Перейти к контенту

Полный комплект ковриков


Рекомендуемые сообщения

Машинка класс! Поздравляю.

Коврики на смену однозначно - я себе вот такие закзал

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка класс! Поздравляю.

Коврики на смену однозначно - я себе вот такие закзал

Это коврики резиновые неоригинальные поверх родных тканевых.

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Это коврики резиновые неоригинальные поверх родных тканевых.

Коврики пришли. В общем и целом цена вопроса 2100. Легли как влитые - смотрятся зачётно. Резина толстая с глубокими канавками. Я доволен B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка класс! Поздравляю.

Коврики на смену однозначно - я себе вот такие закзал

Изображение

я тоже хачу такие, сколько денег??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинка класс! Поздравляю.

Коврики на смену однозначно - я себе вот такие закзал

Изображение

я тоже хачу такие, сколько денег??

В Мустанге лежали на крыжиновского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хачу такие, сколько денег??

Коврики пришли. В общем и целом цена вопроса 2100. Легли как влитые - смотрятся зачётно. Резина толстая с глубокими канавками. Я доволен B)

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мустанге лежали на крыжиновского

А что раньше то молчал ? Я со штатов заказывал ... а тут в наличии, ток наверно дороже. Интерессно почём ... чисто ради интересса ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3700. но уже нет, закончились. Сказали везут еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3700. но уже нет, закончились. Сказали везут еще.

3700 :blink: да они в глубоком охуе ... мне с доставкой и интерессами человека что привозил встало на полторашку меньше.

Может заказать через соконфетников что таскают со штатов запчасти ... ну или я через своего московского человечка что возит мне запчасти могу спросить.

пс. я на джипа коврики до кучи заказывал - те вообще в 1500 обошлись.

псс. кореш знакомый в салоне к новому нисанпатрулю комплект ковриков купил за 40 штук ... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу !!!У меня вообще без ковриков пришла!Пришлось из бмв сзади вытащить.

Как заказать их в Омск с доставкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу !!!У меня вообще без ковриков пришла!Пришлось из бмв сзади вытащить.

Как заказать их в Омск с доставкой?

млин ... рубяты! ну где вы были когда я писал что заказываЮ - закзал бы больше комплектов B)

В понедельник уточнюсь со своим человеком, через которого привозил по срокам и ценам - отпишу тут.

Может кто ещё "вдруг" созреет для заказа B)

пс. по ходу надо заводить отдельно ветку с тем что предпологается заказывать со штатов - чтоб собирать кворум желающих, хотя если мне не изменяет память уже были разговоры о создании клубного магазина ... жаль дальше разговоров дело не пошло :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самца такие же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так ... с ценами на коврики я мягко говоря "слегка" ошибся назвав цену ТАМ а не ТУТ ... просто у меня доставка всего груза шла отдельной строкой и я её в конце списка не принимал во внимание ... а зря - как оказалось.

Значится на выходе по коврикам будет сумма в 2 раза дороже потому как они весят 6 кг, а доставка самолётом 12 $ за 1 кг .... на выхлопе в итоге будет дороже чем в магазине "Мустанг".

Да и доллар сейчас по 28 а не по 23 когда я заказывал - так что общая сумма в районе 4500 :devil_2:

Если желание не пропало - вот мыло моего человека в москве - что занимается покупкой и доставкой в россию и дальнейшей отправкой в регионы : ammiak@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так ... с ценами на коврики я мягко говоря "слегка" ошибся назвав цену ТАМ а не ТУТ ... просто у меня доставка всего груза шла отдельной строкой и я её в конце списка не принимал во внимание ... а зря - как оказалось.

Значится на выходе по коврикам будет сумма в 2 раза дороже потому как они весят 6 кг, а доставка самолётом 12 $ за 1 кг .... на выхлопе в итоге будет дороже чем в магазине "Мустанг".

Да и доллар сейчас по 28 а не по 23 когда я заказывал - так что общая сумма в районе 4500 :devil_2:

Если желание не пропало - вот мыло моего человека в москве - что занимается покупкой и доставкой в россию и дальнейшей отправкой в регионы : ammiak@gmail.com

Ну вот говоришь купаться а вода то холодная :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне до Мустанга магазина пешком дойти сигарету не выкурить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит придется покупать там... Конечно не так и дешево, но не особо охота покупать какие-то другие и потом вырезать под размер. Да и родные коврики - это родные, как правильно кто-то сказал, как влитые...

Или посоветуйте еще чего нибудь :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит придется покупать там... Конечно не так и дешево, но не особо охота покупать какие-то другие и потом вырезать под размер. Да и родные коврики - это родные, как правильно кто-то сказал, как влитые...

Или посоветуйте еще чего нибудь :huh:

мыло я выложил. можеш ему написать - он и посоветует и ценник озвучит. знаю его лично и не первый год. так что можеш доверится - скажеш Пратас мыло дал - он в курсе B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Заказ ковров со штатов удовольствие недешевое.. Надо сразу там брать самые что ни на есть красивые!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://avtokovrik.ru/ak-ford.html

А это не устроит? Когда Цивиков в Москве ещё практически не было, а коврики стоили 5000 р. у официалов - заказывал по ссылке. Сделали за час, причём снимали мерки с места для ковриков в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://avtokovrik.ru/ak-ford.html

А это не устроит? Когда Цивиков в Москве ещё практически не было, а коврики стоили 5000 р. у официалов - заказывал по ссылке. Сделали за час, причём снимали мерки с места для ковриков в машине.

Меня от резины тошнит, хочу ворсовые светло-серые, можно? А резиновые кому-нибудь подарю.

Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин ... рубяты! ну где вы были когда я писал что заказываЮ - закзал бы больше комплектов B)

В понедельник уточнюсь со своим человеком, через которого привозил по срокам и ценам - отпишу тут.

Может кто ещё "вдруг" созреет для заказа B)

пс. по ходу надо заводить отдельно ветку с тем что предпологается заказывать со штатов - чтоб собирать кворум желающих, хотя если мне не изменяет память уже были разговоры о создании клубного магазина ... жаль дальше разговоров дело не пошло :huh:

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://avtokovrik.ru/ak-ford.html

А это не устроит? Когда Цивиков в Москве ещё практически не было, а коврики стоили 5000 р. у официалов - заказывал по ссылке. Сделали за час, причём снимали мерки с места для ковриков в машине.

я у них заказывал на дефендер и лексус, делаю хорошо, если есть лекала, то сделают без машины. если лекал нет, сделают по месту. ковролин спец. автомобильный, с прорезиненной основой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от резины тошнит, хочу ворсовые светло-серые, можно? А резиновые кому-нибудь подарю.

НУ так ворсовые и делают. Цвета- много разных. =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...