Перейти к контенту

Мустанг 2005 GT бортовой компьютер в литрах и километрах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Возможно, я расскажу уже известную вещь, но может быть владельцам мустангов будет интересно.

Я заказал мустанг 2005, и поставил туда панель приборов http://www.americanmuscle.com/simco-mustan...s-05-08-gt.html

в панели приборов есть функция переключения на нашу систему координат и теперь пробег показывает в километрах и дает реальный расход в литрах на 100 км. Еще очень интересная фича - полностью настраиваемый цвет подсветки - есть 125 вариантов цветов. Может быть, на оригинальной машине тоже можно перевести в километры, но если нет - то такая панель очень удобна для эксплуатации мустанга в российских условиях ))))

P.S. а никто не подскажет тип лампочек в задних фарах? там стоят двухнитевые лампочки на поворотники, тормоз и габариты - одна нить перегорела. Просто хотел сразу купить таких лампочек на будущее. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Возможно, я расскажу уже известную вещь, но может быть владельцам мустангов будет интересно.

Я заказал мустанг 2005, и поставил туда панель приборов http://www.americanmuscle.com/simco-mustan...s-05-08-gt.html

в панели приборов есть функция переключения на нашу систему координат и теперь пробег показывает в километрах и дает реальный расход в литрах на 100 км. Еще очень интересная фича - полностью настраиваемый цвет подсветки - есть 125 вариантов цветов. Может быть, на оригинальной машине тоже можно перевести в километры, но если нет - то такая панель очень удобна для эксплуатации мустанга в российских условиях ))))

P.S. а никто не подскажет тип лампочек в задних фарах? там стоят двухнитевые лампочки на поворотники, тормоз и габариты - одна нить перегорела. Просто хотел сразу купить таких лампочек на будущее. Спасибо.

На оригинальной тоже можно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оригинальной тоже можно wink.gif

Вааауууу!!!! Я конечно догадываюсь, что все может быть расписано в мануале и его надо бы прочитать, но если не сложно в двух словах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оригинальной тоже можно wink.gif

Вааауууу!!!! Я конечно догадываюсь, что все может быть расписано в мануале и его надо бы прочитать, но если не сложно в двух словах!!!

Нажимешь "Setup" несколько раз, пока не видишь надпись:

"Units.

Eng Metr"

И кнопочкой "Reset" переключаешь стрелочку с Eng на Metr (метричиские). И вуа-ля, пробег, расход, средняя скорость и т.д. переключаются в километры и литры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оригинальной тоже можно wink.gif

Вааауууу!!!! Я конечно догадываюсь, что все может быть расписано в мануале и его надо бы прочитать, но если не сложно в двух словах!!!

Нажимешь "Setup" несколько раз, пока не видишь надпись:

"Units.

Eng Metr"

И кнопочкой "Reset" переключаешь стрелочку с Eng на Metr (метричиские). И вуа-ля, пробег, расход, средняя скорость и т.д. переключаются в километры и литры.

и цвет подсветки тоже на родном меняется из 126 цветов ;)....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту Овеар

Идешь сюда

http://mustangclub.ru/kb/UserFiles/2005_Mu...Owner_Guide.pdf

Открываешь главу Driver Controls----->Message Center(if equipped) и читаешь стр51-52

http://multitran.ru тебе в помощь

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нажимешь "Setup" несколько раз, пока не видишь надпись:

"Units.

Eng Metr"

И кнопочкой "Reset" переключаешь стрелочку с Eng на Metr (метричиские). И вуа-ля, пробег, расход, средняя скорость и т.д. переключаются в километры и литры.

Я и не знал .... завтра спробую B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ просветите .... чёт не нашёл я кнопки SETUP ?!!! Как таГ ?

Если слева от прикуривателя на центральной консоли нет кнопок, то регулировки расцветок на твоей машине нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ просветите .... чёт не нашёл я кнопки SETUP ?!!! Как таГ ?

Если слева от прикуривателя на центральной консоли нет кнопок, то регулировки расцветок на твоей машине нет.
кнопок нет. расцветка меня маловолнует ... я хотел мили в км перевести ... жаль что нет, по другому никак нельзя это сделать ? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываешь главу Driver Controls----->Message Center(if equipped) и читаешь стр51-52

Гг, я то думал только пресеты можно выставлять, спасибо :) Вот что значит не читать мануал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерессно каким образом эти кнопочки указаны в паспорте машины - чтоб знать о их наличии при покупке мустанга :huh: может можно докупить поставить ? или нах ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша в твоей машине бортового компа нет, когда выбирали машину важен был цвет и наличие трэк контроля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа опция "MyColor" входит в Interior Upgrade Package

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша в твоей машине бортового компа нет, когда выбирали машину важен был цвет и наличие трэк контроля

да это я уже понял. глянул по мануалу ... порадовался <_< Более никак не перевести мили в км ? Хотя подозреваю что можно, но вот стоит ли из за этого копаться в мозгах коника ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не стоит, лучше купить калькулятор или тренировать память :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не стоит, лучше купить калькулятор или тренировать память :D

с моим опытом владения американской техники ... мили в км пересчитываются на раз, легко и не принуждённо. B) Думаю не тот вариант, чтоб трогать мозги машине :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставь мозги в покое, пусть они нормально работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...