Перейти к контенту

Хром пакет на 2005 Mustang


Рекомендуемые сообщения

Может кому интерессно будет, а может кто уже заказывал - ставил B)

http://motors.shop.ebay.com/merchant/billetconceptS

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в салон кучу такого поставил, заказывал всё сразу тут

и выбор на сайте не маленький :27:

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо помнить, что полированные поверхности быстро царапаются, особенно рыгаг КПП (обручальное кольцо-о-о-о, непростое украшенье-е-е-е...)

я себе заказывал матовые прибамбасы. тоже царапаются, но не так заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в салон кучу такого поставил, заказывал всё сразу тут

и выбор на сайте не маленький :27:

А где ты раньше был когда я искал всякие запчасти? Очень интересный и позновательный сайт...

Добавил в ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в салон кучу такого поставил, заказывал всё сразу тут

и выбор на сайте не маленький :27:

А где ты раньше был когда я искал всякие запчасти? Очень интересный и позновательный сайт...

Добавил в ссылки.

Сорри, поздновато зарегистрировался... ;)

А ссылку, вроде, где то на этом сайте выкопал :blush2:

Изменено пользователем ARst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе в салон кучу такого поставил, заказывал всё сразу тут

и выбор на сайте не маленький :27:

А где ты раньше был когда я искал всякие запчасти? Очень интересный и позновательный сайт...

Добавил в ссылки.

Сорри, поздновато зарегистрировался... ;)

А ссылку, вроде, где то на этом сайте выкопал :blush2:

Странно, не видел такую..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате на регулятор на сидушке с лготипом коня не мустанговского а бронковского. Я себе на Bronco заказал чехол на запаску с таким логотипом. Зимой и летом на коне B)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чехол привезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чехол привезли?

Чехол для джипа, как и коврики привезли. Вот только джип их не видит пока. Чехол дома валяется, коврики прописались в мустанге :lol:

post-66-1220897272_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще ли снять все детали и отхромировать их ? Думаю однозначно дешевле будет на порядок - да и смысл покупать второй комплект всех ручек и прочего - а стоковый будет просто валяться ;)

Видео хромирования пластмассы

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркала лучше в цвет кузова, с хрома мошек запарно отмывать, но безусловно красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеркала лучше в цвет кузова, с хрома мошек запарно отмывать, но безусловно красиво

я хочу на след год серебрестые полоски наклеить (в идеале светоотражающую) - ну и зеркала в тон серебристые с повторителя поворотов с ебая закажу. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате на регулятор на сидушке с лготипом коня не мустанговского а бронковского. Я себе на Bronco заказал чехол на запаску с таким логотипом. Зимой и летом на коне B)

Изображение

:lol:

это логотип и название комаманды по американсому футболу из Денвнра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это логотип и название комаманды по американсому футболу из Денвнра.

Ты это сейчас с кем разговаривал ? Там вроде достаточно разборчиво написано и про Денвер и про команду Бронкос ? B) Именно это я имел ввиду - говоря что на хромированной ручке сиденей для мустанга - нарисован другой логотип, не мустанговский ;)

пс. чехол заказан на запаску джипа Ford Bronco - не находиш созвучным Bronco = Broncos :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это логотип и название комаманды по американсому футболу из Денвнра.

Ты это сейчас с кем разговаривал ? Там вроде достаточно разборчиво написано и про Денвер и про команду Бронкос ? B) Именно это я имел ввиду - говоря что на хромированной ручке сиденей для мустанга - нарисован другой логотип, не мустанговский ;)
копирайта у народа нет. Форд ща всех жестко напрягает. даже многие фирмы, торговавшие годами запчастями для мустанга, меняют название, потому что в старом было слово мустанг, и форд им пригрозил судами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хром для америкоса, то что доктор прописал :27:

Только с ним можно переборщить. В чрезмерных количествах он смортится, имхо, как "циганщина". Да и в целом, ставить такие накладки нужно осторожно. Например, ручка АКПП сама по себе в хромированном виде может смотреться достаточно нелепо. Хотя всё это, конечно, вопрос вкуса. Многие любят на лэндкрузерах (и не только) ставить золотистый значок "Тойота" и делать такими же задние надписи. По-моему, это ужасно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хром для америкоса, то что доктор прописал :27:

Только с ним можно переборщить. В чрезмерных количествах он смортится, имхо, как "циганщина". Да и в целом, ставить такие накладки нужно осторожно. Например, ручка АКПП сама по себе в хромированном виде может смотреться достаточно нелепо. Хотя всё это, конечно, вопрос вкуса. Многие любят на лэндкрузерах (и не только) ставить золотистый значок "Тойота" и делать такими же задние надписи. По-моему, это ужасно :)

А мне говорили, что золотистые значки - признак какой-то супер переобогащенной комплектации :D Врут наверно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне говорили, что золотистые значки - признак какой-то супер переобогащенной комплектации :D Врут наверно.

это просто такая комплектация - золотистые надписи и значки. у меня был такой лексус - с золотистым цветом кузова прикольно смотрятся. а так - ничего из ряда вон выходящего....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелюблю хром ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелюблю хром ((

зачем нам то знать об этом наиважнейшем факте ? хз

от такие накладки на магнитолку насмотрел

ИзображениеB)

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелюблю хром ((

мишад не любит хром. все пропало. наступил армагеддец.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от такие накладки на магнитолку насмотрел

ИзображениеB)

А это метал или пластик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...