Перейти к контенту

Интейки...


Allexey

Рекомендуемые сообщения

Продукция BBK, как я убеждаюсь всё больше и больше вообще особо никаких выдающихся результатов не даёт.

+1 +1 +1 я даже разочарован немного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Allexey

    31

  • fire

    26

  • wrun

    10

  • Любитель Фордов

    9

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

+1 +1 +1 я даже разочарован немного.

Почему? Что-то развалилось, сломалось? По каким критериям ты судиш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллектора,H пайп,дроссель и CAI.Сложилось не самое хорошее впечатление из за CAI,во первых кит пришёл из штатов неполным,нехватало кое каких мелочей(точно не вспомню) к тому же хромированные трубы в некоторых местах начали облупляться притом неслабо чего я честно говоря не ожидал за 3 недели эксплуатации.К остальному вроде претензий нет,разве что H пайп лично у меня встал напорядок ниже стокового что при занижении авто не есть гуд.Возможно данные мелочи не фактор,но как то неприятно всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллектора,H пайп,дроссель и CAI.Сложилось не самое хорошее впечатление из за CAI,во первых кит пришёл из штатов неполным,нехватало кое каких мелочей(точно не вспомню) к тому же хромированные трубы в некоторых местах начали облупляться притом неслабо чего я честно говоря не ожидал за 3 недели эксплуатации.К остальному вроде претензий нет,разве что H пайп лично у меня встал напорядок ниже стокового что при занижении авто не есть гуд.Возможно данные мелочи не фактор,но как то неприятно всё же.

У меня так же хедеры BBK, после одной ночи - примерно 200км, хром значительно потемнел и помутнел..., сейчас уже прошел 2000, не осыпаетсо, но мутный с желтоватым оттенком, в принципе я этого и ожидал, все никак руки не доходят замотать термостойкой лентой. PS. Ниже у меня разборный X-pipe, от саммита, вот это гогно редкостное, пилил, варил, и все равно одна труба выше, другая ниже, и сидит низко, ужос в общем.

Изменено пользователем Allexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже у меня разборный X-pipe, от саммита, вот это гогно редкостное, пилил, варил, и все равно одна труба выше, другая ниже, и сидит низко, ужос в общем.

Про саммитовские железки и их качество наслышан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же хедеры BBK, после одной ночи - примерно 200км, хром значительно потемнел и помутнел..., сейчас уже прошел 2000, не осыпаетсо, но мутный с желтоватым оттенком, в принципе я этого и ожидал, все никак руки не доходят замотать термостойкой лентой. PS. Ниже у меня разборный X-pipe, от саммита, вот это гогно редкостное, пилил, варил, и все равно одна труба выше, другая ниже, и сидит низко, ужос в общем.

Но он у всех производителей мутнеет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу мож немного не в тему, но Саммит под своим название часто продаёт продукцию именитых контор. Системы зажигания у них от Меллори (Мр.Гаскет). Точные копии друг друга. Даже инструкции одинаковые. ВВК тоже не всегда лажается. Вообщем с пендосским тюнингом пока сам не увидешь и не попробуешь, ничего однозначно говорить нельзя. Нарваться можно на пыжло в авторитетнейшей фирме и в то же время купить полукустарную, но очень качественную вещь. Априори :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...