Перейти к контенту

Новый Мустанг, построенный для гонок на АЭ


Рекомендуемые сообщения

А кто говорил что у него есть транзиты? А кто говорил что их нет? :blink:

Я привел штраф на отсутствие, на незарегенный и так всем все известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BORT044

    28

  • Camel

    10

  • Moonraker

    8

  • el_Bandit

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А кто говорил что у него есть транзиты? А кто говорил что их нет? :blink:

Я привел штраф на отсутствие, на незарегенный и так всем все известно.

А он её растаможил? :) или никто не интересовался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорил что у него есть транзиты? А кто говорил что их нет? :blink:

Я привел штраф на отсутствие, на незарегенный и так всем все известно.

А он её растаможил? :) или никто не интересовался?
Да хрен ее знает :lol: Надо вот у него все спросить если интересно :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорил что у него есть транзиты? А кто говорил что их нет? :blink:

Я привел штраф на отсутствие, на незарегенный и так всем все известно.

А он её растаможил? :) или никто не интересовался?
Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну и в продолжение темы ,главное! Как едет!? В минувшую субботу счёл невозможным пропустить этап чемпионата по Драгу на котором выступал вышеупомянутый Мустанг. Не смотря на все ухищрения организаторов по отваживанию публики (видимо они богаче газпрома, раз деньги не нужны совсем!!!) погода подарила прекрасный денёк! ;) Герой нашей темы сделал всего два заезда. Машина валит!!!! Равных небыло близко! Даже не смотря на непрогретую резину, абсолютное неумение водителя стартовать и удерживать её от пробуксовки результат впечатлил! 10.8!!! Разгон продолжается ВСЮ дистанцию, причём он явно усиливается после первых 200 метров! Гидравлическая каробка вызывает только восторг, переключения соперника видно по резким провалам в разгоне на фоне ровно ускоряющегося мустанга! Звук двигателя ровный и мощный, бля буду, он ваще не напягается!!! Видео залил на ФТП в свою папку под номером один и два. Впечатлений масса! Огромный негатив к РАФ, сборище бездарей! Огромная гордость за Мустанг, походу в субботу закончилось время эво и скаев! Огромная благодарность человеку привёзшему сюда такую машину!

post-102-1217273082_thumb.jpg

Изменено пользователем BORT044
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в продолжение темы ,главное! Как едет!? В минувшую субботу счёл невозможным пропустить этап чемпионата по Драгу на котором выступал вышеупомянутый Мустанг. Не смотря на все ухищрения организаторов по отваживанию публики (видимо они богаче газпрома, раз деньги не нужны совсем!!!) погода подарила прекрасный денёк! ;) Герой нашей темы сделал всего два заезда. Машина валит!!!! Равных небыло близко! Даже не смотря на непрогретую резину, абсолютное неумение водителя стартовать и удерживать её от пробуксовки результат впечатлил! 10.8!!! Разгон продолжается ВСЮ дистанцию, причём он явно усиливается после первых 200 метров! Гидравлическая каробка вызывает только восторг, переключения соперника видно по резким провалам в разгоне на фоне ровно ускоряющегося мустанга! Звук двигателя ровный и мощный, *** (я больше не буду ругаться матом) буду, он ваще не напягается!!! Видео залил на ФТП в свою папку под номером один и два. Впечатлений масса! Огромный негатив к РАВ, сборище бездарей! Огромная гордость за Мустанг, походу в субботу закончилось время эво и скаев! Огромная благодарность человеку привёзшему сюда такую машину!

А это к чему, Володя? <_< Или другими словами что это? Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный негатив к РАВ, сборище бездарей!

Это не к Петру. Володя хотел сказать РАФ (Российская автомобильная "П"едерация")

На счёт мустанга - ну, Олег водит Астон Мартин ДБ9, и естественно ему сложно после этого сразу перестроится на настоящий драговый болид.

А в общем была такая "богемная" тусовка из 18-20 машин. Т.к. СЛ (стрит лайт) класс закрыли, то остались только самые крепкие тачки (500+ ево, субы и т.п.). Поэтому и народ смысла звать нету, никто не поедет отдавать 500 р ради этой кучки машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный негатив к РАВ, сборище бездарей!

Это не к Петру. Володя хотел сказать РАФ (Российская автомобильная "П"едерация")

На счёт мустанга - ну, Олег водит Астон Мартин ДБ9, и естественно ему сложно после этого сразу перестроится на настоящий драговый болид.

А в общем была такая "богемная" тусовка из 18-20 машин. Т.к. СЛ (стрит лайт) класс закрыли, то остались только самые крепкие тачки (500+ ево, субы и т.п.). Поэтому и народ смысла звать нету, никто не поедет отдавать 500 р ради этой кучки машин.

Хм, прикольно все-таки что нет таких уж конкурентов =))) МУСТАНГ САМАЯ КРУТАЯ ТАЧКА НА СВЕТЕ! :dur_486: :dur_486: :dur_486: :dur_486:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в продолжение темы ,главное! Как едет!? В минувшую субботу счёл невозможным пропустить этап чемпионата по Драгу на котором выступал вышеупомянутый Мустанг. Не смотря на все ухищрения организаторов по отваживанию публики (видимо они богаче газпрома, раз деньги не нужны совсем!!!) погода подарила прекрасный денёк! ;) Герой нашей темы сделал всего два заезда. Машина валит!!!! Равных небыло близко! Даже не смотря на непрогретую резину, абсолютное неумение водителя стартовать и удерживать её от пробуксовки результат впечатлил! 10.8!!! Разгон продолжается ВСЮ дистанцию, причём он явно усиливается после первых 200 метров! Гидравлическая каробка вызывает только восторг, переключения соперника видно по резким провалам в разгоне на фоне ровно ускоряющегося мустанга! Звук двигателя ровный и мощный, бля буду, он ваще не напягается!!! Видео залил на ФТП в свою папку под номером один и два. Впечатлений масса! Огромный негатив к РАВ, сборище бездарей! Огромная гордость за Мустанг, походу в субботу закончилось время эво и скаев! Огромная благодарность человеку привёзшему сюда такую машину!

А это к чему, Володя? <_< Или другими словами что это?
Опячатка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный негатив к РАВ, сборище бездарей!

Это не к Петру. Володя хотел сказать РАФ (Российская автомобильная "П"едерация")

На счёт мустанга - ну, Олег водит Астон Мартин ДБ9, и естественно ему сложно после этого сразу перестроится на настоящий драговый болид.

А в общем была такая "богемная" тусовка из 18-20 машин. Т.к. СЛ (стрит лайт) класс закрыли, то остались только самые крепкие тачки (500+ ево, субы и т.п.). Поэтому и народ смысла звать нету, никто не поедет отдавать 500 р ради этой кучки машин.

Реально ехали из них только три.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная гордость за Мустанг, походу в субботу закончилось время эво и скаев! Огромная благодарность человеку привёзшему сюда такую машину!

Действительно хорошо, что появился мустанг, едущий "высокие" десять. Но, к сожалению, чтобы закончилось время эво, надо ехать хотя бы "высокие" восемь, а со скаями - вообще восемь. Таким образом, пару секунд надо бы сбросить. Это если машина для дрэга готовиться. А если для уличных "покатушек" то он "the best"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная гордость за Мустанг, походу в субботу закончилось время эво и скаев! Огромная благодарность человеку привёзшему сюда такую машину!

Действительно хорошо, что появился мустанг, едущий "высокие" десять. Но, к сожалению, чтобы закончилось время эво, надо ехать хотя бы "высокие" восемь, а со скаями - вообще восемь. Таким образом, пару секунд надо бы сбросить. Это если машина для дрэга готовиться. А если для уличных "покатушек" то он "the best"!

Такого уровня он у нас первый. Да и резерв есть, пилоту потренироваться надо ;) Там, может, пару секунд и найдуцо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо его на гору тащить, рекорды ставить

Думаю сдастся со временем! ;)
Как будет глаз радовать :rolleyes: \

1. - мустанг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо его на гору тащить, рекорды ставить

Он только у Ленинского затормозит на своих велосипедных колесиках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно...

у человека с финансами вроди проблем нет,

почему тогда мустанг ЖТ выбрал, а не шелби? :)

неужто в мустанге потенциала больше? о_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо его на гору тащить, рекорды ставить

Он только у Ленинского затормозит на своих велосипедных колесиках :)

Он и в Тушино дальше всех пролетал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно...

у человека с финансами вроди проблем нет,

почему тогда мустанг ЖТ выбрал, а не шелби? :)

неужто в мустанге потенциала больше? о_0

Кузова одинаковые, больше стокового там ничего не осталось. Шелби уличная машина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо его на гору тащить, рекорды ставить

Думаю сдастся со временем! ;)
Как будет глаз радовать :rolleyes: \

1. - мустанг!

Спакуха! Там один потихоньку уже подбирается! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда чот не подумал..

ну в любом случае, мне морда шелби нравится)

Он ехать должен а не нравится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда чот не подумал..

ну в любом случае, мне морда шелби нравится)

Он ехать должен а не нравится!
какая разница?

сам же сказал что кузов один и тот же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда чот не подумал..

ну в любом случае, мне морда шелби нравится)

Он ехать должен а не нравится!
какая разница?

сам же сказал что кузов один и тот же..

Пипец....

Это диагноз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну вопщем "бобик сдох" :( ! Хотя в эти выходные на клею ехал супер! Перед решающим заездом заглох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...