Перейти к контенту

Колеса с белыми надписями


Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить на Мустанг V6 '05 шины с белыми надписями под классику ,наверняка есть какие-то классические популярные модели,посоветуйте что-нить ,наверняка опытные владельцы разбираются)

Причина модерирования: недостаточная информативность названия темы.

Изменено пользователем Camel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить на Мустанг V6 '05 шины с белыми надписями под классику ,наверняка есть какие-то классические популярные модели,посоветуйте что-нить ,наверняка опытные владельцы разбираются)

Для заметки, есть альтернативный способ, купить маркер MOTIP для покрышек и закрасить им уже имеющиеся надписи.

=>Глянуть маркер<=

Мне кажется такой вариант гораздо разумнее, нежели подбирать резину не по её сцепным характеристикам, а по рисунку на ней. К тому же мне припоминается очень скудный набор покрышек с такими надписями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cooper, но очень быстро снашиваеццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cooper, но очень быстро снашиваеццо

+1

белые надписи делают на шинах с 70 и больше профилем. т.е. такой резины полно для джипов и иже с ними. а на мустанге профиль заметно ниже. так что мой совет - забудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,нашел много моделей-Bridgestone Potenza есть в белом,Cooper Radial GT есть для легковых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...