколка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ВОПРОСЫ ОТНОСЯТСЯ К МУСТАНГУ 2008 ГОДА ВЫПУСКА, 4.0 ИЛИ 4,6.

Да кто же его знает.. Тут ни у кого нет 2008 года. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ВОПРОСЫ ОТНОСЯТСЯ К МУСТАНГУ 2008 ГОДА ВЫПУСКА, 4.0 ИЛИ 4,6.

Да кто же его знает.. Тут ни у кого нет 2008 года. :unsure:
Технически, различий с твоим почти нет. Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ВОПРОСЫ ОТНОСЯТСЯ К МУСТАНГУ 2008 ГОДА ВЫПУСКА, 4.0 ИЛИ 4,6.

Да кто же его знает.. Тут ни у кого нет 2008 года. :unsure:
Ну, тогда хотя бы 2007 года. Имею в виду новый автомобиль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ВОПРОСЫ ОТНОСЯТСЯ К МУСТАНГУ 2008 ГОДА ВЫПУСКА, 4.0 ИЛИ 4,6.

Да кто же его знает.. Тут ни у кого нет 2008 года. :unsure:
Ну, тогда хотя бы 2007 года. Имею в виду новый автомобиль.
Блин, прямо стыдно перед тобой, но и 2007 года тоже у нас нет. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие отличия между 2005 GT и 2008 GT ? :rolleyes:

Бери V8 имхо!

(Налоги правда большие.. но у мускла должен быть V8! + звук лучше)

Я люблю ручку. Больше контроля над автомобилем.

Мои пять литров кушают по трассе 9-10, в городе 15 в спокойном, 25 в режиме гашетка в пол.

По ценам на технические запчасти - сродни VW Гольфу или Форду Фокусу ИМХО, дорогие только стёкла да кузовщина...

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие отличия между 2005 GT и 2008 GT ? :rolleyes:

Бери V8 имхо!

Я люблю ручку. Больше контроля над автомобилем.

Мои пять литров кушают по трассе 9-10, в городе 15 в спокойном, 25 в режиме гашетка в пол.

По ценам на технические запчасти - сродни VW Гольфу или Форду Фокусу ИМХО, дорогие только стёкла да кузовщина...

У меня был когда-то Фокус, на него все-таки запчасти были дешевле за счет распространнености. А на Мустанг они, по-моему, стоят столько же сколько на любой другой американский автомобиль среднего класса не поставляемый в Европу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Фокус генератор обошелся в 14.000 руб на мустанг 5

Подвеска на фокус тоже дороже... (рычаги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Брежу МУСТАНГОМ, любимая машина. Но, конечно, прежде, чем купить, возникают вопросы. А главный вопрос мой, наверняка, технически подкованные мустангеры сочтут глупым или наивным, но, в любом случае, пожалуйста, не отправляйте "учить матчасть" - все равно ГЛУБОКО в технике не разбираюсь, только поверхностно, на уровне технических характеристик.

Вот, собственно, развернутый вопрос: каков "Мустанг"в техническом плане - надежность, качество сборки, ремонтопригодность, расход топливо в городском цикле? Конечно, в первую очередь интересует, насколько надежны ходовые узлы и агрегаты, как наш американский конь справляется с первой из двух российских бед, не калечит ли себя? Далее, надежность двигателя и трансмиссии, как автоматической, так и ручной (хотя, если и решусь, то, скорее всего, возьму с ручной). И, наконец, устойчивость кузова к коррозии - сколь стойко сопротивляется?

ВСЕ ВОПРОСЫ ОТНОСЯТСЯ К МУСТАНГУ 2008 ГОДА ВЫПУСКА, 4.0 ИЛИ 4,6.

Пожалуйста, не сочтите вопросы проходными или глупыми - очень важно для меня определиться. Спасибо огромное всем, кто ответит.

Эх Рома, Рома,ЛЮБИШЬ бери,и не парь мозги, купишь и всё узнаешь, новую всегда продать можно если что, раз деньги есть машинка должна есть,надёжнасть а тебе не всё ли равно,за один год даже тазы не ломаются,Вот если бы ты спросил,ребята машина не едит хочу летать,был бы разговор другой :P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nax noviy beri 2005 s malenkim probegom, po sostoianiu avto raznitsi ne budet, esli pogovorish s el banditom, to poimesh sam, u nego probeg bil po prikhodu v moskvu 9 tis mil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Народ помогите, есть желание купить мустан (модель с 2005 г.), тока вот возникают вопросы:

На задних сиденьях нормально народ возить можно? (какого роста максимум)

Что у него с задней подвеской (слышал, что она жесткая и задницей все ямки ощущаешь (в деталях не разбираюсь, так на уровне характеристик)), и как машина ведет себя на большой скорости по нашим дорогам (ямы, колдобины)?

Скока жрет?

Заранее всем спасибо за хелп :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Народ помогите, есть желание купить мустан (модель с 2005 г.), тока вот возникают вопросы:

На задних сиденьях нормально народ возить можно? (какого роста максимум)

Что у него с задней подвеской (слышал, что она жесткая и задницей все ямки ощущаешь (в деталях не разбираюсь, так на уровне характеристик)), и как машина ведет себя на большой скорости по нашим дорогам (ямы, колдобины)?

Скока жрет?

Заранее всем спасибо за хелп :rolleyes:

Я же говорил что этот

Скока жрет?

вопрос вынести большими красными буквами. Это писец....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Народ помогите, есть желание купить мустан (модель с 2005 г.), тока вот возникают вопросы:

На задних сиденьях нормально народ возить можно? (какого роста максимум)

Что у него с задней подвеской (слышал, что она жесткая и задницей все ямки ощущаешь (в деталях не разбираюсь, так на уровне характеристик)), и как машина ведет себя на большой скорости по нашим дорогам (ямы, колдобины)?

Скока жрет?

Заранее всем спасибо за хелп :rolleyes:

А сколько тебе надо чтоб жрала,сидеть можно ,мустанг не табуретка,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил что этот

Скока жрет?

вопрос вынести большими красными буквами. Это писец....

+1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

Мля зае"али, чесслово :fuyou_2::swoon2:

Будьте готовы к расходу топлива от 11 до 30 литров на 100км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Народ помогите, есть желание купить мустан (модель с 2005 г.), тока вот возникают вопросы:

На задних сиденьях нормально народ возить можно? (какого роста максимум)

Что у него с задней подвеской (слышал, что она жесткая и задницей все ямки ощущаешь (в деталях не разбираюсь, так на уровне характеристик)), и как машина ведет себя на большой скорости по нашим дорогам (ямы, колдобины)?

Скока жрет?

Заранее всем спасибо за хелп :rolleyes:

А сколько тебе надо чтоб жрала,сидеть можно ,мустанг не табуретка,

Я вроде вежливо попросил помочь. Или не так? А в ответ нарываюсь на грубость. Не корректно, ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Я вроде вежливо попросил помочь. Или не так? А в ответ нарываюсь на грубость. Не корректно, ребята.

Чтото я чувствую что за вопрос "скока жрет" здесь скоро бить будут. Хошь обижайся, хошь нет, но когда один и тот же вопрос (достаточно бестолковый) задается в 385673 раз, это несколько достает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде вежливо попросил помочь. Или не так? А в ответ нарываюсь на грубость. Не корректно, ребята.

Во всем поможем вежливо, но вот этот вопрос - это красная тряпка, его задают по 10-30 раз в день, и на форуме и на улице и везде. К чему этот вопрос вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня вопрос расхода волнует мало - чудес не бывает 4.0 или 4.6 - понятно что 5-7 литров есть не будет. Намного интересней есть ли у Мустанга 2005- ESP? Слашал что есть только Traction Control, насколько это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня вопрос расхода волнует мало - чудес не бывает 4.0 или 4.6 - понятно что 5-7 литров есть не будет. Намного интересней есть ли у Мустанга 2005- ESP? Слашал что есть только Traction Control, насколько это правда?

Да, это истинная правда! мустанг по сути кстати очень пустая машинка в этом плане..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня вопрос расхода волнует мало - чудес не бывает 4.0 или 4.6 - понятно что 5-7 литров есть не будет. Намного интересней есть ли у Мустанга 2005- ESP? Слашал что есть только Traction Control, насколько это правда?

да, только трекшн, EPS нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипоц....ваще грустно....ну как так то!!! Я понимаю если бы машина производилась для автогонщиков....но ведь стремились то сделать массовой моделью...а с 300 кобылами еще ведь справиться надо уметь... В общем наверное будем ждать пока его модернизируют....заодно бабла подкопим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипоц....ваще грустно....ну как так то!!! Я понимаю если бы машина производилась для автогонщиков....но ведь стремились то сделать массовой моделью...а с 300 кобылами еще ведь справиться надо уметь... В общем наверное будем ждать пока его модернизируют....заодно бабла подкопим:)

Нипаверишь! У них получилос! Мустанг как ни странно на своей родине мягко говоря не редкий авто! А прикинь, раньше то как ездили... Ни многорычажной подруливающей мегаподвески, ни трекшена, ни абс, ни неповеришь даже кондея... И ведь ездили! Причем так как сейчас подавляющему большинству даже и не снилось... Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не спорю, что он редкий у них, просто нужно то все равно в ногу со временем идти....учитывая и возрастающие скорости, и количество авто на дорогах... магнитолу то МП3 ведь поставили, а не кассетник:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнитолу то МП3 ведь поставили, а не кассетник:))))

Что странно, я бы не удивился например.. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...