Перейти к контенту

"Дворники" на Станг 05


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу сильно не кидацца помидорами... В ожидании Станга и предстоящей езды зимой хочу поинтересоваться: где сей аксессуар купить можно? В АКАДЕМИИ? И есть ли рекомендованные производители, а не просто, "что есть - то есть"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айсидэлко производит не плохие зимние щетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айсидэлко производит не плохие зимние щетки

Сань, вот бы ты латиницей написАл... Чтобы хоть понять, что искать... :) Как пишецца? Так: IC Delco ? Я-то начинающий...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ас точно, а как дэлко пишеццо не помню, они дешевле, но можно и чемпион ............ в каждом магазине продаеццо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ас точно, а как дэлко пишеццо не помню, они дешевле, но можно и чемпион ............ в каждом магазине продаеццо

Просто на дворниках всегда пишут, для каких машин данная модель дворников предназначена.. Неужели и МУСТ фигурирует где-то??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муст нигде не фигурирует, на моем длина 51 см подходит, на 05 г не знаю, надо померить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от жучки или деу нексии подходит идеально :)

знакомый ставил... 500р на все про все

Изменено пользователем 4rTer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жучка это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой модели?

кста помниш мне меняли ? так вот на карельском посту дпс один из ментов высказал удивление - типа а чё дворники от восмёрки :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на них что ваз 2108 написано было ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муст нигде не фигурирует, на моем длина 51 см подходит, на 05 г не знаю, надо померить

Саш, если я прально тя понял, надо просто померять длину дворника и подобрать соответствующий размер из огромного количества брендов, представленных в автомагазинах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно

Тханькс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муст нигде не фигурирует, на моем длина 51 см подходит, на 05 г не знаю, надо померить

Саш, если я прально тя понял, надо просто померять длину дворника и подобрать соответствующий размер из огромного количества брендов, представленных в автомагазинах?
главное чтоб крепёж подошёл B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепеж можно от родного дворника поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепеж можно от родного дворника поставить

А ведь есть не тока дворники в сборе, а специальные такие силиконовые длинные херовины... Наверняка, можно и с их помощью лечить "родные" дворники... короче говоря, как я понял, не увидев вживую, не особо и поймёшь, что именно ставить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и так, эти херовины даже погонными метрами продают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это дворники. лучше я не встречал и на мустанг они есть http://www.apico-auto.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мустанга параметры левый 55 см, правый 51 в комп. должны быть переходники, я поставил Чемпион

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...